Купить тур в Абхазию: Пансионат «Багрипш»

Тур в Абхазию: Пансионат «Багрипш»; Туры в Абхазию. Раннее бронирование отдых в Абхазии.
Цена тура: 1 042,14 бел. рублей, С 08.06 на 7 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа либо поезд из Минска
Проживание: Пансионат «Багрипш»
Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" / система "все включено"
Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура
Даты выезда: 08.06.2024, 11.06.2024, 15.06.2024, 18.06.2024, 22.06.2024, 25.06.2024, 29.06.2024 Подберем варианты под ваши даты!
развлечения и отдых (тур для всех)
Примечание к туру: Преимущества отеля: пансионат «Багрипш» работает по системе «Все включено» возможно бронирование по желанию пакета «СТАНДАРТ» ( 3-разовое питание по системе «шведский стол») или пакет «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО» открытый подогреваемый бассейн с пресной водой панорамный лифт с основной территории на пляж собственный пляж в 150 метрах!
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Абхазию

Пансионат «Багрипш» расположен на берегу реки Багрепсты в абхазском поселке Холодная речка. Здание пансионата видно издалека: в окружении сосен он возвышается на горном склоне в 14 километрах от Гагры. Это исключительное место для отдыха: благодаря особому рельефу, здесь нет той духоты, которая обычно сопровождает отпускников в южных регионах. В 150 метрах – Черное море, а в 10 минутах езды – центр курорта Гагра: набережная и аквапарк, рынок и магазины, кафе и рестораны, бары и дискотеки.

"Багрипш" обслуживает отдыхающих по системе «всё включено»: с двумя завтраками и двумя ужинами, мороженым и блинами, аперитивом к обеду и бесплатными алкогольными напитками местного производства или предлагает пакет «стандарт» с трехразовым шведским столом. Столовая размещена в обособленном зале главного корпуса. На территории также есть сезонное кафе, музыкальный бар и магазин с продуктами и напитками.

Территория пансионата «Багрипш» в Гагре с кипарисами, олеандрами и пальмами – прекрасное место для пеших прогулок. Здесь есть парковка и аптека, подогреваемый пресноводный бассейн под открытым небом и игровая площадка для детей.

Из развлечений – кино и бильярд, дневная и вечерняя анимация, танцы и экскурсии по окрестным достопримечательностям. Можно посетить Гагру и Сухуми, увидеть озеро Рица, знаменитую пещеру и монастырь Нового Афона.

Доставка на собственный песчано-галечный пляж занимает минуту: с верхней территории гости спускаются на берег в панорамном лифте и так же поднимаются наверх. На берегу к услугам отдыхающих – прокат гидроциклов и водных лыж. Шезлонги и зонты для гостей пансионата бесплатны.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Абхазию: Пансионат «Багрипш»; Туры в Абхазию. Раннее бронирование отдых в Абхазии.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше