туры, путевки и цены на отдых 2025 г.; предлагает Таврика Тур (Минск)
Найдено туров: 179. Показана страница 1 из 9 Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене | Нажмите на звездочку, чтобы отметить заинтересовавшие вас туры и затем просмотреть их на отдельной странице.
Цена: 1 221,51 бел. рублей, 5 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус *проезд до Адлера - самостоятельно Проживание: отель «Весна» Питание: HB (полупансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 6 дней/5 ночей Даты выезда: 29.04.2025, 06.05.2025 Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Майские праздники
Примечание к туру: В программу тура включено: трансфер, проживание, 2-разовое питание, большая обзорная экскурсия по Бзыбскому ущелью с посещением озера Рица, Голубого озера, водопадов, медовой пасеки, винодельни, сыроварни и обедом с форелью в кафе на берегу горной реки; Абхазское застолье с национальными песнями и танцами; экскурсия «Неизвестная Абхазия – город призрак Акармара»; экскурсия по легендарному Новому Афону; один день в Абхазской деревне с купанием в термальном источнике Кындыга.
Цена: 957,15 бел. рублей, С 07.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: отель 3* СПА-отель «Напра» Питание: FB (полный пансион) 3-разовое питание "Шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Современный комфортабельный отель расположен в курортном поселке Цандрипш, на первой береговой линии. Отель окружен зеленью эвкалиптов и кипарисов, а из номеров открывается захватывающий вид на море и горы. Подходит как для молодежного, так и для семейного отдыха. SPA Hotel Napra расположен на самом берегу Черного моря. Субтропический климат отличается мягкостью, оказывает терапевтический эффект. Особая гордость отеля — собственный пляж, чистейшая морская вода и отсутствие толп туристов.
Цена: 707,53 бел. рублей, С 07.06.2025 на 7 ночей отдыха/на 1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: авиа и ж/д - прямые рейсы из РБ Проживание: отель 3* Отель "Грейс Бриз" Питание: BB (завтраки) тип питания: "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура (под ж/д билеты, под авиа рейс) - прямое сообщение из Минска. Даты выезда: 07.06.2025, 10.06.2025, 14.06.2025, 17.06.2025 Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: В стоимость входит: 7 ночей отдых (проживание + завтраки "шведский стол"). Проезд + трансфер - оплата дополнительно. Отель "Грейс Бриз": современный комфортабельный отель располагается в районе Каштак, в 10 минутах езды от центральной части г. Сухум, в 4 минутах ходьбы от мелкогалечного пляжа. Благодаря своему месторасположению отель прекрасно подойдет для спокойного расслабленного отдыха! Большой выбор отелей в Сухуме: эконом, стандарт, высокий уровень!
Цена: 510,48 бел. рублей, С 07.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Пансионат "МВО- Сухум" корпус "Бриз" Питание: FB (полный пансион) 3-разовое питание Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Санаторий «МВО- Сухум» корпус "Бриз" расположен в центральной части г. Сухум в 20 метрах от моря, на территории субтропического парка. Из окон санатория открывается изумительный вид на сад и набережную. Проезд - оплата дополнительно. Организовываем трансфер Адлер- отель - Адлер. В распоряжении гостей санатория – его парк, беседки, уголки отдыха, массажный кабинет и салон красоты. Для любителей активного отдыха есть площадки для игры в баскетбол и волейбол, теннис и настольный теннис.
Цена: 205,21 бел. рублей, с 07.06 на 7 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Частная гостиница "Морская" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота (также возможен проезд на поезде, прямой поезд до Адлера + далее организов. трансфер в отель) Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостиница находится в 50 метрах от моря, в живописном районе солнечной Гагры, в тихом и уютном месте, рядом с набережной, многочисленными магазинами, кафе и городским стадионом. В номерах есть все удобства. На территории отеля имеется красивый, живописный дворик, где можно тихо и уютно провести вечер в компании с близкими людьми и друзьями.
Цена: 350,04 бел. рублей, с 07.06 на 10 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата перелета дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Гостиница "Amina Beach" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель "Amina Beach" в солнечном Цандрипше (недалеко от Гагры) – это комфортный отдых в 200 метрах от моря. Расположение удобно близостью к магазинам и кафе. В собственном кафе отеля можно отведать блюда кавказской кухни. "Amina Beach" идеально подходит для семей с детьми, ценящих близость к морю. Построен в 2014 году, предлагает удобный доступ к морю (шезлонги и зонты за доп. плату). Проезд - оплата дополнительно, организовываем трансфер на курорт.
туры - Абхазия: ЖД туры в Гагру, Пицунду, Новый Афон, Сухум, Гудауту, Цандрипш, Мюссеру, Гечрипш, Лдзаа, Багрипш, Кындыг, Холодную речку, Бабыширу, Алахадзы, п. Бамбора и др. курорты Абхазии!; ЖД ТУРЫ в АБХАЗИЮ! Прямой поезд из Минска, Бобруйска, Жлобина, Гомеля + трансфер в отели АБХАЗИИ!
Цена: 441,06 бел. рублей, на 1 чел. в 2-м. ном./ 07.06.2025 / 7 ночей отдых (без питания)/жд билеты-оплата дополнительно
Транспорт: поезд из Минска (по графику) Проживание: Пансионат "Лагуна". Большой выбор различных отелей по всей Абхазии Питание: без питания завтраки/полупансион/3-разо вое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Выезд из Минска каждый четный день Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: ЖДтуры в АБХАЗИЮ: прямой поезд Минск- Адлер (рейсы БЖД, в пути 48 часов)+ встреча и трансфер в отель + отдых в отеле + обратный трансфер. Популярные отели на всех курортах Абхазии: Апсара (Пицунда), Афон Дакир (Новый Афон), Дом отдыха Солнечный (Холодная речка), Олимп (Сухум), Sariya- Сария (Цандрипш), Коттеджный комплекс Black Sea (Новый Афон), La Mer (Пицунда) и др. Цена указ. за 1 чел с 07.06 на 10 ночей отдыха Пансионат Лагуна (Гечрипш). Билеты в обе стороны + трансфер - доп. оплата 900 бел руб.
Цена: 1 250,68 бел. рублей, с 07.06.2025 на 7 ночей отдых/1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера), далее трансфер Проживание: Отель «Жоэквара» Питание: FB (полный пансион) 3-разовое питание шведский стол Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отель "Жоэквара" в центре Новой Гагры - идеальный выбор для любого отдыха: молодежного или семейного. Собственный пляж в 20 метрах от отеля! В распоряжении гостей - ресторан, летний бар, открытый бассейн, игровая площадка. Расположенный в шаговой доступности от набережной и аквапарка, отель предлагает комфортабельные номера с удобствами (кондиционер, холодильник, телевизор, сейф). "Жоэквара" предоставляет различные услуги: прачечную, хранение багажа, Wi- Fi, охраняемую парковку.
Цена: 437,74 бел. рублей, С 07.06.2025 /7 ночей отдыха + завтраки/на 1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: авиа и ж/д - прямые рейсы из РБ Проживание: Отель "Freedom" Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура (под ж/д билеты, под авиа рейс) - прямое сообщение из Минска. Даты выезда: 07.06.2025, 10.06.2025, 14.06.2025, 17.06.2025 Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: В стоимость входит: 7 ночей отдых (проживание + завтраки). Проезд + трансфер - оплата дополнительно. Отель Freedom находится всего в нескольких минутах ходьбы до моря и располагает всем необходимым для комфортного отдыха. Там вы найдете современные номера со всеми удобствами, бассейн и сауну, кафе-бар, где вы можете насладиться вкусными завтраками и прохладительными напитками. В шаговой доступности магазины, рынок.
Цена: 286,23 бел. рублей, с 07.06 на 7 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата перелета дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Пансионат "Айтар" Питание: без питания без питания/завтраки комплексные/3-разовое питание "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Комфортабельный пансионат с обширной зеленой территорией. Парковая зона декорирована искусственными водоемами, по дорожкам вальяжно разгуливают павлины, по деревьям бегают белки, прыгают кролики, пляж в 50 метрах. Пансионат отлично подойдет для спокойного комфортного семейного отдыха в гармонии с природой. Хороший вариант для спокойного семейного отдыха!
Цена: 853,23 бел. рублей, на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере без удобств/оплата проезда дополнительно
Транспорт: поезд поезд/авиа Проживание: Объединение Пансионатов "Курорт Пицунда" Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: ОП «Курорт Пицунда» расположено в самом центре города Пицунда. Смешение горного и морского воздуха с озоном реликтовых сосен создают здесь свой уникальный микроклимат. Морская вода на мысе Пицунда – самая чистая и прозрачная на всем побережье Черного моря. В бухте на мысе Пицунда почти никогда не бывает шторма или волнения моря. Объект размещения идеально подходит не только для отдыха с детьми, но и молодежи, семейных пар и туристов почтенного возраста. Питание 3-разовое "шведский стол".
Цена: 428,80 бел. рублей, с 07.06 на 7 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата перелета дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Отель "Ашамта" Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота (также возможен проезд на поезде, прямой поезд до Адлера + далее организов. трансфер в отель) Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отель "Ашамта", расположенный в районе Новой Гагры, представляет собой современное трехэтажное здание с шикарной панорамной крышей. Отличительная особенность отеля, - панорамное солнцезащитное остекление с эффектным видом на окружающие красоты. Очень удобное местоположение, в самом центре города, обеспечило рядом наличие всей необходимой инфраструктуры - магазинов, кафе, ресторанов, аптек и рынка. В шаговой доступности от отеля «Ашамта» расположен парк Славы.
Цена: 962,99 бел. рублей, с 07.06 на 7 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата перелета (либо жд билет) дополнительно
Транспорт: авиа из Минска Проживание: Отель "Родина" Питание: HB (полупансион) 2-разовое (завтрак + ужин) с элементами шведского стола Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/14 и более ночей Даты выезда: 07.06.2025 Вылеты вторник/суббота (также возможен проезд на поезде, прямой поезд до Адлера + далее организов. трансфер в отель) Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отель «Родина» находится в городе Новый Афон. 300 метров до собственного оборудованного пляжа. Рядом находятся магазины, дискотеки, бары и кафе. Закрытая для посторонних территория устроена по-домашнему уютно: гостей ждут беседки, места для отдыха под открытым небом, ровные дорожки из плитки, пышные субтропические растения во дворе. На территории отеля расположен подогреваемый открытый бассейн с пресной водой и ресторан национальной абхазской кухни «Апацха».
Цена: 560,29 бел. рублей, С 07.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере + 3-раз. питание/оплата проезда дополнительно
Транспорт: поезд поезд/авиа Проживание: Дом отдыха "Псоу" Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: 07.06.2025 Вылеты вторник/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Дом отдыха "Псоу" расположен на самом берегу Черного моря в тихом, спокойном поселке Цандрипш. Дом отдыха располагает уютной, большой ухоженной территорией, с великолепными пальмовыми, эвкалиптовыми, бамбуковыми аллеями. Дом отдыха идеально подходит для семейного отдыха, для тех, кто хочет насладиться чистым воздухом, тишиной и покоем. В столовой пансионата организовано трехразовое питание по системе «шведский стол». Ближайший галечный пляж находится в полном распоряжении гостей отеля.
туры - Абхазия: Авиа туры в АБХАЗИЮ из Минска! Авиа туры в Гагру, Пицунду, Новый Афон, Сухум, Гудауту, Цандрипш, Мюссеру, Гечрипш, Лдзаа, Багрипш, Кындыг, Холодную речку, Бабыширу, Алахадзы, п. Бамбора и др. курорты; АВИАТУРЫ в АБХАЗИЮ! Прямой рейс из Минска + трансфер в отели АБХАЗИИ! Отдых в Абхазии из Минска.
Цена: 459,43 бел. рублей, на 1 чел. в 2-м. ном./ 07.06.2025 / 7 ночей отдых (без питания)/авиа перелет-оплата дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (по графику) Проживание: гостевой дом "Камилла" (Гагра)! Большой выбор различных отелей по всей Абхазии Питание: без питания На ваш выбор в наличии отели с 2-3 разовым питанием, сис-ма "всё включено" Продолжительность тура (дней/ночей): возможны туры на 7/10/11/14 ночей и др. сроки отдыха Даты выезда: 07.06.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: АВИАтуры в АБХАЗИЮ: прямой рейс Минск- Адлер (рейсы Белавиа, в пути 4,5 часа)+ встреча и трансфер в отель + отдых в отеле + обратный трансфер + перелет Адлер- Минск. Популярные отели на всех курортах Абхазии: Napra SPA hotel (Цандрипш), Страна души (Сухум), МВО- Сухум, Водопад (Новый Афон), Амза парк-отель (Гагра), Литфонд (Пицунда), Нарт (Гагра), Сан- Марина (Гагра) и др. Цена указ. за 1 чел. с 07.06 на 7 ночей отдыха (г/д Камилла (Гагра). Перелет в обе стороны + трансфер - доп. оплата
Цена: 1 207,29 бел. рублей, С 07.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Пансионат «Багрипш» Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" / система "все включено" Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота Вид тура: развлечения и отдых (тур для всех)
Примечание к туру: Территория пансионата «Багрипш» в Гагре с кипарисами, олеандрами и пальмами – прекрасное место для пеших прогулок. Из развлечений – кино и бильярд, анимации и экскурсии. Можно посетить Гагру и Сухуми, увидеть озеро Рица, знаменитую пещеру и монастырь Нового Афона. Преимущества отеля: пансионат «Багрипш» работает по системе «Все включено» открытый подогреваемый бассейн с пресной водой панорамный лифт с основной территории на пляж собственный пляж в 150 метрах!
Цена: 392,05 бел. рублей, С 07.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа авиа и ж/д - прямые рейсы из Минска Проживание: Гостиница "Абхазский дворик" Питание: без питания без питания/ завтраки Продолжительность тура (дней/ночей): любое количество дней по вашему запросу Даты выезда: Прямые рейсы до Адлера + организованный трансфер в Цандрипш Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Современная частная гостиница «Абхазский дворик» находится в центре курортного поселка Цандрипш. Отель соседствует с недорогими кафе, частными магазинами, экскурсионными бюро, сувенирными лавками. Такое разнообразие прекрасно подходит для семей с детьми и молодежи. Уютный район, прекрасное расположение, живописная территория. 300м до пляжа! Проезд - оплата дополнительно: поезд (бронируем ж/д билеты), автобус, авиа либо вы можете добраться самостоятельно.
Цена: 459,43 бел. рублей, с 07.06 на 7 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата перелета дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Гостевой дом "Камила" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/11/14 и более ночей Даты выезда: 07.06.2025 Вылеты вторник/суббота (также возможен проезд на поезде, прямой поезд до Адлера + далее организов. трансфер в отель) Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостевой дом "Камила" - Новый уютный гостевой дом вдали от городской суеты, без излишеств, но со всем необходимым. С террасы и балконов номеров открывается красивый вид на море. Гостевой дом расположен в шаговой доступности от набережной, многочисленных магазинов, кафе и ресторанов. Подойдет для спокойного семейного отдыха. Пляж в 200 метрах! Перелет / жд проезд + трансфер - оплата дополнительно.
Цена: 545,60 бел. рублей, с 07.06 на 7 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата перелета дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Питание: FB (полный пансион) 3-разовое комплексное Продолжительность тура (дней/ночей): 7/10/14 и более ночей Даты выезда: Вылеты вторник/суббота (также возможен проезд на поезде, прямой поезд до Адлера + далее организов. трансфер в отель) Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: «Мидель- Гагра» – дом отдыха с богатой историей, ставший любимым пансионатом артистов, писателей и поэтов. Здания окружены тенистым парком, из окон открываются виды на живописные горные пейзажи. Главный корпус расположен в 50 метрах от пляжа. На огороженной территории много южных растений, прогулочных дорожек, беседок, цветников и клумб. Открыто летнее кафе. Экскурсионное бюро. Собственный пляж с лежаками и зонтами. Мелкая галька. Детская анимация, площадка. Массажный кабинет.
Цена: 319,05 бел. рублей, С 21.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Большой выбор отелей: эконом, стандарт, высокий уровень! Бюджетные гост. дома, пансионаты, отели "всё включено", с собств. пляжем, анимацией и др. Питание: завтраки/полупансион/3-разо вое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: 21.06.2025 Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Большой выбор отелей в Гагре только у нас: гостевой дом "Камила", парк-отель Кавказ, Изумруд, Amza Park Hotel, дом отдыха "Мидель- Гагра", Отель YUPSHARA HOTEL SPA & RESORT, пансионат "Сан- Марина", отель «Жоэквара», дом отдыха «Колхида», гостиница «Магнолия», мини-гостиница «Абхазия», «Руслан», отель «Орхидея», отель «Европа», «Вилла Леона», спа-отель «Нарт»и др. Цена указана за 1 чел. в 2-местном номере в доме отдыха Закавказье (c 21.06.2025 - 7 ночей отдых (проживание без питания).
Условные обозначения: - есть подробности по туру (подробное описание либо прикреплённые файлы с описанием тура); Текущие параметры поиска туров: Страны: все Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене |
|