Купить тур в Польшу: Штутово – Мальборк – Гданьск – Гдыня*(научный центр«EXPERYMENT»)-комплекс Штутгофф- Фромборк и Эльблонг + интерактивные уроки польского языка.

Тур в Польшу: Штутово – Мальборк – Гданьск – Гдыня*(научный центр«EXPERYMENT»)-комплекс Штутгофф- Фромборк и Эльблонг + интерактивные уроки польского языка.; ПОЛЬСКАЯ БАЛТИКА -детский и молодёжный отдых (10-18 лет). Возобновление всеми любимого тура.
Цена тура: 1 157,71 бел. рублей, + тур.-информационная услуга, консульский сбор, страховка
Транспорт: автобус Минск
Питание: FB (полный пансион)
Продолжительность тура (дней/ночей): 12-15 дн.
отдых на море (детский отдых) Каникулы
Примечание к туру: В стоимости: • проезд • проживание 12 ноч (20.06,16.08-9 ноч) • 4-х разовое питание • доп. обед в день прибытия + сух. паек на обрат. дорогу • сопровождение педагогов • анимационная программа + тематические заезды • интерактивные уроки польского языка • Экскурсионная программа: Гданьск, Стегна, мемориальный комплекс«Штутгофф», Мальборк • лекция о янтаре • караоке • стрельба из пневматического ружья для старших детей с инструктором • сауна (2 раза за смену), пользование бассейном и спорт. инвентарем
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Польшу

Польская Балтика `

Штутово – курорт, находящийся на польском побережье Балтийского моря, в 37 км от Гданьска и в 40 км от Мальборка. 

Проезд: комфортабельный автобус (аудио/видео)

Проживание: Пансионат «MALIBU» - расположен в 20-25 минутах ходьбы от моря через заповедник. Размещение в двухуровневых домиках или в корпусе удобства на 4-6 чел.

При пансионате открытый летний бассейн, сауна, площадка для костра, футбольное поле, дискотека. Пляж оборудован раздевалками, туалетами, площадкой для пляжного волейбола; есть кафе, магазины сувениров. Купание в море проходит только под присмотром профессиональной спасательной службы.

Питание: 4-разовое (завтрак и ужин– шведский стол(бутербродный стол в неограниченном количестве, хлопья, молоко, горячие напитки и порционное горячее); обед и полдник–порционные), сухой паек на время экскурсий и в обратную дорогу. 

1 смена: 20.06-01.07 (12 дней)Творческие интерактивные мастерские от театра-студии английского языка «Душа»|“SOUL с театральной постановкой на английском языке + игра-квест с поиском опасного беглеца и решением головоломок «Скотленд –Ярда» (“Scotland Yard”). Вся Лондонская полиция сбилась с ног, разыскивая беглеца … Возможно нашим юным  детективам удастся, наконец, найти его следы на побережье Балтики и совершив свое расследование, загнать его в ловушку …..+ Игра-квест с элементами развивающего тренинга "Двадцатый год!» под руководством Александра Лапшова и проекта «Дети Мегаполиса».

2 смена: 29.06-13.07 (15 дней)Игра-квест с элементами развивающего тренинга "Двадцатый год? Двадцатый год!" под руководством Александра Лапшова и проекта «Дети Мегаполиса». Игра переместит участников во времени на 100 лет назад, погрузит в атмосферу 20-х годов прошлого века. Отдельные этапы игровых занятий будут направлены на установление доверия и сплочение команды. Вплетённые в сюжет элементы тренингов от Клуба "Дети мегаполиса" затрагивают темы стрессоустойчивости, самооценки, поведения в конфликтных ситуациях и творческого самораскрытия.+ бизнес-школа Deti-MBA лидер школьного бизнес-образования в Беларуси. Менеджмент, маркетинг, финансы, IT, HR, софт скиллс, стартап (доплата)

4 смена: 23.07-06.08 (15 дней)Новая программа с серией тренингов в игровой форме по авторской методике «Эмоциональные куклы» с Натальей Стельмах. Курс направлен на: осознание собственных эмоций, умение их распознавать и контролировать, развитие доверия к окружающим людям, осознание различных видов мотивов межличностных отношений, развитие представлений о ценности другого человека и себя самого, усвоение способов разрешения собственных проблем.+ бизнес-школа Deti-MBA лидер школьного бизнес-образования в Беларуси. Менеджмент, маркетинг, финансы, IT, HR, софт скиллс, стартап (доплата)

5 смена: 04.08-18.08 (15 дней) Творческие интерактивные мастерские от театра-студии английского языка «Душа»|“SOUL с театральной постановкой на английском языке + игра-квест с поиском опасного беглеца и решением головоломок «Скотленд –Ярда» (“Scotland Yard”). Вся Лондонская полиция сбилась с ног, разыскивая беглеца … Возможно нашим юным детективам удастся, наконец, найти его следы на побережье Балтики и совершив свое расследование, загнать его в ловушку….                                                                                                    +бизнес-школа Deti-MBA лидер школьного бизнес-образования в Беларуси. Менеджмент, маркетинг, финансы, IT, HR, софт  скиллс, стартап (доплата)             

6 смена: 16.08-27.08 (12 дней) Космическая смена! Легенды и мифы звездного неба. Экскурсии по небу, солнечная система на Балтийском песке.

Даты

Дн.

Стоимость

1 смена: 20.06-01.07

12 дн

310 евро + 60 BYN

2 смена: 29.06-13.07

15 дн

390 евро + 60 BYN

4 смена: 23.07-06.08

15 дн

390 евро + 60 BYN

5 смена: 04.08-18.08

15 дн

390 евро + 60 BYN

6 смена: 16.08-27.08

12 дн

310 евро + 60 BYN


Заезд 15 дней

29.06-13.07, 23.07-06.08, 04.08-18.08

отдых в Штутово–Мальборк–Гданьск–Гдыня*(научный центр «EXPERYMENT»)-комплекс Штутгофф - Фромборк и Эльблонг *

+интерактивные уроки польского языка

ПРОГРАММА

1 день

Выезд из Минска в 1800. Транзит по территории РБ и РП

2 день

Прибытие на базу отдыха в первой половине дня. Знакомство с курортным городком Штутово

Обед.Гриль-вечеринка «Давайте познакомимся»: представление и знакомство гостей, обсуждение и планирование   вылазок и секретных вечеринок. Ночлег.

3 день

Завтрак. Отдых на море. Обед. Праздник моря (на пляже).Познавательная лекция «Янтарные слезы Балтики», возможность приобретения сувениров. Ужин. Дискотека.

4 день

Завтрак. Отдых на море. Обед. Экскурсия в Мальборк (самую большую крепость в Европе XIV в.) – столицу тевтонского ордена (продолжительность – 3 часа). Входной билет в крепость за доплату 8 евро. Ужин.

5 день

Завтрак. Катание по реке Висла Крулевецкая на байдарках с инструктором(1,5 евро\час)

Участие в игре «Шевели мозговой извилиной» - игра для развития интеллекта, тренировки мозга, развития ума и творческого потенциала.  Обед. Пешеходное знакомство с курортным городком Стэгна (3 км или поездка в Стегну на узкоколейном поезде с прекрасными видами), возможность приобретения сувениров. Посещение веревочного городка для лазания по деревьям в Стегне (8€). Ужин.Дискотека

6 день

Завтрак.Отдых на море.Караоке тайм! Поем любимые хиты! Ужин в пансионате. Дискотека

7 день

Завтрак. Отдых на море. Пешеходная экскурсия к мемориальному комплексу «Штутгофф» - немецкий концентрационный лагерь времен Второй мировой войны (продолжительность-2 часа) (дети до 12 лет посещение с разрешения родителей!). Ужин

8 день

Завтрак. Отдых на море. Конкурс замков на песке (на пляже).Обед. Ужин.Костюмированная вечеринка

9 день

Завтрак. Целодневная автобусная экскурсия в Гданьск - старинный город Польши, о тысячелетней истории которого свидетельствуют замечательные архитектурные памятники, произведения искусства и собрания документов о далеком прошлом. Обед (сухой паек). Катание на колесе обозрения, возможность увидеть Гданьск с высоты! (доплата 5 евро). Факультативная поездка в Научный центр «EXPERYMENT» в Гдыни – место, где можно убедиться, что наука – это не только чтение книг, но и отличное развлечение! (доплата входной билет + трансфер 15 евро). Здесь можно посмотреть на мир глазами животных, изучить тайны подводного мира, разгадывать загадки о центре тяжести, давлении, притяжении и звуковых волнах и даже заглянуть во внутрь организма! Для желающих посещение супермаркета (2 часа). Возвращение в пансионат. Ужин

10 день

Завтрак.  Отдых на море. «Остров сокровищ» – игра-практикум с поиском «кладов» на пляже. Обед. Коллективная творческая мастерская «Лукошко сказок» - каждый попробует себя в качестве актера театра!  Ужин. Вечеринка- дискотека наоборот!

11 день

Завтрак. По желанию: экскурсия в г. Фромборк с посещением планетария, Водной башни, музея Коперника и Эльблонг (доп. плата). Посещение концерта органной музыки. Посещение супермаркета Сarrefour в Эльблонге. Посещение супермаркета Обед (сухой паёк). Ужин.  Вечеринка «Sensation»! Фирменный знак фестиваля – «белый дресс-код», объединяющий всех гостей шоу. Стань частью единого целого!

12 день

Завтрак.  Конкурс «Боди-арт» на пляже. Отдых на море. Обед. Подготовка к прощальному концерту. «Финальный концерт»: творческий вечер. Награждение всех участников!

13 день

Завтрак. Отдых на море. Обед. Ужин-гриль у костра «До скорой встречи, Балтика!»

14 день

Завтрак. Выселение из пансионата. Прощание с морем. Поздний обед. Отъезд в Минск

15 день

Прибытие в Минск в первой половине дня

Заезд 12 дней

20.06-01.07, 16.08-27.08

 отдых в Штутово – Мальборк – Гданьск – Гдыня* (научный центр «EXPERYMENT») - комплекс Штутгофф  

+ интерактивные уроки польского языка

ПРОГРАММА

1 день

Выезд из Минска в 1800. Транзит по территории Беларуси и Польши.

2 день

Прибытие на базу отдыха в первой половине дня. Знакомство с курортным городком Штутово.

Обед. Гриль - вечеринка «Давайте познакомимся»: представление и знакомство гостей, обсуждение и планирование   вылазок и секретных вечеринок. Ночлег.

3 день

Завтрак. Отдых на море. Обед. Праздник моря (на пляже).  Познавательная лекция «Янтарные слезы Балтики», возможность приобретения сувениров. Ужин. Дискотека.

4 день

Завтрак. Отдых на море. Обед. Экскурсия в Мальборк (самую большую крепость в Европе XIV в.) – столицу тевтонского ордена. Вх.билет в крепость за доплату 8 евро. Ужин.

5 день

Завтрак. Катание по реке Висла Крулевецкая на байдарках с инструктором. (1,5 евро\час)

Участие в игре «Шевели мозговой извилиной» - игра для развития интеллекта, тренировки мозга, развития ума и творческого потенциала.  Обед. Пешеходное знакомство с курортным городком Стэгна (3 км или поездка в Стегну на узкоколейном поезде с прекрасными видами), возможность приобретения сувениров. Ужин. Дискотека.

6 день

Завтрак. Отдых на море. Пешеходная экскурсия к мемориальному комплексу «Штутгофф» - немецкий концентрационный лагерь времен Второй мировой войны (дети до 12 лет посещение с разрешения родителей!). Ужин.

7 день

Завтрак. Отдых на море. Конкурс замков на песке и Боди-арт (на пляже). Караоке тайм! Поем любимые хиты! Обед.  Ужин. Костюмированная вечеринка.

8 день

Завтрак. Целодневная автобусная экскурсия в Гданьск - старинный город Польши, о тысячелетней истории которого свидетельствуют замечательные архитектурные памятники, произведения искусства и собрания документов о далеком прошлом. Обед (сухой паек). Катание на колесе обозрения, возможность увидеть Гданьск с высоты! (доплата 5 евро). Факультативная поездка в Научный центр «EXPERYMENT» в Гдыни – место, где можно убедиться, что наука – это не только чтение книг, но и отличное развлечение! (доплата входной билет + трансфер 15 евро). Для желающих посещение супермаркета (2 часа). Возвращение в пансионат. Ужин.

9 день

Завтрак. Обед. Ужин. Вечеринка «Sensation»! Фирменный знак фестиваля – «белый дресс-код», объединяющий всех гостей шоу. Стань частью единого целого!

10 день

Завтрак.  Отдых на море. Обед. Подготовка к прощальному концерту. «Финальный концерт»: творческий вечер. Награждение всех участников! Ужин-гриль у костра «До скорой встречи, Балтика!».

11 день

Завтрак. Выселение из пансионата. Прощание с морем. Поздний обед. Отъезд в Минск.

12 день

Прибытие в Минск в первой половине дня.


  • В стоимости
    :
  • проезд
  • проживание 12 ноч (20.06 и 16.08 - 9 ноче)
  • 4-х раз.питание
  • доп.обед в день прибытия+сух.паек на обратную дорогу
  • сопровождение педагогов на протяжении всего отдыха
  • анимационная программа+тематические заезды
  • интерактивные уроки польского языка
  • Экскурсии:
    • Обзорная экскурсия Гданьск
    • Поездка в город Стегна
    • Пешеходная экскурсия к мемориальному комплексу «Штутгофф»
    • Обзорная экскурсия Мальборк
  • познавательная лекция о янтаре
  • караоке
  • стрельба из пневматического ружья для старших детей с инструктором
  • сауна (2 раза за смену),бассейн,спорт.инвентарь

Доп.экскурсии по желанию:

Поездка в Научный центр «EXPERYMENT» в Гдыне (входной билет + трансфер 15€)

  1. Экскурсия в г. Фромборк и г. Эльблонг (13-15€)
  2. Катание по реке Висла Крулевецкая на байдарках с инструктором (1,5€/час)

Вх.билеты по желанию:

  1. Замок в Мальборке (8€)
  2. Зоопарк Гданьск (6€)
  3. Веревочный городок Стегна (8€)
  4. Спортивные активности на игровом поле 3 часа (12-15€)
  5. Колесо обозрения в Гданьске (5€)
  6. Паровозик до моря в две стороны (1€)

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Польшу: Штутово – Мальборк – Гданьск – Гдыня*(научный центр«EXPERYMENT»)-комплекс Штутгофф- Фромборк и Эльблонг + интерактивные уроки польского языка.; ПОЛЬСКАЯ БАЛТИКА -детский и молодёжный отдых (10-18 лет). Возобновление всеми любимого тура.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше