Экскурсии, экскурсионные туры. туры в Турцию, путевки и цены на отдых в Турции 2023 г.Экскурсии, экскурсионные туры - список стран, в которые есть туры этого вида Найдено туров: 22. Показана страница 1 из 2 Выберите подходящую вам сортировку туров: туры в Турцию: Albatros Premier Hotel 4* (Стамбул)
Цена: 2 707,30 бел. рублей, за 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: авиа из МИНСКА Проживание: отель 4* Albatros Premier Hotel 4* (Стамбул) Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4/5/6 ночей Даты выезда: 05.10.2023, 06.10.2023, 10.10.2023, 13.10.2023, 16.10.2023, 19.10.2023, 22.10.2023, 25.10.2023, 28.10.2023, 01.11.2023, 04.11.2023, 07.11.2023 и далее - вылеты каждый день! Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель Albatros Premier расположен в самом сердце Старого центра города, называемого Султанахмет, где находятся все известные исторические памятники, такие как Святая София, Голубая мечеть, Гранд базар, дворец Топкапы и многие другие. Недалеко от отеля находятся: центр города, сельская местность, побережье. Благодаря близости к местной транспортной системе гости смогут легко добраться до Босфора, оживленной площади Таксим и крупнейших торговых центров Стамбула.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 767,00 бел. рублей, Стоимость зависит от курса валют, типа тура, количества дней и даты заезда.
Транспорт: авиа из Минска и Москвы Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4-15 Даты выезда: по графику Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Приглашаем в увлекательные путешествия по Турции. Вы побываете в старинных и современных городах, познакомитесь с древними цивилизациями мира, побываете в Европе и Азии, осмотрите множество уникальных архитектурных ансамблей, и увидите реликвии, фрески и статуи, общий возраст которых составит не меньше 100 тысяч лет. Все туры у нас на сайте: https://www. equatorial. by/countries/turciya
Купить тур: турфирма Экваториал-тур (Минск) Контакты по туру Цена: 2 450,23 бел. рублей
Транспорт: авиа Проживание: отель 3* 3*,4 *, 5* Питание: AI (все включено) питание по желанию (ВВ, НВ, ALL) Продолжительность тура (дней/ночей): от 8 дн. Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Рождество католическое
Примечание к туру: Стамбул-город вашей мечты. • тур с групповыми трансферами и включенными экскурсиями • Вылеты из Минска 2-7 ночей Золотое кольцо Турции. Знаменитый кольцевой маршрут по всей Турции и объектам Юнеско. Питание полупансион, в Памуккале живем в отеле со своим источником! Эксклюзивная цена, лучшие гиды, новые автобусы, отличные отели! • Стамбул + Каппадокия Два бриллианта за одну поездку! • Вылеты из Минска •
Купить тур: турфирма Авестарс (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: OTIUM SENSES VERY CHIC BODRUM (EX MAGNIFIC ) 16+ 5* (Бодрум) на 10 ночей; ~БОДРУМ 2023~
Цена: 3 737,82 бел. рублей, за 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* OTIUM SENSES VERY CHIC BODRUM (EX MAGNIFIC ) 16+ 5* (Бодрум) Питание: AI (все включено) A la Carte All Inclusive Продолжительность тура (дней/ночей): 11/10 Даты выезда: 02.10.2023 и далее Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Предлагая элегантность и спокойствие рядом с блестящей развлекательной жизнью Гюмбет, Otium Senses Very Chic Bodrum заставит вас ощутить развлечения на пике с приятными развлечениями в течение дня и специально подготовленными программами ночью. Это проект, который следует концепции A la Carte All Inclusive, концепция является трендом в сфере туризма.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 2 445,30 бел. рублей, за 1 взрослого при 2-хместном размещении на 5 ночей
Транспорт: авиа из МИНСКА! Проживание: отель 3* Atlantis Royal Hotel 3*(Стамбул/ Султанахмет) Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 6/5, 7/6 Даты выезда: 30.09.2023, 03.10.2023, 06.10.2023, 10.10.2023, 13.10.2023, 16.10.2023, 19.10.2023, 22.10.2023, 25.10.2023, 28.10.2023, 01.11.2023, 04.11.2023, 07.11.2023 и далее Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель Atlantis Royal расположен в Стамбуле, менее чем в 1 км от Голубой мечети. К услугам гостей общий лаундж, гипоаллергенные номера и бесплатный Wi- Fi. В этом 3-звездочном отеле работает экскурсионное бюро. Стойка регистрации открыта круглосуточно. Осуществляется доставка еды и напитков в номер. Работает пункт обмена валюты.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Стамбул-03.11 без доплат!
Цена: 2 380,00 бел. рублей, на человека, при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Avicenna Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 ночей Даты выезда: 03.11.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Другие события
Купить тур: турфирма Вояжтур (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Каникулы в Стамбуле! Без доплат 03.11!
Цена: 2 620,00 бел. рублей, на человека, при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* по маршруту Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 ночей Даты выезда: 03.11.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Другие события
Купить тур: турфирма Вояжтур (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Каникулы в Стамбуле, 03.11 без доплат!
Цена: 2 560,00 бел. рублей, на человека, при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Dosso Dossi Hotels & Spa Downtown Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 ночей Даты выезда: 03.11.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Другие события
Купить тур: турфирма Вояжтур (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Выходные в Стамбуле! Вылет 03.11
Цена: 3 300,00 бел. рублей, на человека, при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Rixos Pera Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 ночей Даты выезда: 03.11.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Другие события
Купить тур: турфирма Вояжтур (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Вылет 03.11, выходные на берегу Босфора!
Цена: 2 580,00 бел. рублей, на человека, при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Erboy Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 ночей Даты выезда: 03.11.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех) Другие события
Купить тур: турфирма Вояжтур (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул – Анкара – Каппадокия – Конья – Памуккале – Бурса – Стамбул; Экскурсионный тур "Турецкий Гранд Вояж"
Цена: 2 856,89 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей / 8 дней Даты выезда: каждый понедельник и воскресенье Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Приглашаем присоединиться к нашему уникальному экскурсионному туру! Это идеальный вариант поездки, во время которой можно познакомиться с совершенно "другой" Турцией!
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру Цена: 4 181,57 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 3* Питание: HB (полупансион) завтраки + 7 ужинов Продолжительность тура (дней/ночей): 8 ночей / 9 дней Даты выезда: 08.10.2023, 15.10.2023, 22.10.2023, 29.10.2023, 05.11.2023, 19.11.2023, 29.12.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: За восемь дней вы побываете в 10 старинных и современных городах Турции, познакомитесь с 5 древними цивилизациями мира, побываете в Европе и Азии, зайдете более чем в 20 уникальных архитектурных ансамблей, и увидите не меньше тысячи древних вещей, реликвий, фресок и статуй.
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Экскурсионный тур "Изнанка Стамбула"
Цена: 2 472,97 бел. рублей, на человека в 2-х местном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 3 ночи и более Даты выезда: каждый четверг Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул - Бурса - Памуккале - Конья - Каппадокия - Анкара - Стамбул; Экскурсионный тур "Золотое кольцо Турции"! Вылеты из Минска!
Цена: 2 645,91 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 4* Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: по воскресеньям Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Приглашаем присоединиться к нашему уникальному экскурсионному туру! Это идеальный вариант поездки, во время которой можно познакомиться с совершенно "другой" Турцией!
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Экскурсионный тур "Выходные в Стамбуле"
Цена: 2 490,26 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа Вылет из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): от 3 ночей и более Даты выезда: Вылет каждый четверг и пятницу Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Этот город, без всяких сомнений, заслуживает детального знакомства! Но, даже если у Вас есть только несколько дней, и за это время можно успеть увидеть все самое интересное и важное!
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру Цена: 5 776,03 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) + 7 ужинов Продолжительность тура (дней/ночей): 8 ночей / 9 дней Даты выезда: 01.10.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: «Месопотамия» — земля, где возникла древнейшая в мире цивилизация, просуществовавшая около 25 веков. Это путешествие - уникальная возможность прикоснуться к истокам цивилизации. Вас ждут мозаики Зеугма в Газиантепе, город – оазис Халфети, каменные головы на горе Немрут, «Город пророков» Урфа, Харранская долина и святилище Гебеклитепе, мечети и медресе Мардина, а также заброшенный город-крепость Дара и старейший сирийский православный монастырь в мире Мор- Габриель!
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Стамбул; Тур "Турецкий гамбит"
Цена: 2 369,21 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 4 ночи Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Загадочный и величественный, шумный и сказочно красивый, Стамбул – это город, который нужно посетить обязательно!
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру туры в Турцию: Эксклюзивный маршрут "Месопотамия-истоки цивилизации"; Стамбул- Газиантеп - Халфети- Адыяман- Урфа - Мардин- Диярбакыр - Стамбул
Цена: 5 898,61 бел. рублей, 1/2 DBL; авиа перелет включен!
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) + ужины Продолжительность тура (дней/ночей): 9 дней / 8 ночей Даты выезда: 01.10.2023 Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Откройте для себя настоящую и неизвестную Турцию
Купить тур: турфирма Трэвел Домино (Минск) Контакты по туру Цена: 4 617,99 бел. рублей, 1/2 DBL; авиа перелет включен! (стоимость уточняется на конкретную дату)
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) +7 ужинов Продолжительность тура (дней/ночей): 9 дней / 8 ночей Даты выезда: 08.10.2023, 15.10.2023, 22.10.2023, 29.10.2023, 05.11.2023, 19.11.2023, 29.12.2023, 02.01.2024 и далее по воскресеньям Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Вы побываете в 10 старинных и современных городах Турции, познакомитесь с 5 древними цивилизациями мира, побываете в Европе и Азии, зайдете более чем в 20 уникальных архитектурных ансамблей, и увидите не меньше тысячи древних вещей, реликвий, фресок и статуй, общий возраст которых составит не меньше 100 тысяч лет.
Купить тур: турфирма Трэвел Домино (Минск) Контакты по туру Цена: 2 830,15 бел. рублей, 1/2 DBL; авиа перелет включен! (стоимость уточняется на конкретную дату)
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней / 7 ночей Даты выезда: и далее по воскресеньям и понедельникам, пятницам, субботам Вид тура: экскурсионный в Турцию (тур для всех)
Примечание к туру: Экскурсионный тур в Турцию с посещением первой столицы Великой Османской Империи, знаменитого Памуккале и Каппадокии, обзорной экскурсией по Анкаре и Стамбулу.
Купить тур: турфирма Трэвел Домино (Минск) Контакты по туру Условные обозначения: Текущие параметры поиска туров: Туры в страну: туры в Турцию Турфирмы: все Вид тура: экскурсионный Выберите подходящую вам сортировку туров: Список турфирм, предлагающих туры в Турцию Отдых в Турции - описания мест отдыха, туры по видам, информация для туриста
|