Купить тур на Маврикий: Отели МАВРИКИЯ занимают первые строчки мировых рейтингов, считаясь образцом элегантности и хорошего вкуса.

Тур на Маврикий: Отели МАВРИКИЯ занимают первые строчки мировых рейтингов, считаясь образцом элегантности и хорошего вкуса.; Остров МАВРИКИЙ-мировой эталон роскоши, курорт изысканный и утонченный.
Цена тура: 7 890,87 бел. рублей
Транспорт: авиа
Проживание: отель 5* Отели 3*,4*,5*
Питание: BB (завтраки) по выбранной программе (ВВ, НВ, FB, All, без питания)
Продолжительность тура (дней/ночей): любое количество дней/по согласованию.
Даты выезда: Любые. Подбор тура в режиме реального времени.
отдых на море (тур для всех) Новый год
Примечание к туру: Остров сосен и эвкалиптов, розовых голубей и гигантских водяных лилий. Приятный коралловый песок на пляжах. Комфортное купание из-за отсутствия волны: пляж отделен коралловым рифом. Среди ценителей качественного отдыха остров Маврикий знаменит, прежде всего, своими пляжами, идеальной экологией, роскошными отелями, щедрой рыбалкой и увлекательным дайвингом. На сегодняшний день туры на Маврикий входят в ТОП-10 лучших пляжных направлений. ПОДБОР ТУРОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН.
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур на Маврикий: Отели МАВРИКИЯ занимают первые строчки мировых рейтингов, считаясь образцом элегантности и хорошего вкуса.; Остров МАВРИКИЙ-мировой эталон роскоши, курорт изысканный и утонченный.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше