Зимний молодежный лагерь "Fantasy Camp"! Зима 2020! Английский разговорный язык! Спешите!Детский языковой лагерь Fantasy Camp! Зима 2020! Отличное предложение для детей от 9 до 17 лет, которые хотят не только понимать английский язык, но и максимально применять его в жизни. Ведь у нас в каждом отряде всю смену идет живое общение с иностранными вожатыми. Смена пройдет с 04.01 по 11.01.2020 на базе пансионата "Звёздный"! Стоимость 380 рублей. Тел.:+375-17-3-555-111,+375 293661428 (Обращаться: Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™, Минск) Детский международный лагерь межкультурного общенияFANTASY CAMP! Зима 2020!Продолжаем традицию встречаться во время каникул.«Fantasy Camp» ждет новых и старых друзей в новом месте.Дата проведения: зимние школьные каникулы 04.01.2020- 11.01.2020Информация для тех, кто еще не в нашей команде -“Fantasy Camp" - это уникальный лагерь для УНИКАЛЬНЫХ людей.В нашем лагере будет предоставлена возможность развить свои творческие, спортивные качества, потренировать English, найти новых друзей, открыть себя и пообщаться с иностранцами! Если: - переполнен креативными идеями, - готов прожить 8 дней, создавая, работая и веселясь по 25 часов в сутки, То ты - именно тот УНИКАЛЬНЫЙ человек, который нужен нашему лагерю! Для участия в проекте в качестве вожатых приглашены иностранные молодые люди c разных стран мира, которые свободно разговаривают на английском языке, и, которые, имеют опыт работы с детьми для проведения культурных мероприятий, тренингов и обучению в рамках программы лагеря. Мы разработали для вас интереснейшую программу пребывания. В течение дня все общение идет на английском языке, за исключением вечерних, спортивных и общих лагерных мероприятий! Каждый день иностранцы проводят уроки английского в игровой форме: выбирается тема для общения (любимое кино, путешествия, мировые звезды, еда в кафе и т.д.) викторины, конкурсы, разучивание новых слов, сценки, игры в «крокодила», «квест» - все только на английском! Далее-подготовка к вечерним мероприятиям - каждый имеет возможность продемонстрировать свои таланты, потому, что в конце лагерной смены нас ждет отчетный концерт. Поем, танцуем, читаем стихи на английском и награждаем памятными призами победителей. Дискотека каждый день! Вы еще думаете? а многие уже занимают места! Поспешите, количество мест в группах ограничено! Успейте подарить своему ребенку приятные впечатления, возможность найти новых друзей, развить интерес ребенка к изучению английского. Чему мы научимся на этой смене:
На смене «Fantasy Camp» Вы несомненно:
Программа состоит из 5 тематических разделов, посвященных определенной теме. Каждый из 5 разделов в свою очередь, состоит из 3 видов заданий: В ходе работы с диалогами, мы учим ребят, самостоятельно определять, на какую грамматическую тему сделан акцент, разбираем эту тему, чтобы ребята понимали, а не просто заучивали какие-то новые для них выражения или обороты.
Знакомство и прочтение новой информации. Инсценировка диалога (изучение новой лексики). Пробуем составлять собственные диалоги, используя новую полученную информацию!
Распределение ролей и слов. Репетиция (изучение новой лексики). Подготовка к выступлению. Постановка. Тема каждого дня сочетает в себе изучение лексики только на определенную тему и использование ее в нескольких видах заданий, дает возможность качественно все запомнить и сразу же получить практику использования новой лексики во время инсценировки диалогов и театральных постановок.
В конце смены, за успешное участие в образовательной и активной жизни Лагеря, ребят ожидает торжественное награждение и получение Сертификатов о прохождении языковой образовательной программы в Международном лагере межкультурного общения. Как показывает практика, лучшая языковая практика достигается в театральных постановках, инсценировках, проведении диалогических дискуссий! Во время подготовки и проведения практических постановок дети попадают в атмосферу непринужденного общения и дружеской обстановки, тем самым им легче раскрепоститься и могут лучше показать и попробовать уже имеющиеся знания на практике! Языковая атмосфера, применение разнообразных форм преподавания дают возможность за 8 дней жизни в лагере повысить уровень владения детей английским языком, дать мощный импульс для его дальнейшего изучения, а также способствует росту активности детей после пребывания в лагере в изучении иностранных языков! Каждый из детей станет участником дебатов за «добро» и «зло», выскажет свою позицию и обоснует ее. Научится выражать собственные идеи и собственное мнение на увлекательных занятиях, разовьет смекалку и творческое мышление. Расширит свой словарный запас английских слов, улучшит произношение, благодаря ежедневным занятиям. Сможет проявить себя в командных играх и испытаниях. Разучит песни на английском языке. Проявит свои артистические способности. Проведет много времени на свежем воздухе. Научится работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми. Приобретет много новых друзей, весело и с пользой проведет время в хорошей компании нашего лагеря. Мы отошли от тематик «постсоветских» лагерей и создали что-то новое, сказочное, волшебное. Вместе с играми дети изучают английский язык и приобретают новые навыки. Пансионат "Звездный"Пансионат «Звездный» расположен в Молодечненском районе Минской области. Пансионат находится в окружении соснового бора. На территории расположено 4 спальных корпуса, клуб-столовая, медицинский изолятор, банный комплекс с 2 душевыми отделениями. Все жилые корпуса снабжены горячей водой, имеется собственная котельная. Дети проживают в комнатах по 2 человека с удобствами. Для культурно-познавательного отдыха в пансионате предусмотрены библиотека, кинозал, летняя эстрада, для активного время препровождения - стадион с площадками для баскетбола, волейбола и футбола, теннисный зал. Площадь территории - 11.1 га. Охрана территории: территория огорожена забором, охраняется сторожевой охраной объекта. Детский оздоровительный лагерь Звездный находится на расстоянии: г. Молодечно - 35км, г. Минск - 39км, Географические координаты - 54°11.789' N, 27°14.568' E Проживание: Двухместные номера, расположенные в трехэтажном корпусе. Номера оснащены кроватями, тумбами, шкафом. В каждом номере имеется санузел, душ, умывальник, телевизор и холодильник.
Стоимость путевки: Для граждан Беларуси: 380 белорусских рублей. Для иностранных граждан: 16 000 российских рублей Тел.:+375-17-3-555-111, +375-29-366-14-28 Спешите! Количество путевок ограничено! Программа международного лагеря включает:
В стоимость входит: Проживание (8 дней/ 7 ночей) в 2-х местных номерах с удобствами. Английский язык в игровой форме: 2 академических часа ежедневно + постоянное общение с иностранными вожатыми. В стоимость не входит:
Адрес — пансионат "Звездный": Проезд на общественном транспорте в пансионат «Звездный»:
(Обращаться: Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™, Минск) |
|