Авестарс

Туристическая компания
Авестарс
Туристское частное унитарное предприятие "Авестарс"
УНП 100699164
Страна: Беларусь
Город: Минск
Адрес: Гикало 1
Телефон: +375-44-755-33-91,+375-29-7 55-33-91,
Время работы: 10.00-17.00(несезон);17.00- 21.00 по согласованию. Суббота/воскресение-гибкий график, по согласованию. Справки по телефонам +375-44-755-33-91,+375-29-7 55-33-91;
,
Основные направления работы: Туры по Европе, отдых на море, авиабилеты (чартер/регулярные), круизы, экскурсии, визы, отдых в Беларуси

Дополнительные сведения:

Туры по Европе, отдых но море, экзотические туры,vip туры,речные и морские круизы, билеты на паром,экскурсии,языковые туры,авиа и автобилеты,аренда вилл и апартаментов на курортах,детский и молодёжный отдых,лечение и отдых в санаториях Европы,лечение(обследование) и оздоровление в лучших клиниках мира,визовая поддержка, уик-энды, новогодние туры, горнолыжные базы, отдых и лечение в Беларуси, прием иностранных туристов в Беларуси.

                                                                                                                 ДОГОВОР

оказания услуг по продаже туров,туристско-информационных услуг,билетов на проезд в автобусе/авиа по всем маршрутам предлагается на условиях публичной оферты

г.Минск

 Унитарное предприятие «Авестарс»(УП«Авестарс»),именуемое в дальнейшем «Исполнитель»,в лице директора Стрелковской Н.И.,действующего на основании Устава,с одной стороны,и субъект хозяйствования или физическое лицо,в дальнейшем именуемое «Заказчик»,с другой стороны,заключили настоящий Договор о нижеследующем:

 1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА.

1.1.Исполнитель оказывает Заказчику услуги посредством Интернет-сайта www.a-ve.by и vp.by, имеющих договорные обязательства с Исполнителем.

2.ПОРЯДОК ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

2.1.Настоящий Договор является публичным договором, в соответствии с которым Исполнитель принимает на себя обязательство по оказанию услуг посредством Интернет-сайта www.a-ve.by и vp.by неопределенному кругу лиц (Заказчиков),обратившихся за указанными Услугами.

2.2.Публикация (размещение) текста настоящего Договора на web-сайте www.a-ve.by и vp.by является публичным предложением(офертой)Исполнителя адресованным неопределенному кругу лиц заключить настоящий Договор.

2.3.Заключение настоящего Договора производится путем присоединения Заказчика к настоящему Договору,т.е. посредством принятия (акцепта) Заказчиком условий настоящего Договора в целом,без каких-либо условий,изъятий и оговорок(ст.398 Гражданского Кодекса Республики Беларусь).

2.4.Датой заключения договора является день оплаты услуги/тура и т.д..

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

3.1. Исполнитель обязуется:

3.1.1.Своевременно предоставлять Заказчику исчерпывающие сведения об особенностях путешествия и провести соответствующий инструктаж.

3.1.2.Предоставлять Заказчику информацию о правилах выезда и временного пребывания в стране (месте) путешествия,об обычаях местного населения,культурных,природных и иных объектах,связанных с путешествием.

3.1.3.Осуществлять временное резервирование свободных мест в транспортном средстве на время оплаты заказа.

3.1.4.Предоставить необходимую информацию для оплаты.

3.1.5.Осуществить доставку квитанции о предстоящей оплате на электронный адрес Заказчика,либо sms-сообщение с номером заказа и суммой оплаты на мобильный телефон Заказчика.

3.1.6.Сохранять конфиденциальность информации ЗАКАЗЧИКА,полученной от него при регистрации,за исключением случаев,предусмотренных действующим законодательством РБ.

3.1.7.Исполнитель оставляет за собой право невыполнения Услуг в случае возникновения форс-мажорных обстоятельств.

3.2. Исполнитель имеет право:

3.2.1.Изменять настоящий Договор и Тарифы на услуги в одностороннем порядке,помещая их на ресурсе www.a-ve.by и vp.by.

3.2.2.Привлекать третьих лиц для исполнения своих обязательств по настоящему Договору,а также использовать услуги третьих лиц,обеспечивающих возможность предоставления Услуг,предусмотренных настоящим Договором.

3.2.3.Приостановить оказание услуг в связи с проведением необходимых работ.

3.2.4.Приостановить оказание услуг при нарушении условий Договора.

3.3. Заказчик обязуется:

3.3.1.До момента заключения настоящего Договора ознакомиться с его содержанием и условиями,предлагаемыми Исполнителем на сервере www.a-ve.by и vp.by.

3.3.2.Соблюдать условия Договора по оказанию данной услуги.

3.3.3.Своевременно оплатить Услуги Исполнителя.

3.4. Заказчик имеет право:

3.4.1.Требовать от Исполнителя предоставление услуг в соответствии с Договором.

Турфирмы Минска, туристические агентства и туроператоры Минска





Информация предоставлена компанией «Авестарс»
Туристический портал Беларуси «Все Путевки» не несет ответственности за сведения, предоставленные компаниями.