туры в Египет, путевки и цены на отдых в Египте 2026 г.Найдено туров: 89. Показана страница 2 из 5 Выберите подходящую вам сортировку туров: Цена: 3 710,56 бел. рублей, за 1 человека при двухместном размещении
Горящая путевка: 28.04.2026, цена: 3 393,00 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Ghazala Alamein (ex. Rixos Alamein) 5* (Эль- Аламейн ) Питание: AI (все включено) Hard Продолжительность тура (дней/ночей): 10/11 ночей Даты выезда: 28.04.2026, 09.05.2026, 19.05.2026, 29.05.2026, 09.06.2026, 19.06.2026, 30.06.2026, 10.07.2026, 21.07.2026, 31.07.2026, 11.08.2026, 21.08.2026, 31.08.2026, 11.09.2026, 22.09.2026, 02.10.2026, 13.10.2026 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Ghazala Alamein 5*, современный курорт с роскошной обстановкой славится своим расположением на нетронутом северном побережье Средиземного моря. Этот красивый курорт — цветущий оазис посреди пустыни.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; Горящие туры в Египет! Красное море ждет нас!
Цена: 3 100,46 бел. рублей, на человека в 2-х местном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 4* King Tut Aqua Park Beach Resort 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10-11-12 ночей Даты выезда: 04.06.2026 , а так же другие даты по запросу Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Чудесная Хургада, теплое Красное море и песчаные пляжи - идеальный курорт для отдыха этой зимой!
Купить тур: турфирма Время Фэнтэзи; Fantasy Tours™ (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; Отличный подарок на 8 марта, отдых в Египте!
Цена: 2 690,00 бел. рублей, цена указана на одного человека при двойном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Eagles Down Town Zahabia Resort (Ex. Zahabia Hotel & Beach) 3* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11/10, 12/11 Даты выезда: любое число любого месяца Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Купить тур: турфирма Экология жизни - Экотрэвел (Минск) Контакты по туру Цена: 6 482,78 бел. рублей, на человека в двухместном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 5* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Даты выезда: по графику Вид тура: экскурсионный + отдых (тур для всех)
Купить тур: турфирма Семейный отдых, ООО (Минск) Контакты по туру Цена: 1 775,72 бел. рублей, на человека в 2-х местном номере
Транспорт: авиа вылет из Минска Проживание: отель 4* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 9 -12 ночей Даты выезда: по графику Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Чудесная Хургада, теплое Красное море и песчаные пляжи - идеальный курорт для отдыха этой осенью и зимой!
Купить тур: турфирма Фэнтэзи Тур Плюс (Минск) Контакты по туру Цена: 2 254,88 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Mirage Bay Resort & Aquapark Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 12 дней/11 ночей Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Супер цена! Спешите!
Купить тур: турфирма Первая туристическая компания (Минск) Контакты по туру Цена: 3 303,40 бел. рублей, Стоимость указана на 1 взр. в 2-х м. номере/7 ночей/вылет из Минска 11.12.2025 (без доплат)
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Nubian Village 5* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей Даты выезда: предложим варианты с любой даты по вашему запросу на любое кол-во дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Бронируем популярные и лучшие отели региона Шарм Эль Шейх! Nubian Village 5*! Любые даты вылета и количесвто ночей под ваш запрос! Cataract Resort 4*, Dive Inn Resort 4*, Rehana Sharm Resort Aqua Park & Spa 4*, Xperience St. George Homestay 4*, Tivoli Hotel Aqua Park 4*, Old Vic Sharm 4*, Ghazala Beach 4*, Gafy Resort 4*, Amphoras Blu Resort (Ex. otium Park Amphoras Blu Resort) 4*, Tropitel Naama Bay 5*, Pickalbatros Royal Moderna Sharm El Sheikh 5*, Nubian Island 5* и др.
Купить тур: турфирма Таврика Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; Xperience Kiroseiz Premier 5*
Цена: 3 869,71 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* Xperience Kiroseiz Premier Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 20.05.2026 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель ориентирован на семейный отдых. Отелем предоставляется бесплатный автобус до Наама Бэй и двух отельных пляжей, расположенных примерно в пятнадцати минутах езды каждый.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Наама Бэй, Шарм-эль- Шейх; Шикарный отель на берегу моря по доступной цене на 14 ночей!
Цена: 11 160,00 бел. рублей, Ограниченное предложение!
Транспорт: авиа Проживание: отель 5* Novotel Sharm El Sheikh (Ex. Novotel Beach) 5* Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 14 ночей Даты выезда: Вылет 05.02.2025, возвращение 19.02.2025 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Купить тур: турфирма Экология жизни - Экотрэвел (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; JAZ SHARM DREAMS RESORT 5*
Цена: 3 351,32 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* JAZ SHARM DREAMS RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Отель находится в центре города, неподалеку от популярного променада и средоточия торговых лавочек, кафе с ароматными кальянами, шумных баров и клубов. Большая зеленая территория, развитая инфраструктура и уютные номера создадут непринужденную атмосферу. Песчаный пляж, в 5 минутах ходьбы, по праву считается одним из лучших в бухте Наама Бэй. Гости отеля могут пользоваться аквапарком Cleo Park. Отель перешел под управление Jaz Hotels Group, что значительно сказалось на качестве питания и услуг.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Каир, Гиза, Саккара, Луксор, Кена, Эсна, Асуан, Аба- Симбел, Ком Омбо, Эдфу; Круизы по Нилу
Цена: 1 415,00 бел. рублей
Транспорт: речной или морской Проживание: отель 5* Питание: FB (полный пансион) Продолжительность тура (дней/ночей): 4-5-8-10-11-15 Даты выезда: еженедельно, круглый год Вид тура: экскурсионный + отдых (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Круиз по Нилу - это захватывающее, незабываемое впечатление и один из самых увлекательных туристических маршрутов, который освоили более ста лет назад английские аристократы. Романтическое путешествие по великой реке с проникновением в историю древнейшей цивилизации не сможет никого оставить равнодушным. Приятно утром за чашечкой кофе, сидя на балконе своей каюты любоваться нильскими пейзажами.
Купить тур: турфирма Экваториал-тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; Sharm Bride Resort Aqua Hotel and Spa (ex. Aqua Hotel Resort and Spa) 4*
Цена: 3 030,22 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Sharm Bride Resort Aqua Hotel and Spa (ex. Aqua Hotel Resort and Spa) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 11 ночей Даты выезда: 15.05.2026 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель расположен в живописной бухте Nabq Bay на побережье Красного моря. В зоне отдыха — несколько открытых бассейнов, в том числе детских, и собственный пляжный доступ.
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру Цена: 5 864,80 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении на 9/10 ночей
Горящая путевка: 14.05.2026, цена: 5 621,63 бел. рублей
Транспорт: авиа из МИНСКА Проживание: отель 5* XANADU MAKADI BAY 5*(Макади Бэй) Питание: AI (все включено) HIGH CLASS AI Продолжительность тура (дней/ночей): 8/7, 10/9, 11/10, 13/12 Даты выезда: 02.05.2026, 03.05.2026, 08.05.2026, 12.05.2026, 14.05.2026, 19.05.2026, 23.05.2026, 29.05.2026, 02.06.2026, 08.06.2026, 09.06.2026 другие даты под запрос Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Новый отель Xanadu Makadi Bay расположен прямо на берегу Красного моря, с собственным песчаным пляжем. Отель предлагает отличный отдых и высококлассное обслуживание по системе «High Class All Inclusive» 24 ч. Отель отлично подойдет для семейного отдыха, он является настоящим "водным раем" для любителей бассейнов, большое количество взрослых и детских с подогревом (в зимний сезон, в зависимости от погодных условий), имеется аквапарк (находится за территорией отеля в пешей доступности).
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм-эль- Шейх; CHARMILLION CLUB RESORT 5*
Цена: 3 190,66 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 5* CHARMILLION CLUB RESORT Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Один из самых популярных отелей в Шарм-эль- Шейхе для семейного и молодежного отдыха. Отель на берегу моря, в одной из красивейших коралловых бухт Nabq. На территории Sea Club расположена основная рекреационная инфраструктура комплекса Sea Group: SPA, фитнес, рестораны A la Carte, центр водных развлечений и ночной клуб.
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Шарм Эль Шейх
Цена: 2 598,75 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 3* Falcon Hills Питание: AI (все включено) Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Купить тур: турфирма НеобхоДима Тревел, ООО (Минск) Контакты по туру туры в Египет: SUNRISE HOLIDAYS RESORT 5* ~Отель только для взрослых~
Цена: 5 364,15 бел. рублей, за 1 взрослого при 2-хместном размещении на 10/11 ночей
Горящая путевка: 02.05.2026, цена: 5 229,69 бел. рублей
Транспорт: авиа из МИНСКА! Проживание: отель 5* SUNRISE HOLIDAYS RESORT 5*(Adults Only 16+) 5* (Хургада) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): возможны вылеты на 8/7, 10/9, 11/10, 12/11, 15/14 ночей Даты выезда: 28.04.2026, 01.05.2026, 02.05.2026, 03.05.2026, 05.05.2026, 08.05.2026, 12.05.2026, 14.05.2026, 16.05.2026, 23.05.2026, 29.05.2026 и далее Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель для взрослых, предлагает гостям размещение в комфортабельных номерах, открытый бассейн, бесплатный Wi- Fi на всей территории отеля, рестораны, бары, вкусное и разнообразное питание.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Cleopatra Luxury Resort North Coast Sidi Henish 5* (Мерса- Матрух ) - отдых на Средиземном побережье Египта!
Цена: 5 149,58 бел. рублей, за 1 человека при двухместном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Cleopatra Luxury Resort North Coast Sidi Henish 5* (Мерса- Матрух) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10/11 ночей Даты выезда: 08.05.2026, 19.05.2026, 29.05.2026, 09.06.2026, 19.06.2026, 30.06.2026, 10.07.2026, 21.07.2026, 31.07.2026, 11.08.2026, 21.08.2026, 31.08.2026, 11.09.2026, 22.09.2026, 02.10.2026, 13.10.2026 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Cleopatra Luxury Resort North Coast Sidi Henish находится в городе Мерса- Матрух и предлагает гостям 344 номера. В 350 м расположен частный песчаный пляж Клеопатра. К услугам гостей курортного отеля 7 бассейнов, фитнес-центр, спа и оздоровительный центр. Гости могут насладиться вкусными блюдами в ресторанах отеля.
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; Aladdin Beach Resort 4*
Цена: 4 126,43 бел. рублей, стоимость на 1 человека при размещении в 2-х местном номере
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Aladdin Beach Resort Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей, возможно на любое количество дней Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех)
Примечание к туру: Отель находится в самом сердце Хургады, недалеко от всего, что может предложить город, всего в 8 км от аэропорта. К услугам гостей: открытые бассейны, a la carte рестораны, SPA-центр, мини-клуб для маленьких гостей, анимационные программы. Отдыхающие могут пользоваться аквапарком соседнего отеля «Ali Baba»
Купить тур: турфирма Нова Тур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: Хургада; Mirage Bay Resort & Aquapark (ex. Lilly Land) 4*
Цена: 3 323,47 бел. рублей, за человека при 2-х местном размещении
Транспорт: авиа из Минска Проживание: отель 4* Mirage Bay Resort & Aquapark (ex. Lilly Land) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей Даты выезда: 14.05.2026 Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель расположен на первой береговой линии (400 метров до пляжа).
Купить тур: турфирма Анадимтур (Минск) Контакты по туру туры в Египет: AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5* /Хургада/
Цена: 4 949,32 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении на 10-11 ночей
Горящая путевка: 14.05.2026, цена: 4 668,95 бел. рублей
Транспорт: авиа из МИНСКА Проживание: отель 5* AMARINA ABU SOMA RESORT & AQUAPARK 5* (Хургада/Сафага) Питание: AI (все включено) Продолжительность тура (дней/ночей): возможны вылеты на 7/10/11/12 ночей Даты выезда: 08.05.2026, 12.05.2026, 14.05.2026, 19.05.2026, 24.05.2026, 04.06.2026, 12.06.2026 и далее (~РАССРОЧКА ОПЛАТЫ ТУРА~) Вид тура: отдых на море в Египте (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Отель с большой ухоженной территорией. Разнообразная детская инфраструктура. Рекомендуем для семейного отдыха с детьми и любителям виндсерфинга; Хороший сервис и питание. Подробности бронирования по тел. или в офисе компании: ул. Мельникайте 2, офис 304
Купить тур: турфирма Стар Вэй Тур (Минск) Контакты по туру Условные обозначения: Текущие параметры поиска туров: Туры в страну: туры в Египет Турфирмы: все Выберите подходящую вам сортировку туров: Список турфирм, предлагающих туры в Египет Отдых в Египте - описания мест отдыха, туры по видам, информация для туриста
|