туры в Египет (турфирмы из Минска), путевки и цены на отдых в Египте 2025 г.Найдено туров: 92. Показана страница 3 из 5 Выберите подходящую вам сортировку туров: туры в Египет: Хургада
Цена: 3 427,60 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* White Valley Palace Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 30.09.2025 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: К услугам гостей аквапарк и 9 бассейнов: 2 для детей, 2 с подогревом и 5 с разной глубиной. 1 береговая линия (100 м до пляжа). Также в отеле есть аниматоры, детский клуб. Отель предоставляет SPA-услуги, а также на территории отеля огромное количество баров и ресторанов.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх
Цена: 2 960,48 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Sharm Inn Amarein Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 09.09.2025 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх
Цена: 2 632,88 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа Из Москвы Проживание: отель 4* Parrotel Aqua Park Resort Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 26.08.2025 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель известен своим аквапарком с 25 горками, бассейном с искусственной волной и ленивой рекой. Подходит для семейного отдыха и молодежи.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; Пляж, солнце, отдых
Цена: 2 996,88 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Panorama Naama Heights Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 26.08.2025 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Небольшой отель в районе Naama Bay. На территории есть небольшой аквапарк с горками, как для взрослых, так и для маленьких гостей.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру Цена: 6 983,23 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении на 10/11 ночей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Rixos Radamis Sharm El Sheikh 5* (Шарм- Эль- Шейх) Питание: AI (все включено) Ultra All Inclusive Продолжительность тура (дней/ночей): 8/7, 10/11 ночей Даты выезда: 27.08.2025, 07.09.2025, 17.09.2025, 19.09.2025, 27.09.2025, 28.09.2025, 05.10.2025, 08.10.2025, 12.10.2025, 13.10.2025, 15.10.2025, 18.10.2025, 19.10.2025, 20.10.2025, 21.10.2025, 22.10.2025, 26.10.2025, 05.11.2025, 07.11.2025, 12.11.2025, 14.11.2025 и далее Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Комплекс Rixos Radamis объединяет 2 отеля: Rixos Radamis Blue Planet и Rixos Radamis Tirana. Для гостей — современные номера, рестораны и бары, детский клуб, открытые бассейны.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; GAFY RESORT 4*
Цена: 3 702,38 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* GAFY RESORT - в 1 км от центра города и в 5 км от Старого города, в районе Naama Bay, на самом берегу моря. Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Небольшой уютный отель, находится в центре города. Территория отеля выходит на популярный променад, который приведет вас к средоточию торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Главные достоинства отеля: пологая компактная территория без спусков и подъемов, одноэтажные бунгало, отличный широкий песчаный пляж, а также водные горки и аттракционы для детей. Рекомендуем для бюджетного отдыха всех категорий путешествующих.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; CHARMILLION CLUB RESORT 5*
Цена: 4 029,50 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* CHARMILLION CLUB RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Один из самых популярных отелей в Шарм-эль- Шейхе для семейного и молодежного отдыха. Отель на берегу моря, в одной из красивейших коралловых бухт Nabq. На территории Sea Club расположена основная рекреационная инфраструктура комплекса Sea Group: SPA, фитнес, рестораны A la Carte, центр водных развлечений и ночной клуб.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; Barcelo Tiran Sharm 4*
Цена: 4 395,28 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Barcelo Tiran Sharm Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Пляжный отель на берегу залива Акаб. Компактная территория, уютная атмосфера, просторные номера.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; Aladdin Beach Resort 4*
Цена: 4 532,07 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Aladdin Beach Resort Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Отель находится в самом сердце Хургады, недалеко от всего, что может предложить город, всего в 8 км от аэропорта. К услугам гостей: открытые бассейны, a la carte рестораны, SPA-центр, мини-клуб для маленьких гостей, анимационные программы. Отдыхающие могут пользоваться аквапарком соседнего отеля «Ali Baba»
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; XPERIENCE KIROSEIZ PREMIER AQUA park 5*
Цена: 3 705,35 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* XPERIENCE KIROSEIZ PREMIER AQUA PARK Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Большой семейный отель в оживленном районе, в пешей доступности — разнообразные магазины, кафе и рестораны. Собственный аквапарк, созданы условия для отдыха с детьми и для спортивных тренировок, несколько баров и ресторанов
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; NOVOTEL BEACH 5*
Цена: 5 067,36 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* NOVOTEL BEACH Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Стильный дизайн, уютные номера и прекрасный песчаный пляж привлекают многих туристов. Большинство отдыхающих европейцы. Отель находится в центре бухты Naama Bay. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; Солнечный рай
Цена: 3 976,62 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* AMWAJ OYOUN RESORT AND CASINO Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель расположился на берегу моря в районе Nabq Bay, в Шарм-эль- Шейх. Открытый многоуровневый бассейн с островами и мостами. Отдельный бассейн с подогревом (в зимний период), бассейн с водными горками и тихий бассейн без анимации.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: шарм; Бухты без ветра! Лучшие пляжи!
Цена: 3 122,49 бел. рублей, ЦЕНА НА 1 человека в 2-местном номере
Транспорт: авиа ИЗ МИНСКА Проживание: отель 4* Club faraana reef Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 НОЧЕЙ Даты выезда: есть и другие даты Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Очень хороший отель с великолепным пляжем в , качественным питанием, дружелюбным персоналом.
Купить тур: турфирма Экотурист (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; NAAMA BAY HOTEL & RESORT 5*
Цена: 4 273,35 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* NAAMA BAY HOTEL & RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Отель находится в центре города, неподалеку от популярного променада. Соседство двух популярных ночных клубов, Hard Rock Café и Little Buddha, делают отель идеальным местом для любителей ночных развлечений. Большая зеленая территория отеля разделена на две части: одна, шумная и активная зона, выходит на главную улицу Naama Bay, а вторая, Resort area, находится на возвышенности, откуда открывается идиллический вид на горы и бухту Naama Bay. Песчаный пляж находится в 5 минутах ходьбы.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; JAZ SHARM DREAMS RESORT 5*
Цена: 4 071,13 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* JAZ SHARM DREAMS RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Отель находится в центре города, неподалеку от популярного променада и средоточия торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Большая зеленая территория, развитая инфраструктура и уютные номера создадут непринужденную атмосферу. Песчаный пляж, в 5 минутах ходьбы, по праву считается одним из лучших в бухте Наама Бэй. Гости отеля могут пользоваться аквапарком Cleo Park. Отель перешел под управление Jaz Hotels Group, что значительно сказалось на качестве питания и услуг.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; Шарм-эль- Шейх ждёт вас
Цена: 2 854,31 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* SHARM CLIFF RESORT Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; MINAMARK RESORT & SPA 4*
Цена: 3 491,24 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа Проживание: отель 4* MINAMARK RESORT & SPA Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Отель удобно расположен - в центре города. Рекомендуем для молодежного отдыха.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; Жаркий отдых в Египте! Вылеты из Минска!
Цена: 2 266,63 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* DANA BEACH RESORT 5 * Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/9/10/14 ночей Даты выезда: Есть и другие даты! Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: ЕГИПЕТ! Вылеты из Минска! Все включено!
Купить тур: турфирма МагнификТревел (Минск) Контакты по туру Цена: 1 531,51 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* отель 4,5 * Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/9/10/14 ночей Даты выезда: Есть и другие даты! Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: ЕГИПЕТ! Вылеты из Минска! Все включено!
Купить тур: турфирма МагнификТревел (Минск) Контакты по туру Цена: 5 617,92 бел. рублей, + авиа или ж/д билеты Минск- Сочи- Минск + туруслуги
Транспорт: речной или морской из Сочи (проезд в Сочи из Минска поездом, самолётом, на выбор) Проживание: отель 4* Современный 8-палубный круизный лайнер "Astoria Grande" 2022 года постройки Питание: FB (полный пансион) 4-разовое "Шведский стол" + рестораны высокой кухни A’la Carte и бары Продолжительность тура (дней/ночей): 15 дней /14 ночей в круизе Даты выезда: 08.11.2025, 22.11.2025, 29.01.2029 даты отправления из Сочи Вид тура: круизы (тур для всех)
Примечание к туру: Морские круизы в Турцию, Египет из Сочи. Стоянки в турецких Стамбуле, Измире, Амсаре, а также в египетской Александрии. Экскурсии в городах. На теплоходе: развлекательные шоу-программы, занятия йогой, пилатесом, стретчингом на открытом воздухе, возможность сыграть в волейбол, баскетбол и мини-футбол на солнечной палубе, а также – современный фитнес-центр с тренажерным залом, финская сауна, хамам, разные виды массажа и комплексы косметических услуг для лица и тела. Авиа или ж/д поезд Минск- Сочи.
Купить тур: турфирма Турагентство "Вершина" (Минск) Контакты по туру Условные обозначения: Текущие параметры поиска туров: Туры в страну: туры в Египет Турфирмы из: Минска Выберите подходящую вам сортировку туров: Список турфирм, предлагающих туры в Египет Отдых в Египте - описания мест отдыха, туры по видам, информация для туриста
|