Купить тур в Японию: Шанхай (Китай) – Наха (Япония) – Шанхай (Китай) – о. Чеджу (Южная Корея) – Пусан (Южная Корея) – Шанхай (Китай)

Тур в Японию: Шанхай (Китай) – Наха (Япония) – Шанхай (Китай) – о. Чеджу (Южная Корея) – Пусан (Южная Корея) – Шанхай (Китай); Круиз «Китай, Корея и Япония» из Шанхая
Цена тура: 3 314,53 бел. рублей
Транспорт: речной или морской
Проживание: MSC Bellissima
Питание: FB (полный пансион)
Продолжительность тура (дней/ночей): 9 дней / 8 ночей
Даты выезда: 01.08.2026
круизы (тур для всех)
Примечание к туру: Круиз без виз на борту MSC Bellissima!
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Японию

Продолжительность тура: 9 дней / 8 ночей / без ночных переездов

Маршрут:  Шанхай (Китай) – Наха (Япония) – Шанхай (Китай) –о. Чеджу (Южная Корея) –  Пусан (Южная Корея) – Шанхай (Китай)

Даты круиза: 01.08.2026

Стоимость круиза: от 985 евро на человека (при двухместном размещении)

Лайнер: MSC Bellissima

!Русскоязычный сервис на борту

Программа круиза:

День 1. Шанхай (Китай) 

Прибытие в порт Шанхай.

Свободное время для посещения города или экскурсий.

17:00  -Отправление из порта.

   

День 2. День в море

Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC BELLISSIMA.

   

День 3. Наха (Япония)

07:00 - Прибытие в порт Наха, Япония.

Свободное время для посещения города или экскурсий.

20:00 -Отправление из порта.

   

День 4. День в море

Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC BELLISSIMA.

   

День 5. Шанхай (Китай) 

07:00 – Прибытие в порт Шанхай.

Свободное время для посещения города или экскурсий.

17:00  – Отправление из порта.

   

День 6. о.Чеджу (Южная Корея)

14:30 - Прибытие в порт Канчжон (о. Чеджу).

Свободное время для посещения города или экскурсий.

20:00 -Отправление из порта.

   

День 7. Пусан (Южная Корея)

10:00 - Прибытие в порт Пусан, Корея.

Свободное время для посещения города или экскурсий.

21:00 -Отправление из порта.

   

День 8. День в море

Свободное время для посещения мероприятий, развлечений и других возможностей, предлагаемых на борту лайнера MSC BELLISSIMA.

   

День 9. Шанхай (Китай) 

07:00 Прибытие в порт Шанхай.

В стоимость тура входит:

- проживание в каюте выбранной категории
- сервисный сбор
- портовые сборы
- в ресторане "шведский стол" на станции напитков: холодная, горячая вода, чай 20 часов в сутки, кофе только во время завтрака
- питание в ресторане "шведский стол": ранний завтрак, завтрак, закуски в пиццерии и гриле, обед, ужин, закуски для полуночников, напитки из бара оплачиваются дополнительно
- питание в ресторане a la carte: завтрак, обед, ужин без напитков (оплачиваются дополнительно)
- развлекательные мероприятия на борту (вечерние представления в театре, живая музыка в барах и лаунжах, анимационные представления, дискотека)
- посещение всех общественных помещений лайнера, включая библиотеку, бассейны, джакузи у бассейнов, детский водный парк, тренажерный зал
- спортивные игры: настольный теннис, мини-гольф, шаффлборд
- услуги воспитателей и аниматоров для детей пяти возрастных групп в мини-клубах – от 6 месяцев до 17 лет
- транспортировка багажа в портах начала и окончания круиза
- пользование плавсредствами для посадки и высадки в портах, где лайнер не причаливает к пристани
-только для пассажиров MSC Yacht Club: Пакет напитков Premium Extra Package, мини-бар в сьютах, интернет-пакет Browse Cruise Package (безлимитный доступ на 2 устройства)

Дополнительно оплачивается:

- перелет
- экскурсии
- медицинская страховка
- страховка от невыезда
- напитки (вода, соки, спиртные напитки, коктейли)
- интернет
- виза (при желании для выхода в Пусане)
- визовая поддержка


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Японию: Шанхай (Китай) – Наха (Япония) – Шанхай (Китай) – о. Чеджу (Южная Корея) – Пусан (Южная Корея) – Шанхай (Китай); Круиз «Китай, Корея и Япония» из Шанхая

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше