Купить тур в Румынию: Отдых в РУМЫНИИ на своей машине, авиа, автобус. Курорт Эфорие Суд (отдых на море + чудодейственные грязи оз. Текиргиол)- Курорт Эфорие Норд (отдых на море, грязелечение).

Тур в Румынию: Отдых в РУМЫНИИ на своей машине, авиа, автобус. Курорт Эфорие Суд (отдых на море + чудодейственные грязи оз. Текиргиол)- Курорт Эфорие Норд (отдых на море, грязелечение).; Отдых на море в сочетании с лечением на оз. Текиргиол-находка для любителей отдыха и оздоровления.
Цена тура: 378,63 бел. рублей, + тур. информ. услуга, мед. страховка
Транспорт: автобус
Проживание: отель 3* 3* по выбору
Питание: BB (завтраки) по программе
Продолжительность тура (дней/ночей): 15 дн.( 12 дней на море)
Даты выезда: АВТОБИЛЕТЫ, заезды с 12.07. каждые 5 дней
отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Живописные пейзажи, замечательные песчаные пляжи морских курортов, чудодейственные грязи оз. Текиргиол, старинные города, сохранившие средневековую архитектуру, таинственные замки, великолепные дворцы, древние монастыри, церкви и множество других исторических достопримечательностей, история которых овеяна таинственными сказаниями.. И все это — Румыния. В стоимость тура входит: проезд комфортабельным автобусом, размещение, курортный сбор.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Румынию

Румыния - находка для любителей отдыха и оздоровления

Живописные пейзажи, замечательные песчаные пляжи, старинные города, сохранившие средневековую архитектуру, таинственные замки, великолепные дворцы, древние монастыри, церкви и множество других исторических достопримечательностей, история которых овеяна таинственными сказаниями.. И все это — Румыния.

Румыния обладает выдающимся бальнеологическим потенциалом: около 30% термальных и минеральных вод на континенте находятся именно здесь.Эти источники обладают несравненными лечебными свойствами.

Благодаря сапропелевым грязям на курортах побережья лечат ревматические, гинекологические и кожные заболевания, а также расстройства обмена веществ. ...

Эти грязи обладают высокой степенью вязкости и содержат в себе много биостимулирующих веществ и эстрогенов.

Также стоит отметить, что плотность воды в озере Текиргиол примерно в шесть раз превышает плотность морской воды. Купание в этом озере усиливает эффект от применения лечебной грязи. Эти грязи можно применять даже для детей, поэтому многие семьи приезжают сюда с детьми.

Курорт «Эфорие Суд» (отдых на море,  грязелечениe)

Курорт  «Эфорие Суд» находится между озером Текиргиол и Черным морем. Озеро Текиргиол достигает 25 км в длину.Основной природный фактор—сапропелевая грязь, позволяющая избавляться от болезней опорно-двигательного аппарата, кожи,гинекологических заболеваний и невралгии. Купание в концентрированной соленой воде озера Текиргиол (плотность в 6 раз больше плотности морской воды) и морской биоклимат усиливают этот эффект.

ОТДЫХ НА МОРЕ В РУМЫНИИ+ ЛЕЧЕБНЫЕ  ОЗЁРА  2021

Отель «APOLLO ***», курорт Эфорие Норд

Курорт «Эфорие Норд» находится между озером Текиргиол и побережьем Черного Моря, в 14 километрах от Констанцы. Кроме морских пляжей есть еще «берега здоровья» расположенного рядом целебного озера Текиргиол, наполненного натуральными лекарствами — хлором, сульфатами, натрием, калием, магнием. По оздоровительном эффекту это озеро можно сравнить даже с Мертвым морем. На берегу озера Текиргиол находятся купальни, оборудованные душевыми кабинами с подачей горячей воды и бетонными чанами, наполненными сапропелевой грязью. Желающие могут использовать грязи непосредственно на берегу озера, как естественное лечение. Для этого вначале прогреваются на солнце, затем тело покрывают грязью, принимают солнечные ванны до высыхания грязи, затем следует купание в озере. Пляж расположен около скал у восточной окраины города.

Отель APOLLO***  расположен недалеко от центра курорта Эфорие Норд. Расстояние до моря 450 м, до озера 350 м.

В номерах: собственная ванная с душем, санузел,  холодильник, ТВ, балкон, WI-FI.

В отеле: бассейн, бар у бассейна, ресторан с террасой, детская игровая площадка, камера хранения.

АВТОБУС ИЗ МИНСКА С ТРАНЗИТНЫМ НОЧЛЕГОМ

График заездов:

н/дн.

APPOLO 3* Hotel цена в евро  на человека без питания

DBL

Осн. реб.

Доп. Реб.c 12 до 16 лет

Доп. Реб  04-12 лет

Реб. без места

(2-12) лет

1

09.08(10.08-21.08)22.08.21

11/12

*499с BB

485

360

325

195

2

20.08(21.08-01.09)02.09.21

11/12

395

375

315

295

185

3

31.08(01.09-12.09)13.09.21

11/12

345

335

290

270

180

 

В стоимость входит:

Дополнительно оплачивается:

  • проезд автобусом еврокласса
  • туристическая услуга — 60 руб, реб. до 12 лет -50 руб.
  • проживание в отеле с завтраком (ВВ)
  • транзитные ночлеги — 30 евро
  • услуги гида на побережье
  • виза 
  • курортный сбор
  • медицинская страховка

Перечень необходимых документов для туристов:

1) Анкета заявления, заполненная и подписанная заявителем.

2)  паспорт (оригинал и копия), действительный в течении минимум трех месяцев после предлагаемой даты (последнего) выезда, имеющий минимум две чистые страницы. Наличие подписи владельца в загранпаспорте обязательно.(Если имеется второй заграничный паспорт, просьба принести). Копия страниц заграничного паспорта с личными данными и с другими визами и штампами.

3) 2 фотографии, размером 3,5/4,5, цветные на белом фоне (одну наклеивать!).

4) Медицинская страховка (оригинал и копия) на весь период предлагаемой поездки, действительная на территории Румынии. Минимальная страховая сумма 30.000€.

5) Справка с места работы/учёбы на бланке предприятия (учреждения) с указанием должности и оклада или регистрации индивидуального предприятия или средства содержания в Румынии в размере 50 евро/день; но не менее500 евро (выписка с банковского счета или Трэвел – чеки).

6)Визовый сбор – оплачивается в Консульстве в ЕВРО!

В случае если заявитель имеет гражданство третьей страны, необходимо предоставить подтверждения легального проживания в Беларусь (вид на жительство).

Для несовершеннолетних граждан:

  • Свидетельство о рождении (оригинал и копия);
  • Согласие обеих родителей или законного опекуна (оригинал и копия) в том случае, если несовершеннолетний путешествует в сопровождении третьего лица или только одного из родителей;
  • Копия действующей визы родителя (родителей), путешествующего (-щих) с несовершеннолетним, для которого виза не запрашивалась одновременно с родителем (родителями).

 

 

 

 

 

 

 

 

Villa MAGDALENA ***

Вилла MAGDALENA  расположена  на курорте  Эфорие-Суд, в 150 метрах от песчаного пляжа и 300 метрах от озера.

Инфраструктура: Кондиционер, общая кухня, балкон. Есть номера 3-х местные с индивидуальной кухней без балкона, 3-х местные номера с балконом без кухни.

Отель «Amaradia»**

Расположен в 300 метрах от песчаного пляжа. К услугам гостей номера и апартаменты, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная частная парковка. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный WiFi. Номера располагают телевизором с кабельными каналами и ванной комнатой с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. В некоторых номерах имеется балкон.

BRIZA MARII 2**

Расположение: Комплекс Бриза Мэрий состоит из 10 комфортабельных вилл, расположен в спокойном месте на лечебном морском курорте , в 100 м от Черного моря и в 15 мин ходьбы до знаменитого соленого озера Текергиол. На территории отеля имеется ресторан, в котором можно заказать питание. В номере: ванная комната с душем, холодильник,  цветной телевизор, кондиционер (пользование бесплатно).

Kурорт «Эфорие Норд» (отдых на море, грязелечение)

«Эфорие Норд» расположенный в 14 км к югу от Констанцы между озером Текиргиол и побережьем, Эфорие-Норд находится на той же самой географической широте,что и знаменитые Ницца,Монако и Сан-Ремо. Эфорие-Норд часто сравнивают не только с Лазурным берегом Франции, но и с курортами Мертвого моря — из-за его климатических и бальнеологических качеств.

Отель «EUROPA»****

Отель «Европа»  входит в известную румынскую цепочку «Ana hotels», открылся в августе 2003г и является лучшим на курорте.
Номера:  Все номера с видом на море. Современная новая мебель; полностью оборудованная собственная ванная комната(душевая кабина, фен, умывальник и туалет) выдаются махровые  халаты и тапочки;  цветной телевизор, с подключением к кабельному телевидению; кондиционер воздуха;  мини-бар (холодильник) с напитками (напитки за доп.плату);  телефон, доступ в Интернет ( в холле отеля и в номерах неограниченный и бесплатный доступ в Интернет WiFi).  ванная комната, ТВ, мини-холодильник, балкон, кондиционер (за доп. плату), WI-FI.

Отель «Topaz»**

Кап-Аврора — самый молодой курорт. Гостиница «Topaz» находится непосредственно на берегу моря и имеет прямой выход к пляжу. Большинство комнат гостиницы имеют вид на море (прямой или боковой) и в каждом номере имеется ванная комната, телевизор и холодильник. При гостинице имеется ресторан с террасой, бар и бассейн.

Отель «Rio»***

Отель «Rio» расположен в южной части румынского побережья Черного моря, на курорте Юпитер, всего в 50 м. от пляжа. В номере: беспроводной доступ в Интернет, мини-бар, кабельное телевиденье, кондиционер, телефон с возможностью международных звонков, собственная комната с душем, феном и  бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

 

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Румынию: Отдых в РУМЫНИИ на своей машине, авиа, автобус. Курорт Эфорие Суд (отдых на море + чудодейственные грязи оз. Текиргиол)- Курорт Эфорие Норд (отдых на море, грязелечение).; Отдых на море в сочетании с лечением на оз. Текиргиол-находка для любителей отдыха и оздоровления.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше