Отдых на море: туры, путевки и цены на отдых 2026 г.Отдых на море - список стран, в которые есть туры с отдыхом на море Найдено туров: 811. Показана страница 28 из 41 Выберите подходящую вам сортировку туров: Цена: 529,21 бел. рублей, +160.00 взрослые, дети до 12 лет +140.00
Транспорт: автобус из Борисова, Минска, Гомеля или Могилева Проживание: Гостевой дом «Аленка» Питание: Без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10дней/9ночей Даты выезда: 26.08.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отдых на Азовском море в России, г. Ейск (Краснодарский Край), РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ ЛЕТО 2024! Планируйте свое лето сейчас! Лучшие цены! Гостевой дом «Аленка» это новый частный пансионат, построен в 2014 году. Огражденная охраняемая территория. Территория обустроена местами для отдыха и детской площадкой. 16 комфортабельных номеров. Номера со всеми удобствами, тв, холодильником, кондиционером, мини-кухней.
Купить тур: турфирма МагнификТревел (Минск) Контакты по туру Цена: 1 969,54 бел. рублей, Недельный тур с перелётом с багажом, трансферами, 3-раз. питанием
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* "Адлер Мэрии Москвы", "Изумруд", "Омега- Плюс", "Альбатрос", "Пушкин НеоЛит", "Green Hosta", "ВатерЛоо", "Garden Hills", "Ивушка", "Aura Sochi Hotel", "Магадан", "Диса", "Ателика Сокол", "Сочи- Магнолия Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): 7, 9, 10, 11, 12, 14, 18, 21, 28 ночей в отеле на Сочинском побережье Даты выезда: даты вылета из Минска Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: СОЧИ - все курорты региона: Адлер, Имеретинка, Центральный Сочи, Хоста, Дагомыс, Лазаревское, Лоо, Вардане. Отели на берегу моря с 3-разовым питанием и системой "Всё включено". Большинство с хорошими бассейнами, ухоженной закрытой территорией, рядом со всей курортной инфраструктурой. Прямой перелёт из Минска, встреча-проводы в аэропорту и трансферы аэропорт-отель-аэропорт включены.
Купить тур: турфирма Турагентство "Вершина" (Минск) Контакты по туру туры - Россия: ст. Должанская, Краснодарский Край, Азовское море; Отдых на Азовском море в России, Ейская усадьба в "Должанской"
Цена: 1 029,01 бел. рублей, +160.00 взрослые, дети до 12 лет +140.00
Транспорт: автобус из Борисова, Минска, Гомеля или Могилева Проживание: Ейская усадьба в "Должанской" Питание: без питания на территории есть столовая Продолжительность тура (дней/ночей): 10 дней / 9 ночей Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: В Должанской - уютная усадьба на косе Должанской, в 40 км от Ейска. «В Должанской» - современная усадьба на самом берегу моря! Домик 2х комнатный: Отдельная комната с двумя односпальными кроватями, двухместный диван, сплит система, телевизор, холодильник, санузел с душем, микроволновая печь, чайник, посуда на 4 персоны
Купить тур: турфирма МагнификТревел (Минск) Контакты по туру Цена: 479,50 бел. рублей, цена зависит от даты тура и категории номера, туруслуга и проезд оплачиваются дополнительно
Транспорт: автобус Борисов – МИНСК – Бобруйск – Жлобин – Могилев – Гомель Проживание: Гостевой дом Белая лебедь. Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/10 ночей отдыха на море, 15 дней - общая продолжительность тура Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 13.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отдых на Черном море в гостевом доме «Белая лебедь» в Геленджике! Всего 100 метров до дикого пляжа, 400 метров до благоустроенного пляжа. В пешей доступности вся инфраструктура курорта. На территории: бассейны, уютные зоны отдыха, детская площадка, бесплатный Wi- Fi. Комфортные номера с холодильником, телевизором, кондиционером и индивидуальным санузлом. Питание самостоятельно (есть общая кухня). Не упустите шанс забронировать отдых по эксклюзивным ценам - предложение действует ограниченно!
Купить тур: турфирма Прессбол- Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 484,16 бел. рублей, с 06.06.2025/ цена за 1 человека в 2-м. номере (10 ночей)/Без питания/ Проезд оплата дополнительно.
Транспорт: поезд Поезд либо авиа из Минска (оплачивается дополнительно) Проживание: гостевой дом «Лиза». Большой выбор отелей: эконом, стандарт, высокий уровень! Бюджетные гост. дома, пансионаты, отели "всё включено", с собств. пляжем, анимацией и др. Питание: без питания большой выбор баз (отелей, пансионатов) с разным типом питания: завтраки/2-,3-разовое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование туров на любое количество дней Даты выезда: Возможно бронирование с любых дат под запрос Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Большой выбор отелей в Лазаревском: отель Арго, Гранд Отель Прибой, Олимп, Пальма, Виктория- Отдых, Ростовчанка, Кавказ, Ширак (санаторий), Прибой, Оазис Лазаревское, Элизабет, Аврора Лазаревское, Дельфин Лазаревское, парк-отель Озеро Дивное и др. Цена указана за 1 чел. в 2-местном номере в ГД Лиза (c 06.06.2026 - 10 ночей отдых (проживание без питания). Возможно бронирование с любой даты на любое кол-во дней отдыха. Дополнительно оплачивается проезд на поезде либо авиаперелет
Купить тур: турфирма Таврика Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 1 294,16 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере с 3-раз. питанием/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Пансионат "Одиссея" Питание: FB (полный пансион) 3-разовое комплексное питание Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/ 10 ночей чистый отдых на курорте. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: указаны даты выезда из Беларуси автобусом Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Пансионат "Одиссея" отличный выбор для недорого отдыха в Анапе! В 50 м находится чистый и ухоженный пляж, 3-разовое комплексное питание, комфортные номера разных категорий, в непосредственной близости расположен Центральный парк развлечений и аквапарк «Тики- Так». Относительно недалеко расположен Центральный парк развлечений и аквапарк «Тики- Так». Для гостей доступно множество развлечений: дискотеки, концерты, настольный теннис, бильярд и т. д.
Купить тур: турфирма Таврика Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 484,16 бел. рублей, С 07.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: поезд авиа Проживание: «Лиза» гостевой дом - экономичный вариант для отдыха в центре пос. Лазаревское! А также другие популярные отели в Лазаревском: "Арго", "Олимп", "Фламинго", "Омега" и др. Питание: без питания есть варианты отелей с завтраками, 2-3 разовым питанием. Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей отдых! А также возможна организация тура на любую продолжительность! Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Прямые жд рейсы из Минска через день! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Трехэтажный корпус гостевого дома "Лиза" расположен на закрытой благоустроенной территории. В распоряжении гостей 2-х, 3-х и 4-х местные номера с собственным санузлом. В комнатах есть кондиционер, холодильник, плазменный телевизор. Для удобства отдыхающих в гостевом доме есть уличный бассейн, а рядом с ним — зона отдыха с шезлонгами. Среди услуг — интернет, охраняемая парковка, для детей оборудована игровая площадка. В 15 минутах ходьбы — галечный пляж. Стоимость указана без учета проезда!
Купить тур: турфирма Таврика Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 614,51 бел. рублей, Цена на человека за 10 ночей на море с трансферами. Дополнительно - ж/д билеты + туруслуги
Транспорт: поезд из Минска, Бобруйска, Жлобина, Гомеля Проживание: "Азов Вилладж", "Дельфин", "Премьер", "Фламинго", "Радуга", "Манго", "Маленькая Гагра", "GoldLeo", "Солнечный дворик", "Адмирал" и другие Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): от 8 до 30 ночей на море, по желанию Даты выезда: с мая по сентябрь каждые 2 дня, любые даты Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Тёплое Азовское море с песчано-ракушечными пляжами - купальный сезон с мая по начало сентября. Невысокие цены на питание, фрукты, овощи и развлечения. Степной ландшафт окрестностей, целебный воздух и грязи. Комфортабельные номера со всеми удобствами в отелях, гостевых домах неподалёку от пляжа. Проезд прямым поездом до Анапы, встреча у вагона и трансферы на курорт в обе стороны (около 1 часа в пути).
Купить тур: турфирма Турагентство "Вершина" (Минск) Контакты по туру Цена: 1 284,48 бел. рублей, Цена тура на 10 ночей в отеле, с проездом в плацкарте и трансферами. Дополнительно - туруслуги.
Транспорт: поезд из Минска, Пухович, Осипович, Бобруйска, Жлобина, Гомеля Проживание: отель 2* "Пальмира", "Золотая Пальма", "Хоста", "Седьмое небо", "Штиль", "Сочи- Магнолия", "Garden Hills", "Аида", "Дельфин", "Лазурный бриз", "Аир", "Атмосфера Парк", "Коралл- Лоо", "Мамайка Резиденс" и другие Питание: без питания либо с завтраками, полупансионом, 3-разовым питанием за доплату Продолжительность тура (дней/ночей): 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28 ночей в отеле на курорте Сочи Даты выезда: даты выезда из Минска прямым поездом Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Ж/Д туры на СОЧИНСКОЕ ПОБЕРЕЖЬЕ Чёрного моря. Курорт протяжённостью около 150 км. Предлагаем более 250 отелей гостевых домов, пансионатов, санаториев в Лазаревском, Лоо, Дагомысе, Вардане, Сочи, Хосте, Адлере, Имеретинке. Современная развитая инфраструктура курортов позволяет не задумываться о питании вне отеля, развлечениях, пляжах, экскурсиях. Проезд поездом из Минска: плацкартные и купейные вагоны по желанию, встреча на курорте и трансферы в отели.
Купить тур: турфирма Турагентство "Вершина" (Минск) Контакты по туру туры - Россия: Геленджик; Гостевой дом ДЕННИЦА. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2026!
Цена: 383,60 бел. рублей, цена зависит от даты тура и категории номера, туруслуга и проезд оплачиваются дополнительно
Транспорт: автобус Борисов – МИНСК – Бобруйск – Жлобин – Могилев – Гомель Проживание: Гостевой дом ДЕННИЦА Питание: без питания Кафе-столовая на территории Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/10 ночей отдыха на море, 15 дней - общая продолжительность тура Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 13.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Современный отель на берегу открытого моря в Геленджике! Всего 3 минуты до галечного пляжа (бухта), 10 минут до песчаного пляжа (открытое море). В пешей доступности вся инфраструктура курорта. На территории: бассейн, шезлонги, уютные зоны отдыха, детская площадка, батут, качели, бесплатный Wi- Fi. Комфортные номера с холодильником, телевизором, кондиционером и индивидуальным санузлом. Кафе-столовая с домашним питанием на территории, терраса для приема пищи, барбекю зона.
Купить тур: турфирма Прессбол- Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 931,08 бел. рублей, за 10 ночей отдыха с завтраком на 1-го человека. Дополнительно оплачиваются ж/д билеты и туруслуги
Транспорт: поезд из Минска, Осипович, Бобруйска, Жлобина, Гомеля Проживание: отель 3* Русич, Кассис, Анапа- Лазурная, Мандарин, Альбатрос, Резиденция Утриш, Марракеш Gold, Марко Поло, Шале Прованс, Афалина, Южная ночь и другие отели на берегу моря Питание: BB (завтраки) Завтраки включены, возможно 3-разовое питание за доплату Продолжительность тура (дней/ночей): 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20 и более ночей на море Даты выезда: с июня каждую чётную дату Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: АНАПА - 50 км лучших на Чёрном море песчаных пляжей и неповторимые дюны. Лучшие отели 3* среднего класса в Витязево, Джемете, Пионерский проспект, центр Анапы, Благовещенская. В отелях бассейн, красивая территория, любые варианты питания. Рядом все развлечения курорта - дельфинарий, океанариум, аквапарки, аттракционы, ночная жизнь и досуг. Проезд поездом из Минска и других городов Беларуси. Встреча у вагона и трансферы во все отели туда-обратно
Купить тур: турфирма Турагентство "Вершина" (Минск) Контакты по туру Цена: 1 398,10 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Жодино – Борисов – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Отель "Атлас" Питание: BB (завтраки) завтраки/полупансион/3-разо вое! Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей/11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель «Атлас» расположен в тихом районе г. Геленджик, в 15 минутах пешей прогулки от морского пляжа курорта. Рядом находится вся развитая инфраструктура: аквапарк, дельфинарий, магазины, центр развлечения. На территории работает кафе, есть два открытых бассейна с детским отделением и зоной отдыха. Два бассейна. Гостям доступен беспроводной интернет. Для детей обустроена игровая площадка с горками и качелями.
Купить тур: турфирма Таврика Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 837,97 бел. рублей, 1 чел. в 2-м. номере с завтраками/ на 10 ночей (проезд - оплата дополнительно)
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Гостиница "Валентина" (Витязево) Питание: BB (завтраки) шведский стол Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/ 10 ночей чистый отдых на курорте. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: указаны даты выезда из Беларуси автобусом Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостиница «Валентина» находится в курортном поселке Витязево. В шаговой доступности вся инфраструктура курорта —аквапарк, парк аттракционов, бульвар Паралия с кафе и магазинчиками. В гостинице работает кафе, в закрытом внутреннем дворике есть уличный бассейн с подогревом. Среди услуг — беспроводной интернет, охраняемая парковка, а также анимационные мероприятия для юных гостей. В 10 минутах ходьбы разместился собственный пляж отеля. На песчаном пляже все предусмотрено для хорошего отдыха у моря.
Купить тур: турфирма Таврика Тур (Минск) Контакты по туру туры - Россия: Мини-отель "Летний дворик", номера с удобствами и мини кухней!; Азовское море РОССИИ, курорт ЕЙСК, автобусные туры по невысокой цене.
Цена: 627,97 бел. рублей, стоимость зависит от дат тура, доп. плата транспортно-туристический сбор 160 руб взр, 140 руб реб
Транспорт: автобус Минск, Борисов, Витебск, Гомель, Могилев Проживание: Мини-отель "Летний дворик" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10 дней/9 ночей отдыха Даты выезда: 02.06.2026, 06.06.2026, 11.06.2026, 15.06.2026, 20.06.2026, 24.06.2026, 29.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 12.07.2026, 17.07.2026, 21.07.2026, 26.07.2026, 30.07.2026, 04.08.2026, 08.08.2026, 13.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 26.08.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Ближайший пляж - Центральный, песчаный. Все номера с санузлом (туалет + душ/ванная, кондиционером, тв, холодильником, плитой). На территории — беседка с мангалом, детская площадка, место для отдыха. В шаговой доступности есть магазин, много приличных точек общепита и домашней кухни.
Купить тур: турфирма Санни Сизонс (Минск) Контакты по туру туры - Россия: Геленджик; Гостевой дом ГЕОРГИЙ. РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2026!
Цена: 575,40 бел. рублей, цена зависит от даты тура и категории номера, туруслуга и проезд оплачиваются дополнительно
Транспорт: автобус Борисов – МИНСК – Бобруйск – Жлобин – Могилев – Гомель Проживание: Гостевой дом Георгий Питание: без питания Можно заказать завтраки или 3-разовое питание Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/10 ночей отдыха на море, 15 дней - общая продолжительность тура Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 13.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостевой дом находится в центре Геленджикской бухты. Всего 8-10 минут ходьбы до моря. В пешей доступности вся инфраструктура курорта: набережная, магазины, кафе, аквапарки. На территории: бассейн, шезлонги, уютные зоны отдыха, барбекю зона, бесплатный Wi- Fi. Комфортные номера с холодильником, телевизором, кондиционером и индивидуальным санузлом.
Купить тур: турфирма Прессбол- Тур (Минск) Контакты по туру туры - Россия: Кабардинка; Кабардинка, гостевой дом «Морской Рай»
Цена: 1 367,56 бел. рублей, за номер 10 ночей проживания
Транспорт: автобус из Минска Проживание: гостевой дом «Морской Рай» Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/10 ночей Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 13.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Каникулы
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры - Россия: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ 2026! Геленджик; Гостевой дом "Южный Версаль" всего 280 м. до пляжа! номера со всеми удобствами!
Цена: 685,06 бел. рублей, 160 бел. рублей туристическая услуга взр, 140 бел. руб ребенок
Транспорт: автобус Пинск- Барановичи- Минск- Могилев или Гомель Проживание: гостевой дом "Южный Версаль" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/10ночей отдыха Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 13.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: ГОСТЕВОЙ ДОМ «ЮЖНЫЙ ВЕРСАЛЬ» имеет уютный дворик с мангалом и столиками возле номеров, кухню для самостоятельного приготовления (посуда, плита, микроволновка), уютные номера. Можно воспользоваться гладильной доской + утюг, стирка за отдельную плату .
Купить тур: турфирма Санни Сизонс (Минск) Контакты по туру туры - Россия: Анапа; Анапа, гостевой дом Бусолей
Цена: 911,71 бел. рублей, за номер 10 ночей проживания
Транспорт: автобус из Минска Проживание: Гостевой дом Beausoleil Продолжительность тура (дней/ночей): 11 дней/10 ночей Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 13.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Каникулы
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру Цена: 197,39 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 3-х местном номере
Транспорт: автобус из Минска, Бобруйск - Жлобин - Гомель (забираем) Проживание: Гостевой дом «ГЕРАКЛ» Питание: без питания есть кухня Продолжительность тура (дней/ночей): 10 дней (на море 6 дней) Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 13.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостевой дом «Геракл» (5 этажей здание) находится на самой известной улице Витязево — проспекте Южном, в 400 метрах от песчаного пляжа. Дорога до моря занимает не более 10 минут ходьбы. Широкая пляжная полоса с естественными дюнами и неглубокое прогретое море — самое подходящее место для семейного отдыха.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 685,06 бел. рублей, 160 бел. рублей туристическая услуга взр, 140 бел. руб ребенок
Транспорт: автобус Пинск- Барановичи- Минск- Могилёв/Гомель, автобус 2024 г. выпуска Проживание: гостевой дом "Меркурий" с бассейном 10 минут до моря Питание: без питания есть собственная столовая, а также мангальная зона Даты выезда: 03.06.2026, 08.06.2026, 18.06.2026, 23.06.2026, 28.06.2026, 03.07.2026, 08.07.2026, 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 13.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостевой дом в Кабардинке «Меркурий» – это тихое и спокойное место в Кабардинке. Размещение: 2-3-4-х местные НОМЕРА со всеми удобствами, тув, холодильник, кондиционер, балкон, чайник. Гости смогут пользоваться просторными холлом, кухней-столовой, местом для отдыха, мангалом и БАССЕЙНОМ с двумя отделениями, Wi-fi. Особой популярностью пользуются 2-х комнатные 4-х-5ти местные номера. До пляжа - примерно 400-500 м
Купить тур: турфирма Санни Сизонс (Минск) Контакты по туру Условные обозначения: Текущие параметры поиска туров: Страны: все Турфирмы: все Вид тура: отдых на море Выберите подходящую вам сортировку туров: |