Отдых на море: авиа туры, путевки и цены на отдых 2026 г.Отдых на море - список стран, в которые есть туры с отдыхом на море Найдено туров: 514. Показана страница 11 из 26 Выберите подходящую вам сортировку туров: туры - Египет: Хургада; Seagull Beach Resort & Club 4*
Цена: 3 397,88 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Seagull Beach Resort & Club Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель в центре города, рядом с пляжем, состоит из нескольких корпусов. Предлагает широкий спектр услуг, включая собственный аквапарк, теннисный корт, анимацию. Номера оснащены необходимыми удобствами.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх; CHARMILLION CLUB RESORT 5*
Цена: 3 436,61 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* CHARMILLION CLUB RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Один из самых популярных отелей в Шарм-эль- Шейхе для семейного и молодежного отдыха. Отель на берегу моря, в одной из красивейших коралловых бухт Nabq. На территории Sea Club расположена основная рекреационная инфраструктура комплекса Sea Group: SPA, фитнес, рестораны A la Carte, центр водных развлечений и ночной клуб.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Хургада; Отель Pickalbatros Aqua Park Resort Hurghada
Цена: 3 479,00 бел. рублей, цена указана на одного человека при двойном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Pickalbatros Aqua Park Resort (Ex. Beach Albatros Garden) 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11/10, 12/11 Даты выезда: Возможен расчет на любой месяц Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Купить тур: турфирма Экология жизни - Экотрэвел (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх; Barcelo Tiran Sharm 4*
Цена: 3 503,02 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Barcelo Tiran Sharm Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Пляжный отель на берегу залива Акаб. Компактная территория, уютная атмосфера, просторные номера.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Хургада; Aladdin Beach Resort 4*
Цена: 3 525,16 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Aladdin Beach Resort Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель находится в самом сердце Хургады, недалеко от всего, что может предложить город, всего в 8 км от аэропорта. К услугам гостей: открытые бассейны, a la carte рестораны, SPA-центр, мини-клуб для маленьких гостей, анимационные программы. Отдыхающие могут пользоваться аквапарком соседнего отеля «Ali Baba»
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх;; Туры в Египет из Минска!
Цена: 3 536,00 бел. рублей, стоимость на одного человека, самая выгодная стоимость
Транспорт: авиа Минск Проживание: отель 4* GAFY RESORT 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,10,12,14 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Мы предлагаем лучшие цены для комфортного отдыха всех категорий путешественников! Предлагаем небольшой уютный отель в центре города — это ваша идеальная находка! С выходом на популярный променад, вы окажетесь рядом с торговыми лавочками и шумными барами.
Купить тур: турфирма ЛайтТопСистемс (Минск) Контакты по туру туры - Египет: шарм; Бухты без ветра! Лучшие пляжи!
Цена: 3 597,10 бел. рублей, ЦЕНА НА 1 человека в 2-местном номере
Транспорт: авиа ИЗ МИНСКА Проживание: отель 4* Club faraana reef Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 НОЧЕЙ Даты выезда: есть и другие даты Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Очень хороший отель с великолепным пляжем в , качественным питанием, дружелюбным персоналом.
Купить тур: турфирма Экотурист (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Хургада, Шарм- Эль- Шейх; Отдых в Египте!
Цена: 3 624,77 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылеты из Минска, Витебска, Гомеля, Бреста, Могилева Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10-11 ночей и более Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Замечательная возможность отправиться в долгожданное путешествие!
Купить тур: турфирма Семейный отдых, ООО (Минск) Контакты по туру Цена: 3 636,00 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере, 8 НОЧЕЙ
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Faraana Heights Resort Aqua Park 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7-10 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Сейчас очень популярен тур с проживанием в Faraana Heights Resort Aqua Park 4*. Расположенный в 11 км от аэропорта Шарм- Эль- Шейха, этот отель отличается красивой территорией с искусственным водопадом, бассейнами и великолепным видом на море. К услугам гостей номера категории Standard Room или Suite. В них есть ванная, ТВ, телефон, кондиционер, сейф, холодильник. Инфраструктура отеля очень развита - каждый гость найдет для себя интересное развлечение.
Купить тур: турфирма ЛайтТопСистемс (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх; ISLAND VIEW RESORT 5*
Цена: 3 843,36 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* ISLAND VIEW RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: У отеля большая территория, развитая инфраструктура и один из лучших рифов в Шарме в районе White Knight. Рядом находится торгово-развлекательный центр SOHO square со множеством a la carte ресторанов, баров и магазинов. Ориентирован на бюджетный семейный отдых и любителей снорклинга и дайвинга.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: ХУРГАДА, Шарм, Марса алам; Горящие путевки в Египет!
Цена: 3 873,80 бел. рублей
Транспорт: авиа ИЗ МИНСКА, Москвы Проживание: отель 4* Aladdin Beach Resort 4*, Ali Baba Palace 4*, Club El Faraana Reef 4*, Dreams Beach 5* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 Даты выезда: есть и другие даты Вид тура: отдых на море (тур для всех) Майские праздники
Примечание к туру: ОТДЫХ в Египте - это комфорт, море, пальмы, много музыки, танцев, развлечений. Отличные цены, хорошие отели. Бронируйте сейчас. Потом будет дороже.
Купить тур: турфирма Экотурист (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх; NOVOTEL BEACH 5*
Цена: 3 959,58 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* NOVOTEL BEACH Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Стильный дизайн, уютные номера и прекрасный песчаный пляж привлекают многих туристов. Большинство отдыхающих европейцы. Отель находится в центре бухты Naama Bay. Рекомендуем для семейного и молодежного отдыха.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру Цена: 4 047,00 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Jaz Neo Naama Bay (Ex. Solymar Naama Bay) 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 05.07.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель расположился в пешей доступности от нескольких пляжей и центра ночной жизни курорта Наама. В отеле есть все необходимое для спокойного пляжного отдыха, также созданы все условия для отпуска с детьми.
Купить тур: турфирма Белочкина Е. С., ИП - Туристическое агентство «Тип Топ Тур» (Минск) Контакты по туру Цена: 4 088,00 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Sunny Days El Palacio (Ex. Sunny Days Resorts Spa & Aqua Park) 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 30.06.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Отель на берегу Красного моря, работает по системе «все включено». Окружен водой с трех сторон — внутри и снаружи здания в форме буквы U. На территории для отдыхающих — открытый бассейн, SPA-центр, a la carte рестораны, а для юных гостей отеля — мини-клуб и игровая площадка.
Купить тур: турфирма Белочкина Е. С., ИП - Туристическое агентство «Тип Топ Тур» (Минск) Контакты по туру Цена: 4 120,62 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Parrotel Aqua Park Resort (ex. Park Inn By Radisson Sharm) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Даты выезда: 17.07.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Прекрасный курортный отель Parrotel Aqua Park Resort расположен на Ривьере Красного моря. Отель расположен рядом с национальным парком, центром города и улицей Наама Бей, где можно пообедать и купить сувениры. Международный аэропорт Шарм-эль- Шейх (SSH) находится всего в 10 минутах езды от отеля. В гостинице есть 2 открытых бассейна (1 с подогревом зимой), ленивая река и семейный аквапарк, который включает в себя- 7 бассейнов, 25 горок, бассейн с волной и детский бассейн.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Хургада; Египет! Отель 4*! Красивый риф!
Цена: 4 157,50 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Sunny Days Palma De Mirette Resort 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 30.06.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Курортный отель для отпуска всей семьей. Собственная пляжная зона в лагуне, комфортабельные номера. Много возможностей для отдыха и развлечений.
Купить тур: турфирма Белочкина Е. С., ИП - Туристическое агентство «Тип Топ Тур» (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх, MARINA SHARM HOTEL
Цена: 4 200,00 бел. рублей, стоимость на одного в двухместном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7,8,10,12,14 Даты выезда: Осталось не так много мест! Вид тура: отдых на море (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Отличные цены на туры c вылетом из Минска! Замечательная возможность отправиться в долгожданное путешествие!
Купить тур: турфирма ЛайтТопСистемс (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Шарм-эль- Шейх; Amwaj Oyoun Hotel & Resort 5*
Цена: 4 244,80 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Amwaj Oyoun Hotel & Resort Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Даты выезда: 11.07.2026 Вид тура: отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель расположен в 500 м от пляжа. К услугам гостей отдельный песчаный пляж и бассейн в форме лагуны с водопадами. На территории отеля работают 8 ресторанов и баров, включая ресторан Oyoun с обслуживанием по системе «шведский стол» и ресторан итальянской кухни Primi Piatti.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры - Египет: Мерса- Матрух, Эль- Аламейн, Александрия; Лето 2026! Прямые рейсы из Минска на Средиземное море (Египет)!
Цена: 4 275,02 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10-11 ночей Вид тура: отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: Этот регион отдыха называют "Египетскими Мальдивами" заслуженно: здесь великолепные белоснежные пляжи и вода нереально красивого цвета! Благодаря Средиземному морю, в этом регионе не бывает изнуряющей жары: все лето температура воздуха днем составляет 28-32 градусов , а воды – 23-28 градусов. Влажность воздуха здесь низкая, и это тоже влияет на мягкость климата и комфортность температур. Замечательная погода держится на побережье с мая по октябрь и подходит для отдыха с маленькими детьми
Купить тур: турфирма Семейный отдых, ООО (Минск) Контакты по туру туры - Египет: ~ SEAGULL BEACH RESORT 4+ (Хургада)~
Цена: 4 395,31 бел. рублей, за человека при 2-хместном размещении на 10/11 ночей
Горящая путевка: 27.06.2026, цена: 4 221,18 бел. рублей
Транспорт: авиа из МИНСКА Проживание: отель 4* SEAGULL RESORT 4+ (Хургада) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10/9, 11/10, 12/11 ( другое кол-во под запрос) Даты выезда: 23.06.2026, 25.06.2026, 27.06.2026, 30.06.2026, 03.07.2026, 04.07.2026, 10.07.2026, 14.07.2026, 16.07.2026, 18.07.2026, 21.07.2026, 24.07.2026, 25.07.2026, 31.07.2026, 04.08.2026, 06.08.2026, 11.08.2026, 14.08.2026, 15.08.2026, 16.08.2026, 21.08.2026 и далее Вид тура: отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель расположен на самом берегу песчаного пляжа, в 7 км от аэропорта, в центре г. Хургада. Рядом с отелем много ресторанов, баров, магазинов и сувенирных лавок. Есть собственные водные горки. Рекомендуем для активного молодежного и семейного отдыха с детьми.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру Условные обозначения: Текущие параметры поиска туров: Страны: все Турфирмы: все Вид тура: отдых на море Вид транспорта: авиа Выберите подходящую вам сортировку туров: |