Купить тур в Чехию: УЧЁБА В ЧЕХИИ! ГИМНАЗИЯ с обучением на русском языке в Праге с последующим поступлением в ВУЗы. Поступление в ВУЗы Чехии. Языковые курсы.

Тур в Чехию: УЧЁБА В ЧЕХИИ! ГИМНАЗИЯ с обучением на русском языке в Праге с последующим поступлением в ВУЗы. Поступление в ВУЗы Чехии. Языковые курсы.; - Подготовительные курсы в Чехии-каникулярные программы на чешском и англ. языках-программы стажировок
Цена тура: 6 399,72 бел. рублей, + тур.-информ. услуга + страховка + консульский сбор
Транспорт: без транспорта
обучение (молодежный, студенческий) тур выходного дня
Примечание к туру: -подготовительные курсы в чешские вузы -каникулярные программы на чешском и англ. языках -программы стажировок в университетах Чехии - Чешская аккредитованная частн. средняя школа, приглашает выпускников 9-х и выше классов для обучения. Школа соответствует всем стандартам европейского образования, входит в систему министерства образования Чехии. Это единственная школа в Чехии, которая дает возможность выучить чешский язык, интегрироваться в чешское общество, поступить в высшие учебные заведения Чехии.
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Чехию

Обучение проводится преподавателями, для которых русский язык является родным, поэтому существует возможность получать образование на двух языках. Для русскоговорящих студентов такой метод является лучшим способом усвоения материала.
В школе имеется уникальная методика обучения чешскому языку - адаптационный курс включает в себя обучение чешскому языку с нуля. Он включает также преподавание девяти предметов (географии, истории, математики, биологии, обществоведения, физики, химии, информатики) на чешском с переводом на русский язык. Этот курс успешно действует уже десять лет - студенты после трех месяцев обучения достаточно владеют чешским языком, чтобы дальнейшее обучение позволило за короткое время освоить свободное общение и изложение на чешском языке.
Цикл обучения в школе – четырехлетний. Программы обучения завершаются государственными экзаменами (аттестат зрелости). Программы обучения всесторонние, включают несколько иностранных языков, что является типичным для среднего образования в Чешской Республике, которое действительно в Европейском Союзе.
В школе имеются необходимые специализированные кабинеты для проведения лабораторных работ по биологии, химии, физики, природоведению. Компьютерный, лингафонный кабинеты, мультимедийное озвученное табло SMART Board 680 с проектором, которое безусловно во много раз позволяет повысить эффективность обучения .
Для занятий физкультурой есть несколько спортивных залов и теннисный корт. В школе работает буфет и школьная столовая.
Преподавание ведется на чешском языке. Все педагоги высокой квалификации, с большим стажем работы. Изучаемые языки: русский, английский, французский, немецкий, итальянский, испанский.
Преимущества обучения:
– сдача государственных экзаменов после окончания школы дает право поступить в любой ВУЗ Европы (без нострификации). Также объем, качество и глубина знаний достаточны и соответствуют всем стандартам чешского и европейского среднего образования.
– уникальная методика качественного европейского обучения позволяет в короткое время освоить свободное общение и изложение на чешском языке, что дает возможность студентам без проблем поступить в высшие учебные заведения Чехии.

Приём студентов:

• на первый курс - выпускников 9-ых классов
• на второй курс - учеников 10-х и 11-ых классов
• на третий курс - выпускников 11-х классов

В случае необходимости студенты обеспечиваются общежитием, питанием, необходимыми справками для оформления годовой студенческой визы.
Цена обучения за учебный год составляет: за первый курс от2700 евро, за все последующие курсы от1850 евро.

проживание ориентировочно до5000 крон (170-210 евро)
питание - 67 крон/2евро один обед в школьной столовой.

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Чехию: УЧЁБА В ЧЕХИИ! ГИМНАЗИЯ с обучением на русском языке в Праге с последующим поступлением в ВУЗы. Поступление в ВУЗы Чехии. Языковые курсы.; - Подготовительные курсы в Чехии-каникулярные программы на чешском и англ. языках-программы стажировок

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше