Купить тур в Италию: • ВОСТОРГ и УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ: Будапешт- Венеция - Флоренция – Пиза* - Сан- Джиминьяно - Сиена- Болонья – Ферара - озеро Хевиз – Кестей + Долина красавиц,23-31.05.24,08-16. 08.24,19-27.09.24,695 евро •

Тур в Италию: • ВОСТОРГ и УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ: Будапешт- Венеция - Флоренция – Пиза* - Сан- Джиминьяно - Сиена- Болонья – Ферара - озеро Хевиз – Кестей + Долина красавиц,23-31.05.24,08-16. 08.24,19-27.09.24,695 евро • ; ВЕНГРИЯ и ИТАЛИЯ с посещением терм и бальнеологических комплексов,9дн, без ноч. переездов .
Цена тура: 2 616,36 бел. рублей, + тур. информ. услуга, виза, мед. страховка
Транспорт: автобус Автобус из Минска
Проживание: отель 3*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 9 дн
экскурсионный + отдых (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: • проезд автобусом еврокласса • проживание в транзитных отелях • завтраки в отелях • экскурсии по программе
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Италию

Будапешт - Венеция - Флоренция – Пиза* -  Сан-Джиминьяно - Сиена -  Болонья – Ферара - озеро Хевиз – Кестей

 без ночных переездов  

Стоимость тура:от   695 евро* 

23.05 - 31.05.2024 

08.08 - 16.08.2024 

19.09 - 27.09.2024

Программа тура:

1 день: Отправление из Минска рано утром.Транзит по Беларуси, Польши, Словакии, Венгрии. Ночлег в отеле на территории Венгрии.

2 день: Завтрак. Предлагаем экскурсию "Ключ к сердцу Будапешта" - нас ждет поездка на гору Геллерт, где открываются чарующий вид на Пешт, мосты и заворачивающий вдаль Дунай  + прогулка по улице Ваци - главной пешеходной улице венгерской столице. Далее отправимся к Центральному рынку Будапешта, где в прекрасном здании в французском стиле, нас ждёт гастрономический рай: салями "Pick", сырные деликатесы, знаменитые вина, палинка, специи, сувенирный китч и, конечно же, пресловутые связки с красным острым перцем! У вас есть время для посещения самой популярной венгерской купальни и самого крупного в Европе бальнеологического комплекса - купален Сечени или Геллерта. Удачное месторасположение, красивейшие архитектурные ансамбли, уникальные лечебные свойства термальной воды - впечатления гарантированы! Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии.

3 день: Завтрак в отеле. Переезд в Италию.(~550 км). Нас ждет Венеция - самый изящный и таинственный город Италии (~40 км). Описывать и восхищаться этим городом можно практически бесконечно. Это сказочный город на воде, удобно раскинувшийся на более чем сотне островков, связанных между собой многочисленными мостами, — настоящий рай для романтиков. Здесь вы сможете пройтись по узким улочкам, где некогда ходил обаятельный Казанова, прокатиться на элегантной гондоле, насладиться ярким закатом на берегу Венецианской лагуны. Ночлег в отеле на территории Италии.

4 день: Завтрак. Небольшой переезд (~100 км) в волшебную и романтическую столицу романтиков и влюбленных - ВеронуВерону называют городом вечной любви, и шедевром итальянской архитектуры. Этот город покорит нас древнеримским амфитеатром «Арена», который является третьим по величине в мире, площадью Бра, рыночной площадью Эрбе - самая древняя площадь города, над которой возвышается башня Ламберти, элегантной площадью синьорию, триумфальной аркой Гавы, замоком Кастель Веккио, крепостью Скалиджеров, достойной настоящей принцессы и прекрасного принца, и конечно, домом Джульетты, стены которого на высоту в два человеческих роста пестрят трогательными записками – от тех, кто нашел, ищет или потерял, но хочет вернуть свою любовь.

В свободное время мы рекомендуем:

Настоящий шедевр природной красоты – озеро Гарда (доплата 20 евро). Это крупнейшее озеро Италии и одна из главных природных достопримечательностей этой чудесной страны. Возвышающиеся в альпийском пейзаже скалистые горы переплетаются тут с песчаными пляжами и оливковыми рощами, придавая этой местности особый средиземноморский колорит. Живописные улочки с уютными ресторанами, украшенные цветами опрятные дома так и манят все дальше и дальше. Переезд на ночлег в пригороде Флоренции. (~250 км)

5 день: Завтрак в отеле. Нас приглашает город итальянского шарма - Флоренция (~60 км). Отправление на обзорную экскурсию по городу (из-за ограничения на движение туристического транспорта, перемещение по городу осуществляется на общественном транспорте).

Флоренция - это родина эпохи Возрождения, это «Давид» Микеланджело, «Венера» Боттичелли. Кажется, что духом искусства пропитана каждая тропинка, которые начинаются где-то высоко на горе Монтальбано и спускаются вниз, устремляясь по узким улочкам города, просачивается в тенистые сады Медичи и плотным кольцом смыкается над куполом Брунеллески. Свободное время в городе.

Для желающих: Экскурсионная поездка в Сан - Джиминьяно (доплата 20 евро). В самом сердце итальянского региона Тоскана находится очаровательный городок Сан-Джиминьяно – «камень, взметнувшийся ввысь». Город замечательно сохранил свой средневековый облик, включая городские стены и тринадцать каменных башен – «небоскребов средневековья». Этот небольшой средневековый тосканский город славится тем, что местные производители удостоились наград за самое лучшее мороженое в мире. Ночлег в тразитном отеле.

6 день: Завтрак. Экскурсионная поездка в Ла  Специя + заповедник Чинкве Терре.

Нас ждет колоритный итальянский городок Ла Специя, который своей атмосферой отличается от близлежащих населенных пунктов. Все в округе спокойные, тихие поселения, Ла Специя же, наоборот, шумная и очень веселая.

Заповедник Чинкве-Терре – это природное богатство во всем своем великолепии. Место, известно во всем мире, как несколько маленьких средневековых поселений в провинции Ла Специи: Монтероссо, Вернацца, Манаролла и Риомаджоре, считаются мировым достоянием человечества и находятся под охраною ЮНЕСКО. Старинные церквушки, яркая палитра разноцветных домиков, величественные скалы, покрытые виноградниками, яркое солнце и необыкновенно прозрачное синее море, а также известная «тропинка любви», прорубленная в скалистом берегу – составляет неповторимый местный пейзаж. Вы отдохнете и искупаетесь на лучших пляжах в Чинкве Терре - ведь это пять миль скалистого побережья, закрытого двумя мысами. Городки у моря, маленькие бухты, заливы, ущелья, пляжи, а также уникальный ландшафт с кристально чистым морем - все это уникальные особенности побережья заповедника. В Монтероссо расположен самый известный в Cinque Terre пляж.

Ночлег в отеле на территории Италии.(~210 км).

7 день: Завтрак. Болонья - "Ученая, Красная, Толстая" - именно так её называют этот итальянский город. «Красная» за красный цвет ее крыш и стен, «Толстая» за вкуснейшую местную кухню, а «Ученая» — из-за того, что именно здесь в 1088 г. был основан Болонский университет Alma Mater Studiorum — самый старинный университет в Европе. Студенты из всей Европы привозили в город свои традиции, обычаи, валюту, моду, новые веяния.

Феррара — это великолепный город, богатый памятниками архитектуры и произведениями искусства. По его улицам приятно гулять в поисках следов былых времён, когда Феррара была одной из столиц Ренессанса и переживала эпоху наивысшего расцвета. Всё здесь пропитано духом далёкой истории: уникальные памятники архитектуры, относящиеся к эпохе средневековья и Возрождения, сохранились практически в первозданном виде, объединившись в гармоничный ансамбль. Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии.(~630 км)

8 день: Завтрак. Далее наш путь лежит в небольшой венгерский городок Хевиз, известный во всем мире как город-купальня. У вас будет прекрасная возможность искупаться в кратере вулкана - озере Хевиз, лечебном озере природного происхождения, и на себе ощутить целительную силу лечебной воды.

Кестей - старейший из городов, возведённых на берегу озера Балатон. Небольшой по размерам городок Кестхей подарит отличную вечернюю прогулку по старинным укромным улочкам и великолепным уютным паркам, а также возмжность полюбоваться на знаменитый дворец графа Фештетича в стиле барокко (доплата 7 евро).

Для всех желающих рекомендуем - дегустацию 6 эгерских вин и вкуснейший гуляш в Долине Красавиц! Самое известное вино - «Бычья Кровь», а самое приятное - «Эгерская Девушка» (20 евро).

Переезд на ночлег в отель на территории Венгрии.

9 день: Завтрак в отеле. Транзит в Минск. Позднее прибытие.(~950 км)

Все факультативные экскурсии осуществляются при наличии не менее 20 желающих.

*Стоимость туристических услуг в евро указана в информационных целях. Стоимость туристических услуг в РБ оплачивается в белорусских рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в евро, по курсу, определенному на момент оплаты стоимости туристических услуг.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

проезд автобусом еврокласса;

проживание в транзитных отелях;

завтраки в отелях;

экскурсии согласно программе

*Стоимость туристических услуг в евро указана в информационных целях. Стоимость туристических услуг в РБ оплачивается в белорусских рублях в сумме, эквивалентной определенной сумме в евро, по курсу, определенному на момент оплаты стоимости туристических услуг.

В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО:

В СТОИМОСТЬ НЕ ВКЛЮЧЕНО:

  • проезд автобусом еврокласса;
  • проживание в транзитных отелях;
  • завтраки в отелях;
  • экскурсии согласно программе.
  • туристическая услуга  120 рублей
  • виза;
  • медицинская страховка;
  • наушники;
  • входные билеты в музеи;
  • городской налог - от 1 евро/ночь.
  • Въездные пошлины в города - Венеция 5 евро
  • Экскурсия в Кестхее - 7 евро
  • Экскурсионная поездка в Сан-Джиминьяно - 20 евро
  • визовая поддержка 50-120 руб



 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Италию: • ВОСТОРГ и УДОВОЛЬСТВИЕ ОБЕСПЕЧЕНЫ: Будапешт- Венеция - Флоренция – Пиза* - Сан- Джиминьяно - Сиена- Болонья – Ферара - озеро Хевиз – Кестей + Долина красавиц,23-31.05.24,08-16. 08.24,19-27.09.24,695 евро • ; ВЕНГРИЯ и ИТАЛИЯ с посещением терм и бальнеологических комплексов,9дн, без ноч. переездов .

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше