Купить тур во Францию: Бамберг- Берн- Анси- Лион- Страсбург- Кольмар (Albe)Тур во Францию: Бамберг- Берн- Анси- Лион- Страсбург- Кольмар (Albe); Альпы Франции без ночных переездов - 7 дней. С визовой поддержкой Цена тура: 445,00 бел. рублей Транспорт: автобус
Питание: BB (завтраки)
экскурсионный (тур для всех)
Общие контакты турфирмы Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице. Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.
Описание тура во ФранциюДень 1 Выезд в ЕС Отправление из Минска рано утром, ориентировочно в 4 часа утра, с д/с Дружная (возможен выезд накануне вечером в зависимости от обстановки на границе). Транзит до Бреста (возможно на поезде). Прохождение границы на рейсовом автобусе либо на занявшим очередь туристическом автобусе. Переезд на ночлег на границе Польши и Германии.
Бамберг Завтрак и выселение из отеля. Отправление в Бамберг (20 евро оплачивается самостоятельно экскурсоводу) – город-аббатство в северном регионе Баварии, где располагается духовная жизнь Баварии, мы увидим: Кармелитский монастырь, Бамбергский собор, аббатство Святого Михаила, а так же узнаем легенду о Бамбергском всаднике.
Берн, Лаутербруннен, Грюйер Завтрак. Отправляемся в столицу Швейцарии – Берн. Город федерального значения, а также столица немецкоязычного кантона. Город стоит в излучине реки Аре и был основан в 14 веке. Здесь же, в Федеральном дворце заседает основная правящая сила страны – Швейцарский парламент. Во время обзорной экскурсии по Берну (20 евро оплачивается самостоятельно экскурсоводу) мы с Вами увидим: Федеральный дворец, Часовую башню с астрономическими часами, Бернский собор, Медвежью яму и многое другое. Свободное время в городе. Желающим дополнительно предлагаем:
Анси, долина Шамони, подъем на Монблан, Ивуар Завтрак. Выселение из отеля. Этот день мы посвятим Альпийским красотам Франции. Отправление в Анси на обзорную экскурсию (20 евро оплачивается самостоятельно экскурсоводу). Расположенный у спокойного озера с заснеженными горами на заднем плане, Анси выглядит как сцена из книги сказок. Изящные белые лебеди скользят по узким каналам реки Тиу, которая вытекает из озера и протекает через старый город. Старый город (исторический центр) Анси очаровывает посетителей своей красотой и атмосферой старины. На многих фасадах зданий есть балконы, украшенные красочными геранями. В старом городе увидим улицу Сент-Клер, церкви Eglise Saint-Maurice XV века и Cath?drale Saint-Pierre XVI века, Palais de l’Ile XII века на островке в канале дю Тиу, замок Анси, который датируется XIII веком и когда-то был резиденцией графов Женевских. Свободное время.
Страсбург, Кольмар Завтрак в отеле и выселение. Отправляемся в Страсбург — столицу региона Эльзас. Страсбург расположен на границе с Германией и благодаря этому, на него оказали влияние как немецкие, так и французские традиции. В архитектуре здесь преобладает классическая готика, а весь центр города внесен в список всемирного наследия ЮНЕСКО. Так же, Страсбург является парламентской столицей, т.к. именно здесь заседает Европейский Парламент.
Варшава, переезд в Минск Завтрак в гостинице и отправление в Беларусь. Прохождение границы. Прибытие поздно вечером, возможно ночью. В стоимость тура входит:Проезд на комфортабельном автобусе; В стоимость тура не входит:Виза; Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур во Францию: Бамберг- Берн- Анси- Лион- Страсбург- Кольмар (Albe); Альпы Франции без ночных переездов - 7 дней. С визовой поддержкой |