туры, путевки и цены на отдых 2026 г.; предлагает Стар Вэй Тур (Минск)
Найдено туров: 188. Показана страница 10 из 10 Выберите подходящую вам сортировку туров: без дополнительной сортировки | новые туры в начале | по цене | Нажмите на звездочку, чтобы отметить заинтересовавшие вас туры и затем просмотреть их на отдельной странице.
Цена: 2 036,86 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: по программе Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/6 Даты выезда: 14.06.2026, 12.07.2026, 09.08.2026 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Стоимость тура включает: проезд автобусом, 3 ночлега во Франции, 1 ночлег в Чехии, 1 ночлег в Австрии/Германии, 1 ночлег в Польше, завтраки в отелях, экскурсионное обслуживание без входных билетов.
Цена: 2 105,32 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* по программе Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 8/7 Даты выезда: 24.08.2026, 19.10.2026, 13.12.2026, 05.01.2027 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: проезд автобусом туристического класса, проживание в отелях по маршруту (6 ночлегов), завтраки в отелях по маршруту, обзорная экскурсия в Эрфурте, обзорная экскурсия в Париже, обзорная экскурсия в Ганновере, посещение фабрики бриллиантов в Амстердаме, сопровождение профессиональным руководителем по маршруту.
Цена: 1 865,69 бел. рублей, за 1 человека при двухместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 8 дней, без ночных переездов Даты выезда: 02.05.2026, 01.07.2026, 27.07.2026, 02.09.2026 02.05. - ТОЛЬКО ДЛЯ ТУРИСТОВ С ВИЗАМИ! Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Майские праздники
Примечание к туру: В стоимость тура включено: Проезд автобусом туристического класса; Сопровождение по маршруту профессиональным руководителем группы; 7 ночлегов в отелях тур класса (2-4*) ; 7 завтраков; Обзорная экскурсия по Парижу; Поездка в Интерлакен и долину Лаутербруннен; Поездка на Рейнский водопад; Экскурсия в Берне; Экскурсия в Бамберге.
Цена: 2 208,02 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* по программе Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 8/7 Даты выезда: 14.07.2026, 18.08.2026 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: В стоимость включено: Проезд автобусом туристического класса; Сопровождение по маршруту профессиональным руководителем группы; 7 ночлегов в отелях тур класса (2-4*); 7 завтраков; Экскурсия по Эрфурту; Поездка в Мон- Сен- Мишель (входные билеты в аббатство ~ 15 €); Поездка в долину Луары; Экскурсия по Парижу.
Цена: 2 276,49 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* по программе Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 9/8 Даты выезда: 20.09.2026 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: В СТОИМОСТЬ ВКЛЮЧЕНО: Проезд автобусом туристического класса; Сопровождение по маршруту профессиональным руководителем группы; 8 ночлегов в отелях тур класса 2-4* с завтраками; Экскурсия в Эрфурте; Экскурсия в Милане; Экскурсия в Зальцбурге; Посещение Рейнского водопада (входной билет 6 евро).
Цена: 2 242,26 бел. рублей, на 1 взрослого при 2-хместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* по программе Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7/6 Даты выезда: 28.06.2026, 18.10.2026, 29.11.2026 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: В стоимость тура включено: • Проезд на комфортабельном автобусе; • Транзитные ночлеги в отелях туркласса 2-3* с завтраком; • Экскурсии по программе.
Цена: 2 396,30 бел. рублей, за 1 человека при двухместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней Даты выезда: 26.07.2026, 23.08.2026 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: Стоимость тура включает: проезд автобусом, 1 ночлег в Чехии, 1 ночлег в Австрии, 2 ночлега в Швейцарии, 1 ночлег в Германии, 1 ночлег в Польше, 6 завтраков в отелях, экскурсии без входных билетов.
Цена: 2 208,02 бел. рублей, за 1 человека при двухместном размещении
Транспорт: автобус из Минска Проживание: отель 3* Питание: BB (завтраки) Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней/ без ночных переездов Даты выезда: 25.04.2026, 25.10.2026 Вид тура: экскурсионный (тур для всех) Майские праздники
Примечание к туру: Стоимость тура включает: проезд автобусом, 2 ночлега в Швейцарии, 1 ночлег в Чехии, 1 ночлег в Австрии, 1 ночлег в Германии, 1 ночлег в Польше, завтраки в отелях, экскурсионное обслуживание без входных билетов.
Условные обозначения: - есть подробности по туру (подробное описание либо прикреплённые файлы с описанием тура);
|