Купить тур в Австрию: "Автобусный экскурсионный тур Австрия + Италия"

Тур в Австрию: "Автобусный экскурсионный тур Австрия + Италия"; ЗальцбургВенеция- Милан- Верона- Вена
Цена тура: 1 895,76 бел. рублей, + туруслуга 200 руб; 1/2 DBL Визовая поддержка
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 2* -3*
Питание: BB (завтраки) в отелях
Даты выезда: 28.04.2024, 15.09.2024, 27.10.2024, 24.11.2024
экскурсионный (тур для всех)
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Австрию

1 день

Выезд из Минска. Транзит по территории Беларуси. Прибытие в Брест. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Чехии. Ночлег в транзитном отеле на территории Чехии.

 

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Зальцбург – экскурсия по городу великого Моцарта, будто сошедшего со страниц сказки (1,5-2 часа). Город находится в окружении двух гор – Менхсберг и Капуцинерберг. Великолепные альпийские виды и удивительная архитектура в стиле барокко, объединенные в гармоничное целое, принесли ему заслуженную славу. Свободное время. Отправление в Венецию. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

 

3 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Венецию на причал катеров. Переезд в Венецию на катере (катер+налог+разрешение оплачиваются дополнительно – 25 евро). Обзорная пешеходная экскурсия по Венеции (1,5-2 часа): собор св. Марка, Кампанила, Часовая башня, внешний осмотр дворца Дожей, моста Риальто и др. Свободное время. Отправление в Милан. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

 

4 день

Завтрак. Переезд в Милан. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по второму по величине итальянскому городу и столице мировой моды (1,5-2 часа): Кастелло Сфорцеско, Ла Скала, Дуомо и др. Свободное время. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

 

5 день

Завтрак. Переезд в Верону – город с более чем 2000-летней историей, которая разворачивается перед нами на очаровательных старых улочках, древнем римском амфитеатре, средневековых церквях и, конечно, это город, пропитанный атмосферой романтики. Экскурсия по городу. Свободное время. *Желающие могут посетить озеро Гарда, а именно старинный городок Сирмионе, визитными карточками которого является впечатляющий замок Скалигеров и термальные источники (доплата 20 евро). Отправление в Вену. Ночлег в транзитном отеле на территории Италии.

 

6 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Вену. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по Вене (1,5-2 часа): резиденция династии Габсбургов Хофбург, памятник Марии-Терезии, Парламент, Ратуша, Бургтеатр, Фотифкирхе, собор Св. Стефана и др. Свободное время. *Для желающих за доплату возможно посещение Сокровищницы Габсбургов в Вене с гидом (35 евро с входным билетом, минимальная группа 25 человек). Отправление в Минск. Ночной переезд.

 

7 день

Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границ)..

 

В стоимость включено:

  • проезд автобусом туристического класса
  • проживание в транзитных отелях туристического класса стандарта 2-3*
  • континентальные завтраки в дни проживания в транзитных отелях
  • экскурсионное обслуживание согласно программе тура и сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни

 

Дополнительно оплачивается:

  • туристическая услуга – 200 рублей;
  • шенген виза – 49 евро — подача в визовый центр+80 евро (в случае премиальной подачи);
  • медицинская страховка;
  • городской налог — 15 евро (обязательная доплата);
  • использование радио оборудования (наушников) во время экскурсий – 15 евро (за весь тур);
  • общественный транспорт.

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Австрию: "Автобусный экскурсионный тур Австрия + Италия"; ЗальцбургВенеция- Милан- Верона- Вена

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше