Купить тур в Грузию: Тбилиси – Уджарма – Телави – Шуми – Цинандали – Сигнахи – Бодбе – Мцхета – Ананури – Гудаури – Казбеги

Тур в Грузию: Тбилиси – Уджарма – Телави – Шуми – Цинандали – Сигнахи – Бодбе – Мцхета – Ананури – Гудаури – Казбеги; Авиатур: аромат чарующей Грузии
Цена тура: 1 380,80 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 5 дней/4 ночи
экскурсионный (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Тур актуален круглый год! (авиаперелет не входит в стоимость тура и зависит от даты вылета!) ВЫЛЕТЫ КАЖДЫЙ ВТОРНИК, СРЕДУ, ПЯТНИЦУ, СУББОТУ, ВОСКРЕСЕНЬЕ.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Грузию

1 день

 

Вылет из Минска в 22:50.

2 день

 

Прибытие в Тбилиси в 03:30.

Трансфер в отель. Размещение в отеле. Отдых в отеле.

Завтрак в отеле. 

Экскурсия по чарующему ТбилисиГ

При желании, за дополнительную плату (оплата за проезд на месте, $1) подъем и спуск на канатке к защитнице города – древней крепости Нарикала. Свободное время.

Ночь в отеле.

3 день

 

Завтрак в отеле. 

Выезд на экскурсию на родину вина – Кахетию.

 Далее, винный завод Шуми, располагающий обширной территорией, магазином, дегустационной площадкой, винным погребом и магазином. Экскурсия по заводу и погребу (5 лари/чел). Там же, за доп. плату, возможна дегустация вин. Посещение великолепной усадьбы с живописнейшим парком князей Чавчавадзе в Цинандали и интересная экскурсия по дому – музею (10 лари/чел). Переезд в Сигнахи – маленький и уютный городок, расположенный на склоне горы. 

Возвращение в Тбилиси. Ночь в отеле. 

4 день

 

Завтрак в отеле. 

Выезд на экскурсию в горы, на север, к подножию горы Казбек***. Древний город Мцхета – бывшая столица Грузии. Посещение легендарного монастыря Джвари, описанного в поэме Лермонтова «Мцыри», откуда открывается вид на слияние двух рек: «обнявшись, будто две сестры, струи Арагвы и Куры…». Далее путь лежит по известной Военно-Грузинской дороге.Последняя остановка – поселок Степанцминда. Желающие имеют возможность подняться на джипах к церкви Гергетской троицы – одной из самых красивых в Грузии, возведенной в XIV веке, расположенной в окружении горных вершин, одна из которых – сам величественный Казбек (оплата за джипы на месте, в зависимости от кол-ва желающих).

Позднее возвращение в Тбилиси. Ночь в отеле.

5 день

 

Завтрак в отеле (ланч-бокс при ночном рейсе).  Освобождение номеров.

Трансфер в аэропорт.

Вылет из Тбилиси в 04:30.

Прибытие в Минск в 07:20.


Файлы к туру:

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Грузию: Тбилиси – Уджарма – Телави – Шуми – Цинандали – Сигнахи – Бодбе – Мцхета – Ананури – Гудаури – Казбеги; Авиатур: аромат чарующей Грузии

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше