туры, путевки и цены на отдых 2025-2026 г.; предлагает ЛайтТопСистемс (Минск)
Найдено туров: 49. Показана страница 2 из 3 Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене | Нажмите на звездочку, чтобы отметить заинтересовавшие вас туры и затем просмотреть их на отдельной странице.
Цена: 99,00 бел. рублей
Транспорт: автобус Минск Вид тура: экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Цена: 75,00 бел. рублей
Транспорт: автобус Минск Вид тура: экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Цена: 70,00 бел. рублей
Транспорт: автобус Минск Питание: без питания Вид тура: экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Цена: 80,00 бел. рублей, группам СКИДКИ
Транспорт: автобус Минск Вид тура: экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Цена: 145,00 бел. рублей
Транспорт: автобус Продолжительность тура (дней/ночей): 1 день Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Другие события
Цена: 105,00 бел. рублей
Транспорт: автобус Минск Даты выезда: 08.11.2025, 22.11.2025 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: Приглашаем посетить уникальный природный комплекс «Голубые озера», который завораживает, удивляет, хранит множество тайн и легенд. Этот уголок первозданной природы дарит умиротворение, гармонию и вдохновение. А по дороге мы посетим костел Святой Троицы в Гервятах и церковь Святого Михаила Архангела в Михалишках.
Цена: 4 424,42 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Пока все ждут весны… Вы уже купаетесь в Южно- Китайском море! ✈ВЬЕТНАМ. ФАНТЬЕТ. Ваше личное лето посреди зимы.☀ Забудьте о свитерах и слякоти! Всего через несколько месяцев вы будете загорать на золотых песках, а не мерзнуть в пробке.
Цена: 4 108,81 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа Проживание: отель 3* Palmira Beach Resort & Spa 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 04.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: ВЬЕТНАМ. ФАНТЬЕТ. Ваше личное лето посреди зимы.☀ Забудьте о свитерах и слякоти! Всего через несколько месяцев вы будете загорать на золотых песках, а не мерзнуть в пробке.
Цена: 3 156,04 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа Минск Проживание: отель 4* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 9 ночей Даты выезда: 09.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Вьетнам ждет тебя! 9 волшебных ночей в Нячанге с 13 декабря! ???? Устали от серости и холода? Мечтаешь о настоящем лете среди зимы? Мы знаем, где твое личное солнце! ✈ Представь: ты просыпаешься под шум Южно- Китайского моря, завтракаешь со свежими тропическими фруктами, а впереди — целый день приключений. И все это — с комфортным проживанием и ВКЛЮЧЕННЫМИ ЗАВТРАКАМИ!
Цена: 1 131,41 бел. рублей, + т. у. 250 руб. стоимость на одного человека в двухместном номере
Транспорт: автобус выезд из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 9 ночей отдых на море Даты выезда: выезды с 22.05.2024 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Батуми - самый красивый и большой курорт Грузии. Прекрасные пляжи, ночные клубы, качественный сервис, вкуснейшая национальная кухня. Кобулети - расположен недалеко от Батуми. Тут преобладает всё тот же субтропический климат, в котором произрастают множество интересных видов растений. Есть здесь апельсиновая роща и плантации знаменитого грузинского чая. На пляже преобладают мелкая галька и морской песок
Цена: 4 200,00 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,10,12,14 Даты выезда: 24.11.2025, 02.12.2025, 10.12.2025 Осталось не так много мест! Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отличные цены на туры c вылетом из Минска! Замечательная возможность отправиться в долгожданное путешествие!
Цена: 3 536,00 бел. рублей, стоимость на одного человека, самая выгодная стоимость
Транспорт: авиа Минск Проживание: отель 4* GAFY RESORT 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,10,12,14 Даты выезда: 24.11.2025, 02.12.2025, 10.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Мы предлагаем лучшие цены для комфортного отдыха всех категорий путешественников! Предлагаем небольшой уютный отель в центре города — это ваша идеальная находка! С выходом на популярный променад, вы окажетесь рядом с торговыми лавочками и шумными барами.
Цена: 2 679,66 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа Минск Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,9,10 Даты выезда: 24.11.2025, 02.12.2025, 10.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! Египет — страна древних пирамид на берегу Красного и Средиземных морей. Основная часть страны находится на Африканском континенте, а часть страны в Азии. Около 95% территории страны занимает пустыня. Вся жизнь сосредоточена на берегах крупнейшей реки в мире - Нила, а также на побережье Красного и Средиземного морей.
Цена: 2 977,40 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Royal Lagoons Aqua Park Resort Hurghada 5* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 02.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отпуск мечты в Хургаде (Египет) по ВЫГОДНЫМ ЦЕНАМ? Рекомендуем для семейного и романтического отдыха. Не упустите свой шанс! Путешествие начинается с первого шага — забронируйте свой отдых сейчас!
Цена: 2 623,09 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа Проживание: отель 3* Empire Hotel 3* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: 02.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Планируй отдых заранее! Ведь проводить холодную зиму дома — совсем не то, что наслаждаться тёплым Красным морем? и солнцем в Египте ? Золотые песчаные пляжи и кристально чистая вода Красного моря ждут вас.
Цена: 3 636,00 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере, 8 НОЧЕЙ
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Faraana Heights Resort Aqua Park 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7-10 Даты выезда: 24.11.2025, 02.12.2025, 10.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Сейчас очень популярен тур с проживанием в Faraana Heights Resort Aqua Park 4*. Расположенный в 11 км от аэропорта Шарм- Эль- Шейха, этот отель отличается красивой территорией с искусственным водопадом, бассейнами и великолепным видом на море. К услугам гостей номера категории Standard Room или Suite. В них есть ванная, ТВ, телефон, кондиционер, сейф, холодильник. Инфраструктура отеля очень развита - каждый гость найдет для себя интересное развлечение.
Цена: 3 372,00 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,9,10 Даты выезда: 24.11.2025, 02.12.2025, 10.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: ✈️ Откройте для себя Египет с нашим уникальным туром! ✈️ Погрузитесь в атмосферу Шарм Эль Шейха и насладитесь отдыхом в великолепном Cataract Resort! Предоставьте это нам, и мы сделаем ваш отдых доступным по цене!
Цена: 4 168,36 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Golden Palm Resort 4* Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 06.12.2025, 13.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Летим прямым рейсом из Минска (а/к Белавиа) на тропический ? Хайнань! ❣ Отличный выбор для семейного отдыха, романтики вдвоём или перезагрузки наедине с собой. Не упустите шанс на идеальный зимний отпуск! Пока другие мерзнут в пробках — вы будете загорать на золотых пляжах Хайнаня! ☀
Цена: 4 418,46 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Swissotel & Grand Mercure Sanya Yalong Bay 5* Питание: BB (завтраки) Даты выезда: 06.12.2025, 13.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Летим прямым рейсом из Минска (а/к Белавиа) на тропический ? Хайнань! ❣ Отличный выбор для семейного отдыха, романтики вдвоём или перезагрузки наедине с собой. Не упустите шанс на идеальный зимний отпуск! Пока другие мерзнут в пробках — вы будете загорать на золотых пляжах Хайнаня! ☀
Цена: 3 948,03 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа Проживание: отель 4* Hyton Hotel Sanya 4 Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 12 ночей Даты выезда: 06.12.2025, 13.12.2025 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Летим прямым рейсом из Минска (а/к Белавиа) на тропический ? Хайнань! ❣ Отличный выбор для семейного отдыха, романтики вдвоём или перезагрузки наедине с собой.
Условные обозначения: - есть подробности по туру (подробное описание либо прикреплённые файлы с описанием тура);
|