туры, путевки и цены на отдых 2026 г.; предлагает Таврика Тур (Минск)
Найдено туров: 179. Показана страница 9 из 9 Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене | Нажмите на звездочку, чтобы отметить заинтересовавшие вас туры и затем просмотреть их на отдельной странице.
Цена: 310,76 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Жодино – Борисов – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Гостевой дом "Виноград" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей/11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: указаны даты выезда из Беларуси автобусом Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостевой дом "Виноград" расположен в тихой части курортного поселка Кабардинка, в 20 минутах ходьбы от набережной. К услугам гостей номера стандарт и студио с удобствами для 2-4 человек. Есть номера с собственной кухней с видом на внутренний двор, а также номера с балконом и панорамным видом на горы и Черное море Территория отеля окружена виноградными лозами, есть места для отдыха и общая кухня с обеденной зоной, для детей присутствует детская площадка.
Цена: 1 205,38 бел. рублей, С 06.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/оплата проезда дополнительно
Транспорт: поезд поезд/авиа Проживание: Пансионат "Южная ночь" Питание: FB (полный пансион) комплексное Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: На территории пансионата «Южная ночь» в Сочи находится столовая, открытый подогреваемый бассейн, тренажерный зал, охраняемая стоянка для автомобилей, есть возможность подключиться к Wi- Fi и поиграть в бильярд. До городского галечного пляжа с платными лежаками, зонтиками и навесами 100 метров! В стоимость входит 3-разовое комплексное питание.
Цена: 659,00 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Жодино – Борисов – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: «ЛетоАпарт на Верхней» апартаменты Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей. Даты выезда: даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Апартаменты «LetoApart на Верхней» находятся в курортном городе Геленджик, в ЖК «Прованс». Много магазинов и супермаркетов в пешей доступности, детская площадка на территории. В апартаментах новый качественный ремонт и техника. Здесь есть все необходимое для комфортного проживания: Wi- Fi, телевизор, холодильник, плита, стиральная машина (в двух апартаментах), а также: постельное белье, полотенца, фен, ванные принадлежности, кофе, чай. Пляж в 900 метрах!
Цена: 2 252,55 бел. рублей, 1 чел. в 2-м. номере/с 18.04 на 14 дней (проживание + питание). Проезд - оплата дополнительно.
Транспорт: авиа а также жд туры! Проживание: Санаторий "Долина Нарзанов". Большой выбор других санаториев! Питание: FB (полный пансион) "меню-заказ" Продолжительность тура (дней/ночей): 18.04.26-01.05.26. Возможно туры на разные сроки отдыха (по вашему запросу)! Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: лечение, оздоровление (тур для всех)
Примечание к туру: Цена указ. за 1 чел. в 2-м. номере в санатории "Долина Нарзанов". В стоимости: проживание, 3-разовое питание. Здравница специализируется на лечении и профилактике заболеваний органов ЖКТ, опорно-двигательного аппарата, гинекологических и урологических болезнях. Отдыхающих ожидают такие традиционные методы курортного лечения, как лечебные ванны, физиотерапевтические процедуры, ингаляции и сеансы ЛФК. Доп. оплата авиа билета (от 1300 бел руб), жд билета (от 850 бел руб).
Цена: 1 035,87 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Жодино – Борисов – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Гостевой дом "У Фермера" Питание: Питание самостоятельное на территории курорта (кафе, столовые). Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей/11 дней. Возможно бронирование туров на 5, 10, 15, 20, 25 ночей Даты выезда: указаны даты выезда из Беларуси автобусом Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостевой дом «У Фермера» находится в поселке Кабардинка. Отличный вариант, ХИТ продаж, комфортабельные номера (в каждом номере есть санузел с душем, кондиционер, мини-холодильник, телевизор). Живописный галечный пляж- всего в 10-15 минутах ходьбы от гостевого дома. Состоит из 3-этажного корпуса с мансардой и имеет небольшую благоустроенную территорию. В гостевом доме во дворе организована обеденная зона и барбекю-зона с мангалом, столиками для отдыха. WI- FI по всей территории.
Цена: 1 506,57 бел. рублей, С 07.06.2026 на 10 ночей отдыха/на 1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: авиа и ж/д - прямые рейсы из РБ Проживание: Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо": на территории комплекса «АкваЛоо» в Сочи расположился крытый аквапарк (единственный в районе Большого Сочи), который работает даже в зимнее время года! Питание: HB (полупансион) тип питания - "шведский стол". Также возможно бронирование туров с питанием "всё включено"! Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура (под ж/д билеты, под авиа рейс) - прямое сообщение из Минска. Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: лечение, оздоровление (тур для всех)
Примечание к туру: В стоимость входит: 7 ночей отдых (проживание + 2-раз. питание). Возможно бронирование путевок по тарифу "всё включено", а также с лечением. Проезд - оплата дополнительно. Санаторно-курортный комплекс "АкваЛоо": современные номера (500 с видом на море), до собственного пляжа 50-250м, на территории аквапарк, бассейн, анимационные программы, спортивные площадки. Основной профиль лечение - болезни костно-мышечной системы, дополн-е - гинекологические заболевания, сердечно-сосудистая система.
Цена: 610,22 бел. рублей, 1 чел. в 2-м. номере/ с 06.06.26 на 10 ночей/ Без питания/ Проезд оплата дополнительно.
Транспорт: поезд Поезд либо авиа из Минска (оплачивается дополнительно) Проживание: «ГрандЛоо» отель. Большой выбор отелей: эконом, стандарт, высокий уровень! Бюджетные гост. дома, пансионаты, отели "всё включено", с собств. пляжем, анимацией и др. Питание: без питания большой выбор баз (отелей, пансионатов) с разным типом питания: завтраки/2-,3-разовое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): возможны туры на 8/10/12/14 ночей отдыха Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Большой выбор отелей в Лазаревском только у нас: Акваград (спа-отель), Дивный, АкваЛоо, Виамонд, Ивушка, Aura Sochi Hotel, Аурия Морето, ВатерЛоо, Горный Воздух, Коралл- Лоо, Ла Фамилия, Ларимар, Лучезарный Резорт, ШарЛООтка, Соната, Морская история и др. Цена указана за 1 чел. в 2-местном номере в отеле ГрандЛоо (c 06.06.2026 - 10 ночей отдых (проживание без питания). Возможно бронирование с любой даты на любое кол-во дней отдыха. Дополнительно оплачивается проезд на поезде либо авиаперелет
Цена: 1 048,68 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: отель 3* Гостевой дом "Villa Valeri" Питание: FB (полный пансион) 3-разовое питание шведский стол Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей. Даты выезда: даты выезда из Беларуси Вид тура: развлечения и отдых (тур для всех)
Примечание к туру: Гостевой дом "Villa Valeri": комфортабельные номера с кондиционерами, открытый подогреваемый бассейн, Wi- Fi на всей территории отеля. За 15 минут можно доехать до основных развлекательных мест побережья — геленджикских аквапарков, дельфинария, океанариума! За 10-15 минут неспешным шагом можно дойти до благоустроенного галечного пляжа. На побережье все предусмотрено для отдыха: есть лежаки, шезлонги, навесы от солнца, спасательный пост и кабинки для переодевания. Проезд - оплата дополнительно!
Цена: 522,64 бел. рублей, 1 взр. в 2-х м. номере /с 05.06.2026/ 10 ночей отдыха/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус Минск – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Гостевой дом «Аватар» Питание: без питания Даты выезда: возможен отдых на 5/10/15/20/25 и более ночей Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Гостевой дом "Аватар" расположен в тихом районе Геленджика, в 7 минутах от моря, рядом с пляжами, парком "Лукоморье", аквапарком, ресторанами и супермаркетом. Двухэтажное здание предлагает номера с кондиционером, ТВ, холодильником и отдельным санузлом. К услугам гостей: оборудованная кухня, парковка, стиральная машина, уютные столики, гладильная доска, библиотека и игровая зона. Пляж галечный, с шезлонгами, навесами, солнцезащитными зонтами, раздевалками и различными водными развлечениями.
Цена: 973,72 бел. рублей, С 05.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/проезд оплата дополнительно
Транспорт: автобус выезд из городов: Минск – Жодино – Борисов – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Проживание: Отель «Людмила» Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей. Даты выезда: даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель «Людмила» расположен в городе-курорте Геленджике в районе Тонкого мыса. За 10 минут можно добраться до центра и всех основных развлекательных мест — аквапарка, океанариума, дельфинария, канатной дороги. Все номера оснащены санузлом с душем, есть холодильник, телевизор и установлен кондиционер. В отеле работает небольшое кафе, высокоскоростной интернет. Всего в 100 метрах от моря находится галечный пляж, на берегу есть кабинки для переодевания, теневые навесы и лежаки.
Цена: 386,19 бел. рублей, Детям до 12 лет - СКИДКИ!
Транспорт: автобус Выезд из городов: Минск - Бобруйск – Жлобин – Гомель Проживание: Большой выбор отелей, гостиниц, гостевых домов, пансионатов! Питание: завтраки/полупансион/3-разо вое! Все варианты! Продолжительность тура (дней/ночей): Возможно бронирование отдыха на 5,10,15,20,25 ночей. Даты выезда: 13.07.2026, 18.07.2026, 23.07.2026, 28.07.2026, 02.08.2026, 07.08.2026, 12.08.2026, 17.08.2026, 22.08.2026, 27.08.2026, 01.09.2026, 06.09.2026, 11.09.2026 даты выезда из Беларуси Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Организуем автобусный проезд в ГЕЛЕНДЖИК! Забираем туристов из следующих населенных пунктов: Минск – Бобруйск – Жлобин – Гомель. Также у нас очень много объектов размещения на любой вкус по всему Краснодарскому краю - подберем под Ваш запрос!
Цена: 2 184,74 бел. рублей, с 05.06.2026/ 10 ночей/ стоимость на 1-го чел. при 2-мест. размещении /авиабилет доп. оплата
Транспорт: авиа прямые рейсы Белавиа из Минска (оплата дополнительно) Проживание: «Апартаменты на Московской 66» апартаменты (г. Зеленоградск, Балтийское море) Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: подберем туры под ваши даты (ежедневно авиарейсы из Минска) Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Апартаменты находятся в новом доме в центре Зеленоградска с огороженной территорией, бесплатным паркингом. Апартаменты расположены в пяти минутах ходьбы от городского вокзала, рынка, супермаркета. Дорога до морского променада занимает 10 минут пешком через исторический центр города. Большой выбор других отелей, гостиниц на побережье (г. Зеленоградск, г. Светлогорск), экскурсионные туры в Калининград.
Цена: 376,68 бел. рублей, С 07.06 на 10 ночей отдыха/1 чел в 2-м. номере/жд проезд или авиа оплата дополнительно
Транспорт: авиа авиа и ж/д - прямые рейсы из РБ Проживание: Частная гостиница "Свирель" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): Любая продолжительность тура Даты выезда: Подберем варианты под ваши даты! 7/8/10/12/14 ночей отдых и др. продолжительность (по вашему запросу)! Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Частная гостиница «Свирель» в Сочи – уютный отель поселка Лазаревское на 8 номеров. До городского галечного пляжа всего 50 метров. Там предлагается взять в аренду лежаки, зонтики, шезлонги и прочий инвентарь. Стоит выделить озелененную уютную территорию частной гостиницы «Свирель» в Сочи Лазаревском районе. Есть кухня для приготовления пищи. Гости могут подключиться к бесплатному Wi- Fi. Поблизости Дельфинарий, аквапарк «Морская звезда», океанариум, магазины, кафе, аптеки.
Цена: 706,28 бел. рублей, Цена указана на 1 взрослого в 2-местном номере (10 ночей отдых с 06.06.2025)
Транспорт: поезд поезд (Минск- Адлер), авиа (Минск- Сочи (Адлер)). Оплачивается дополнительно. Проживание: Гостиница "Green" Питание: без питания Продолжительность тура (дней/ночей): на любое количество ночей Даты выезда: возможны любые даты по запросу Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Гостиница "Green" расположена в живописном посёлке Вардане — части Большого Сочи. В отеле есть терраса, где можно насладиться солнечными ваннами и свежим морским воздухом. Также работает уютное кафе-бар, где за дополнительную плату можно перекусить и отдохнуть. Для детей предусмотрена программа с аниматорами, которая не даст им заскучать. Пляж в 150 метрах, на территории - бассейн. Проезд (поезд/ авиа) - оплата дополнительно.
Цена: 3 815,62 бел. рублей, на 1 человека при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Golden Sand Inn Phuket 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 Даты выезда: 07.05.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отдых гна Пхукете, прямой рейс из Минска. Огромный выбор отелей!
Цена: 3 593,04 бел. рублей, за 1 чел. при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Zodiac 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 22.05 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Прямой рейс из Минска в Тунис с 22.05.2026 гоа. Большой выбор отелей. Отдых на популярных курортах
Цена: 2 533,94 бел. рублей, 1 чел. в 2-местном номере/ 7 ночей отдых/ всё включено
Транспорт: авиа Проживание: отель 3* Nar 3* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): любое количество дней отдыха по вашему запросу Даты выезда: с 01.05.2026 на 7 ночей Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Предложим лучшие варианты отелей 3-5* с хорошим рейтингом, проверенные нашими туристами! Вылет из Минска и других областных городов РБ, Москвы! Анталийское и Эгейское побережье! На любые даты и желаемое количество ночей!
Цена: 2 125,24 бел. рублей, на 1 чел. при 2-местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Santa Sophia Hotel 3* и другие отели в Стамбуле на ваш выбор! Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): от 3 ночей Вид тура: экскурсионный + отдых (тур для всех)
Примечание к туру: Тур ОТДЫХ В СТАМБУЛЕ от 3 ночей! Короткие туры в Стамбул, чтобы познакомиться с городом и увидеть самые главные достопримечательности! В стоимость тура входит - перелет ( без доплат, с багажом); - групповой трансфер аэропорт - отель - аэропорт; - проживание в выбранном отеле на базе завтраков; - медицинская страховка
Цена: 2 860,70 бел. рублей, на 1 человека при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Даты выезда: 18.11.2025 и любые другие даты Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Летим в удивительную страну прямым рейсом из Минска. Туры на 7 и 14 ночей. Есть комби-туры с экскурсионными программами! Из Москвы летим на любое количество ночей. Большой выбор отелей! Под ваш запрос рассчитаем любые даты и желаемое количество ночей!
Условные обозначения: - есть подробности по туру (подробное описание либо прикреплённые файлы с описанием тура); Текущие параметры поиска туров: Страны: все Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене |
|