туры, путевки и цены на отдых 2026 г.; предлагает Таврика Тур (Минск)
Найдено туров: 200. Показана страница 9 из 10 Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене | Нажмите на звездочку, чтобы отметить заинтересовавшие вас туры и затем просмотреть их на отдельной странице.
Цена: 2 567,29 бел. рублей, 1 чел. в 2-м. номере/с 14.04 на 14 дней (проживание + питание + лечение). Проезд - оплата дополнительно.
Транспорт: авиа а также жд туры! Проживание: Санаторий "Бальнеогрязелечебница" (бывш. "Альянс"). Большой выбор других санаториев! Санатории Дубрава, Им. Тельмана, Салют, Эльбрус, Здоровье, Им. Кирова, Русь, Им. 30-летия Победы, Лесной и др. Питание: FB (полный пансион) Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно туры на разные сроки отдыха (по вашему запросу)! Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: лечение, оздоровление (тур для всех)
Примечание к туру: Цена указ. за 1 чел. в 2-м. номере в санаторий "Бальнеогрязелечебница" (бывш. "Альянс") (Железноводск). В стоимости: проживание, 3-раз. питание, лечение по назначению врача. Пансионат санаторного типа профилируется на заболеваниях ЖКТ, лор-органов, опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических недугах, нарушении обмена веществ. В шаговой доступности — бювет с минеральными источникам, кафе, рестораны, магазины. Доп. оплата авиа или ж/д билеты.
Цена: 607,48 бел. рублей, 1 чел. в 2-м. номере/ с 18.08.26 на 7 ночей/ Без питания/ Проезд оплата дополнительно.
Транспорт: поезд Поезд либо авиа из Минска (оплачивается дополнительно) Проживание: «ГрандЛоо» отель. Большой выбор отелей: эконом, стандарт, высокий уровень! Бюджетные гост. дома, пансионаты, отели "всё включено", с собств. пляжем, анимацией и др. Питание: без питания большой выбор баз (отелей, пансионатов) с разным типом питания: завтраки/2-,3-разовое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): возможны туры на 8/10/12/14 ночей отдыха Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Большой выбор отелей в Лоо: Акваград (спа-отель), Дивный, АкваЛоо, Виамонд, Ивушка, Aura Sochi Hotel, Аурия Морето, ВатерЛоо, Горный Воздух, Коралл- Лоо, Ла Фамилия, Ларимар, Лучезарный Резорт, ШарЛООтка, Соната, Морская история и др. Цена указана за 1 чел. в 2-местном номере в отеле ГрандЛоо (c 18.08.2026 - 7 ночей отдых (проживание без питания). Возможно бронирование с любой даты на любое кол-во дней отдыха. Дополнительно оплачивается проезд на поезде либо авиаперелет
Цена: 1 162,56 бел. рублей, с 19.08 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин Проживание: Гостевой дом "Золотой Компас" Питание: без питания Есть столовая Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей. Даты выезда: 06.09.2026, 11.09.2026 даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Цена указана за проживание в гостевом доме «Золотой компас». Проезд – оплата дополнительно. Гостевой дом «Золотой компас» находится в центре черноморского поселка Кабардинка. В гостевом доме работает столовая, организован детский уголок, на всей территории доступен беспроводной интернет, возле здания есть парковка. Прогулочным шагом всего за 3—5 минут по центральной аллее можно дойти до набережной с оборудованными пляжами.
Цена: 1 428,11 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно.
Транспорт: авиа и ж/д - прямые рейсы из РБ Проживание: Курортный комплекс "Адлеркурорт" Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура (под ж/д билеты, под авиа рейс) - прямое сообщение из Минска. Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: лечение, оздоровление (тур для всех)
Примечание к туру: В стоимость входит: Проживание, питание 3-разовое, "шведский стол", питьевое лечение минеральной водой, открытый подогреваемый бассейн с морской водой, пляж, Wi- Fi. Проезд - оплата дополнительно. «Адлеркурорт» включает в себя диагностические центры, курортную поликлинику, международный центр генетики, дельфинарий, океанариум, парк аттракционов, подогреваемый бассейн и многое другое. До обустроенного пляжа от 50 до 150м! Находится в 6 км от аэропорта г. Адлер, в 3 км от ж/д вокзала г. Адлер.
Цена: 1 865,06 бел. рублей, С 14.08 на 10 ночей отдыха / 1 чел. в 2-м. номере / ж/д проезд - оплата дополнительно
Транспорт: поезд из Минска, Осиповичей, Бобруйска, Жлобина, Гомеля, Добруша! Проживание: Гостиница «Прибой» Питание: BB (завтраки) Завтрак шведский стол или сет-меню (в зависимости от загрузки) Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на любое количество ночей под поезд! Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостиница «Прибой» расположена на самом берегу моря в посёлке Лазаревское (Сочи). В непосредственной близости от гостиницы – городской парк культуры и отдыха. До удобного благоустроенного пляжа с мелкой галькой, массой услуг и развлечений в воде и на берегу всего 10 метров! Для питания отдыхающих при комплексе предусмотрены отличная столовая со свободным выбором блюд на раздаче, кафе с мангалом, где можно сделать заказ из меню. Также на территории есть бассейн!
Цена: 497,35 бел. рублей, С 14.08 на 10 ночей отдыха / 1 чел. в 2-м. номере / оплата проезда дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин Проживание: База отдыха «Золотая Лагуна» Питание: без питания Без питания/3-разовое Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей/11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: 06.09.2026, 11.09.2026 Указаны даты выезда из Беларуси на автобусе Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: База отдыха «Золотая Лагуна» находится в Джемете, знаменитом своей экологической чистотой, всего в 150 м от песчаного пляжа и имеет все необходимое для отдыха постройки и соответствующее оборудование: зонты и теневые навесы, лежаки, шезлонги. На берегу работают бары и кафе, водные аттракционы, морские развлечения. Закрытая охраняемая территория, настольный теннис, бильярд, детская площадка + детская анимация. Рядом с базой отдыха – аквапарк «Тики- Так», зоопарк, дельфинарий и пингвинариум.
Цена: 994,70 бел. рублей, с 06.06 на 10 ночей /1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: авиа из Минска (прямой авиарейс)/ также возможен проезд на поезде (прямой поезд до Адлера) Проживание: Отель «Корсар», Адлер Питание: без питания Есть возможность полноценного трёхразового питания за отдельную плату. Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Вылеты вторник/четверг/суббота Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель Корсар находится в центре Адлера, рядом вся туристическая инфраструктура. На территории отеля есть летний бассейн с пресной водой и зоной отдыха, рядом – кафе в пиратском вкусе, где можно услышать живую музыку. У гостей отеля всегда есть возможность посетить финскую сауну, бильярд Городской пляж, покрытый галькой, находится в нескольких минутах ходьбы от гостиницы. Он оборудован душевыми, туалетами и кабинками для переодевания, имеет службу проката, бары и кафе, водные аттракционы и забавы
Цена: 888,24 бел. рублей, на 1 чел.+ 450 бел. руб. - услуга по организации тура + проезд
Транспорт: поезд Минск – Санкт- Петербург – Карелия – Санкт- Петербург Проживание: 3 ночлега в гостинице в г. Петрозаводск (Отель Центральный); 1 ночь гостиница в г. Сортавала (Гостиница "Моррис") Питание: BB (завтраки) 4 завтрака Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней / 6 ночей Даты выезда: 13.09.2026, 04.10.2026 указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Север зовёт! Поезд из Минска доставит вас в край озёр, скал и древних легенд. В программе: Валаам с его монастырём на Ладоге, мраморные зеркала Рускеальского каньона, водопады, где снимали легендарный фильм, и 11-метровый Кивач. Вы побываете в Петрозаводске, увидите вулкан, которому 2 миллиарда лет, попробуете карельские пироги в деревне Киндасово и при желании сплавитесь по бурной Шуе. Уютные гостиницы, завтраки и погружение в атмосферу Русского Севера. Это не тур, а настоящее приключение!
Цена: 1 448,35 бел. рублей, 4 дня /за1 чел (при размещении в 2-м каюте) доп. оплачивается - дорога в порт (Сочи) и обратно
Транспорт: речной или морской судно: Astoria Grande Проживание: НА борту круизного лайнера Astoria Grande: два ресторана, ресторан высокой кухни A’la Carte , 5 тематических баров и ночной клуб на открытой палубе, детские комнаты, сауны и хамам, бассейн и др. Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" (завтрак, обед, ужин, снек, безалкогольные напитки во время питания) Продолжительность тура (дней/ночей): 4/3 Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: круизы (тур для всех)
Примечание к туру: В стоимость включено: проживание в каюте соответствующей категории, питание по системе «полный пансион» на шведском столе: завтрак, обед, ужин, снек, безалкогольные напитки во время питания, медицинская страховка, портовый и топливный сборы, свободный выход во всех портах маршрута, развлекательная программа для взрослых и детей: концерты живой музыки, вечеринки и дискотеки, неограниченное пользование фитнес-центром, детский клуб с услугами аниматоров, русскоговорящий персонал на борту!
Цена: 1 065,75 бел. рублей, С 14.08 на 10 ночей отдыха / 1 чел. в 2-м. номере / проезд - оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин Проживание: Мини-отель «Изумрудный» Питание: Завтрак-для стандартных номеров; без питания - для 4-м. номеров; за доп. плату - обед и ужин Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей/11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: 06.09.2026, 11.09.2026 Указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Мини-отель «Изумрудный» расположен в селе Кабардинка, в 200 метрах от моря и набережной, которая является популярным туристическим центром. Тихая территория, рядом с гостиницей нет дискотек и шумных ресторанов; 3 минуты пешком до моря. На ухоженной территории площадью 0,7 га расположен открытый подогреваемый бассейн, который работает только в тёплый сезон, автомобильная парковка. Все отдыхающие могут пользоваться библиотекой. В любом уголке мини-отеля можно пользоваться wi-fi.
Цена: 1 209,85 бел. рублей, на 1 чел. в 2-м. номере / 17.09 / доп. оплата - входные и экскурсионные билеты, услуга бронирования
Транспорт: автобус Выезд из Минска, Бобруйска, Могилева, Жлобина, Гомеля, Добруша Проживание: Ночлег в транзитном отеле, 3 ночи в отеле в горах, 5 ночей в Дербенте Питание: BB (завтраки) Завтраки, а также рядом множество кафе, где можно дозаказать питание Продолжительность тура (дней/ночей): 13 дней/12 ночей Даты выезда: 03.09.2026, 10.09.2026, 17.09.2026 Указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: экскурсионный + отдых (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: 13 дней незабываемого путешествия из Беларуси в Дагестан. Вас ждут: Сулакский каньон, полёт на зип-лайне, прогулка на катере по лазурному Чиркейскому водохранилищу, Карадахская теснина, аулы-призраки Гамсутль, водопады Тобот и Салтинский, древний Дербент с крепостью Нарын- Кала, рынок восточных сокровищ и 5 дней отдыха на море. Доп. опции: экскурсия к "Экраноплану Лунь", дегустации. Трансфер, отели, завтраки включены. Идеально для искателей приключений и ценителей красоты!
Цена: 400,00 бел. рублей, на 1 чел. при 2-м. или 3-м. размещ.+ завтрак + экскурсии по программе. Доп. экскурсии (по желанию)
Транспорт: автобус Отправление из Минска → Полоцк Проживание: отель 3* 1 ночь в отеле 3* (отель по системе Фортуна, известен в момент выезда группы) Питание: BB (завтраки) 1 завтрак в отеле Продолжительность тура (дней/ночей): 4 дня / 3 ночи Даты выезда: 04.09.2026, 11.09.2026, 18.09.2026, 25.09.2026 Указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: Белые ночи, разводные мосты и дыхание Невы — этот тур создан для тех, кто влюбляется в Петербург с первого взгляда. Вас ждут Исаакий, Спас-на-крови, Дворцовая площадь и Аврора, а ещё — водная гладь рек и каналов, ночные огни с церемонией разведения мостов и загородное путешествие в Петергоф с его каскадами фонтанов, а также Кронштадт — колыбель русского флота. Уютный отель, вкусный завтрак и море впечатлений. Северная Венеция уже манит — успейте окунуться в её атмосферу!
Цена: 1 101,28 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Отель "Море" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5, 10, 15, 20, 25 ночей. Даты выезда: даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель "Море" расположен в экологически чистом районе города на Толстом мысу, скрытом от шума и многолюдности, но в то же время в непосредственной близости к набережной с уютными кафе и ресторанами. Одним из достоинств расположения является заманчивая близость к открытому Черному морю (400 метров!), а также галечный пляж "Сады морей". Недалеко от отеля расположен продовольственный рынок, супермаркет, аптеки, детские площадки и остановки, с которых можно добраться в любой уголок города
Цена: 444,06 бел. рублей, С 14.08 на 10 ночей отдыха / 1 чел. в 2-м. номере / проезд - оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин Проживание: Гостевой дом "Фамарь" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей/11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: 06.09.2026, 11.09.2026 Указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостевой дом «Фамарь» находится в тихом районе курортного поселка Кабардинка. Остановка транспорта в центр и в г. Геленджик — 2 минуты. Большая территория с видеонаблюдением, фонтаном, барбекю, зеленью и цветами, где каждый найдет место для отдыха. В гостевом доме просторные уютные 12 номеров с сплит-системами, современной мебелью и с хорошим ремонтом! На территории и в номерах бесплатный Wi- Fi. Дорога к морю займет 20 минут мимо кафе, столовой и супермаркетов.
Цена: 1 884,25 бел. рублей, 1 чел. в 2-м. номере/с 14.04 на 14 дней (питание + оздоровление). Проезд - оплата дополнительно.
Транспорт: авиа а также жд туры! Проживание: Санаторий «Надежда» (Ессентуки). Большой выбор других санаториев! Ессентуки: санатории Виктория, Металлург, Русь и др. Питание: FB (полный пансион) Завтрак + обед + ужин. 3-разовое. Заказное, с учетом диет Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно туры на разные сроки отдыха (по вашему запросу)! Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: лечение, оздоровление (тур для всех)
Примечание к туру: Цена указ. за 1 чел. в 2-м. номере в санаторий «Надежда» (Ессентуки). В стоимости: проживание, 3-разовое питание, санаторно-курортное лечение по назначению врача. Санаторий специализируется на лечении пациентов с заболеваниями органов пищеварения, печени, желчевыводящих путей, имеющих проблемы по гинекологии и урологии, обмену веществ, занимается лечением кожных заболеваний, костно-мышечной и нервной системы Дополнительно оплата авиа билета (от 1300 бел. руб.), жд билета (от 850 бел. руб.).
Цена: 543,53 бел. рублей, с 18.08.2026/ цена за 1 человека в 2-м. номере (7 ночей)/Без питания/ Проезд оплата дополнительно.
Транспорт: поезд Поезд либо авиа из Минска (оплачивается дополнительно) Проживание: гостевой дом «Лиза». Большой выбор отелей: эконом, стандарт, высокий уровень! Бюджетные гост. дома, пансионаты, отели "всё включено", с собств. пляжем, анимацией и др. Питание: без питания большой выбор баз (отелей, пансионатов) с разным типом питания: завтраки/2-,3-разовое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование туров на любое количество дней Даты выезда: Возможно бронирование с любых дат под запрос Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Большой выбор отелей в Лазаревском: отель Арго, Гранд Отель Прибой, Олимп, Пальма, Виктория- Отдых, Ростовчанка, Кавказ, Ширак (санаторий), Прибой, Оазис Лазаревское, Элизабет, Аврора Лазаревское, Дельфин Лазаревское, парк-отель Озеро Дивное и др. Цена указана за 1 чел. в 2-местном номере в ГД Лиза (c 18.08.2026 - 7 ночей отдых (проживание без питания). Возможно бронирование с любой даты на любое кол-во дней отдыха. Дополнительно оплачивается проезд на поезде либо авиаперелет
Цена: 1 776,25 бел. рублей, С 14.08 на 10 ночей отдыха / 1 чел. в 2-м. номере / проезд - оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин Проживание: Гостевой дом "Villa Valeri" Питание: Завтраки/3-разовое питание "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей. Даты выезда: 06.09.2026, 11.09.2026 указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: развлечения и отдых (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостевой дом "Villa Valeri": комфортабельные номера с кондиционерами, открытый подогреваемый бассейн, Wi- Fi на всей территории отеля. За 15 минут можно доехать до основных развлекательных мест побережья — геленджикских аквапарков, дельфинария, океанариума! За 10-15 минут неспешным шагом можно дойти до благоустроенного галечного пляжа. На побережье все предусмотрено для отдыха: есть лежаки, шезлонги, навесы от солнца, спасательный пост и кабинки для переодевания. Проезд - оплата дополнительно!
туры - Россия: Санаторий "Солнечный", бассейн, бесплатный Wi- Fi, 3-разовое питание "шведский стол", собственный пляж, первая береговая линия, Черное море! Море, горы, целительный воздух, доброжелательная атмосфера!; АВТОБУСНЫЕ туры в Краснодарский край, Геленджик, КАБАРДИНКА: лечение и оздоровление 2026!
Цена: 3 161,73 бел. рублей, С 14.08 на 10 ночей отдыха / 1 чел. в 2-м. номере / проезд - оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин Проживание: Санаторий "Солнечный" Питание: FB (полный пансион) "шведский стол" Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей / 11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: 06.09.2026, 11.09.2026 Указаны даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Санаторий «Солнечный» расположен в живописном уголке Черноморского побережья. Собственный галечный пляж в 100 метрах! В «Солнечном», без сомнения, можно не только отлично провести время, но и поправить здоровье, избавиться от мучающих вас недугов, подарить себе несколько дней великолепного времени в атмосфере тишины и постоянной заботы первоклассного обслуживающего персонала. На территории крытый бассейн, купель, спортивные площадки, есть анимационные программы, караоке, детские площадки.
Цена: 889,01 бел. рублей, С 07.06.2026 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/жд проезд оплата дополнительно
Транспорт: поезд Поезд из Минска (оплачивается дополнительно) Проживание: гостиница «Смарт Отель Нео Туапсе» Питание: без питания завтраки шведский стол Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Большой выбор отелей в Туапсе только у нас. Цена указана за 1 чел. в 2-местном номере в гостинице «Смарт Отель Нео Туапсе» (c 07.06.2026 - 10 ночей отдых). Отель предлагает номера различных категорий (от одноместных до семейных) с современным ремонтом. Для обеспечения спокойного сна в номерах хорошая звукоизоляция. Возможно бронирование с любой даты на любое кол-во дней отдыха. Дополнительно оплачивается проезд на поезде, медстраховка
Цена: 662,54 бел. рублей, С 06.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: авиа авиа и ж/д - прямые рейсы из РБ Проживание: Гостевой дом "Дельфин" Питание: без питания возможность выбора тарифа с завтраками Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! 7/8/10/12/14 ночей отдых и др. продолжительность (по вашему запросу)! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостиница "Дельфин" – это современный комплекс на первой береговой линии. Здесь есть ухоженная территория с зонами отдыха, бассейном и детской площадкой. Рядом находится пляж "Барракуда" с развлечениями и барами, а также магазины и сувенирные лавки. В 10 минутах ходьбы расположен курортный городок с множеством развлечений, включая океанариум, дельфинарий и луна-парк. В самой гостинице есть столовая и бар с разнообразным меню. Это место подходит для комфортного и разнообразного отдыха на море.
Условные обозначения: - есть подробности по туру (подробное описание либо прикреплённые файлы с описанием тура); Текущие параметры поиска туров: Страны: все Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене |
|