Купить тур в Беларусь: Минск

Тур в Беларусь: Минск; Детский языковой лагерь "Family Сamp!"
Цена тура: 400,00 бел. рублей, дополнительно путевка "Детского санатория "Свислочь" - 825,50рублей. Могут быть льготы, при покупке!
Транспорт: без транспорта Доставка в лагерь и из лагеря не входит в стоимость.
Проживание: ДУП "Детский санаторий "Свислочь"
Питание: FB (полный пансион) 6-ти разовое
Продолжительность тура (дней/ночей): 14/13
Даты выезда: 12.07.2024, 27.07.2024, 11.08.2024 1 смена: 12.07.2024- 25.07.2024, 2 смена: 27.07.2024- 09.08.2024, 3 смена: 11.08.2024- 24.08.2024.
обучение (детский отдых) Каникулы
Примечание к туру: Family Camp! Лето 2024! Время бежит быстро! Скоро, уже совсем скоро, - ЛЕТО! А, значит, осталось совсем мало времени, чтобы подарить своему ребёнку праздник. Family Camp – это совместный проект с санаторием «Свислочь»: программа английского в игровой форме + оздоровительные процедуры + бассейн. У ребят будут вожатые-педагоги нашего лагеря, иностранные волонтеры и воспитатели (сотрудники санатория), ответственные за детей. Family Camp - мечта каждого ребёнка! Тел +375293661428 (Viber)
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Беларусь

Компания «СЕМЕЙНЫЙ ОТДЫХ» и Детский санаторий «СВИСЛОЧЬ»

представляют новинку летнего сезона 2024 года - СОВМЕСТНЫЙ ПРОЕКТ

Детский международный лагерь «Family Camp»!

Дата проведения:

1 смена: 12.07.2024- 25.07.2024

2 смена: 27.07.2024- 09.08.2024

3 смена: 11.08.2024- 24.08.2024

Продолжаем традицию встречаться во время каникул.

Мы ждём новых и старых друзей в новом месте!

Информация для тех, кто еще не в нашей команде -

Family Camp!" - это уникальный лагерь для УНИКАЛЬНЫХ людей.

В нашем лагере будет предоставлена возможность развить свои творческие, спортивные качества, потренировать English, найти новых друзей, открыть себя и пообщаться с иностранцами!

Если:
- тебе от 8 до 17-ти лет,

- переполнен креативными идеями,

- готов прожить 14 дней, создавая, работая и веселясь по 25 часов в сутки,
- открыт для общения с представителями различных культур,

То ты - именно тот УНИКАЛЬНЫЙ человек, который нужен нашему лагерю!
Cо всеми вопросами ты можешь обратиться к организаторам проекта.

Для участия в проекте в качестве вожатых приглашены иностранные молодые люди, которые свободно разговаривают на английском языке, или, для которых, он является «родным», и, которые, имеют опыт работы с детьми для проведения культурных мероприятий, тренингов и обучению в рамках программы лагеря.

Мы разработали для вас интереснейшую совместную программу пребывания!

В течение дня оздоровительные процедуры, бассейн – во время процедур все общение, фактически, идет на английском языке в виде игр и викторин, затем занятия английским языком совместно с иностранным волонтером и нашими вожатыми, далее вечерние игровые мероприятия, спортивные и обще лагерные программы!
И очень важный момент!

На протяжении всего времени нахождения на смене ребенок получит поддержу профессионального психолога!

Каждый день проходят уроки английского в игровой форме: выбирается тема для общения (любимое кино, путешествия, мировые звезды, еда в кафе и т.д.) викторины, конкурсы, разучивание новых слов, сценки, игры в «крокодила», «квест» - все только на английском! Далее-подготовка к вечерним мероприятиям - каждый имеет возможность продемонстрировать свои таланты, потому, что в конце лагерной смены нас ждет отчетный концерт. Поем, танцуем, читаем стихи на английском и награждаем памятными призами победителей. Дискотека каждый день!

Вы еще думаете? а многие уже занимают места! Поспешите, количество мест в группах ограничено! Успейте подарить своему ребенку приятные впечатления, возможность найти новых друзей, развить интерес ребенка к изучению английского.

Чему мы научимся на этой смене:

  • свободней говорить по-английски и легче запоминать новые слова
  • понимать носителей языка и шутить по-английски
  • дружить и общаться со сверстниками

На смене «Family Camp!» Вы несомненно:

  • найдете себе много новых друзей.
  • отлично проведете время, чередуя занятия по-английскому со спортивными играми, активными играми и увлекательными мероприятиями.
  • обогатим свои знания о европейских странах, их истории, традициях и загадках.
  • в ролевой форме незаметно сами для себя освоите навыки английского языка и потренируетесь в их использовании.

Программа состоит из 5 тематических разделов, посвященных определенной теме.

Каждый из 5 разделов в свою очередь, состоит из 3 видов заданий:
1. ГРАММАТИКА.

В ходе работы с диалогами, мы учим ребят, самостоятельно определять, на какую грамматическую тему сделан акцент, разбираем эту тему, чтобы ребята понимали, а не просто заучивали какие-то новые для них выражения или обороты.

  1. РАБОТА со специально разработанными ДИАЛОГАМИ на определенную тему.

Знакомство и прочтение новой информации. Инсценировка диалога (изучение новой лексики). Пробуем составлять собственные диалоги, используя новую полученную информацию!

  1. ТЕАТРАЛЬНАЯ ПОСТАНОВКА (“Sketches”).

Распределение ролей и слов. Репетиция (изучение новой лексики). Подготовка к выступлению. Постановка.

Тема каждого дня сочетает в себе изучение лексики только на определенную тему и использование ее в нескольких видах заданий, дает возможность качественно все запомнить и сразу же получить практику использования новой лексики во время инсценировки диалогов и театральных постановок.

  • За успешное выполнение заданий, ребята будут получать награды, определяющие их успехи и достижения в том, или ином языковом аспекте, а также и за другие виды деятельности, что даст возможность выявить особые навыки в артистичности, находчивости и знании пройденной программы.
  • По окончанию смены, ребята, у которых будет большее количество звезд с наилучшими показателями, получат призы! Стремление собрать наибольшее количество звезд выступает не только игровым элементом, но и довольно стимулирующим к старанию и активности!

В конце смены, за успешное участие в образовательной и активной жизни Лагеря, ребят ожидает торжественное награждение и получение Сертификатов о прохождении языковой образовательной программы в Международном лагере межкультурного общения.

Как показывает практика, лучшая языковая практика достигается в театральных постановках, инсценировках, проведении диалогических дискуссий! Во время подготовки и проведения практических постановок дети попадают в атмосферу непринужденного общения и дружеской обстановки, тем самым им легче раскрепоститься и могут лучше показать и попробовать уже имеющиеся знания на практике!

Языковая атмосфера, применение разнообразных форм преподавания дают возможность за 14 дней жизни в лагере повысить уровень владения детей английским языком, дать мощный импульс для его дальнейшего изучения, а также способствует росту активности детей после пребывания в лагере в изучении иностранных языков!

Каждый из детей узнает очень много полезной и нужной информации о Беларуси. Научится выражать собственные идеи и собственное мнение на увлекательных занятиях, разовьет смекалку и творческое мышление. Расширит свой словарный запас английских слов, улучшит произношение, благодаря ежедневным занятиям. Сможет проявить себя в командных играх и испытаниях. Разучит песни на английском языке. Проявит свои артистические способности. Проведет много времени на свежем воздухе. Научится работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми. Приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время в хорошей компании нашего лагеря.

МЫ создали что-то новое, сказочное, волшебное, интересное, а главное - очень полезное!!!

Вместе с играми дети изучают английский язык и приобретают новые навыки, получают настоящее санаторное оздоровление!

 

Детский санаторий «СВИСЛОЧЬ»

 Детский санаторий «СВИСЛОЧЬ» – территория здоровья и чистого отдыха!

Санаторий находится на высоком берегу реки Свислочь недалеко от места впадения ее в реку Березина. Смешанный массив леса, расположенный на противоположном берегу, заливные луга, дубовые рощи создают изумительный ландшафт для отдыха. Расстояние от г. Минска – 120 км, от г. Бобруйска – 38 км и г. Осиповичи – 28 км.

Дети проживают в уютных светлых комнатах с TВ и удобствами в номере.
Территория лагеря огорожена и круглосуточно охраняется.
Работает медицинский работник.

На территории санатория расположены 2 спальных корпуса, лечебный корпус, столовая, административно-лечебный корпус, школа, с необходимыми кабинетами и спортивным залом, 2 скважины минеральной воды (павильон надземного типа) и две артезианских скважины минеральной воды для лечебного питья и бальнеолечения. Оборудован питьевой бювет. Для лечения и обследования детей в санатории имеются следующие лечебно-дионостическае кабинеты: ванное отделение на 5 ванн, электросветолечения, теплолечения на 5 кушеток, гальваногрязей, ингаляционной терапии, два массажных кабинета, фитотеропии, галотерапии, стоматологический кабинет, клинико- биохимическая лаборатория, кислородный коктейль, бассейн. Все лечебно-диагностические кабинеты оборудованы современной медицинской аппаратурой.

Детский санаторий «Свислочь» является медико-педагогическим учреждением, в котором одновременно с лечением проводится обучение детей по программе базовой школы 1-9 классы. В здравнице есть зрительный зал со сценой. Для детей организован показ видеофильмов. Для проведения дискотек имеется зал, в летнее время танцевальные мероприятия проводятся на свежем воздухе. К услугам отдыхающих большая библиотека. Также в санатории есть спортивный зал, волейбольные, футбольные и баскетбольные площадки. Спортивная база: настольный теннис, шашки, шахматы, волейбольные, футбольные, баскетбольные мячи. Для детей имеется игротека, включающая познавательные и развлекательные игры.

Стоимость путевки: стоимость путевки состоит из 2-х (двух) составляющих:

Стоимости программы лагеря Family Camp и стоимости путевки санатория «СВИСЛОЧЬ»!

  1. Стоимость программы лагеря Family Camp” – 400,00 рублей

  2. Стоимость путевки санатория «СВИСЛОЧЬ» - 825,50 рублей

 Стоимость путевки для иностранных граждан: 38 000 российских рублей.

В Минске путевки можно приобрести в компании «Семейный отдых» по телефонам: +375-29-366-14-28 (Viber); +375-17-3-700-550,

Спешите! Количество путевок ограничено!

Программа включает:

  • В день проходят около 5 программ.
  • Каждый день занятия проводятся в соответствии с графиком.
  • Каждый день командные мероприятия, игры на сплочение.
  • Проведение творческих мастер-классов, игр-квестов.
  • По вечерам: шоу-программы и дискотеки.
  • Множество спортивных состязаний, эстафеты.
  • Оздоровительные процедуры.

 

В стоимость входит:

Проживание (14 дней / 13 ночей) в комнатах с удобствами.
Питание 6-х разовое (комплексное).
Английский язык в игровой форме ежедневно: 1 академический час теории + 4 академических часа практических занятий в виде активных и интеллектуальных игр, викторин, квестов совместно с иностранными волонтерами.
Круглосуточная работа вожатых.
Развлекательная программа: мастер-классы, творческие мастерские, сюжетно-ролевые игры, вечерние шоу-мероприятия, дискотеки!!!
Спортивная программа, кружки и секции.
Уникальный совместный педагогический состав!!!
Медицинское обслуживание.

Посещение бассейна.

Оздоровительные процедуры:

Физиотерапия,
Фитотерапия,
Минеральная вода,
Ароматерапия,
Гало терапия,

 

В стоимость не входит:

  • проезд Минск – санаторий «Свислочь» - Минск

(возможен, при необходимости, за доп. плату.)

Адрес — санаторий "Свислочь":
Республика Беларусь, Могилевская обл., Осиповичский р-н, аг. Свислочь, ул. Клименко, 139.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Беларусь: Минск; Детский языковой лагерь "Family Сamp!"

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше