Купить тур в Швейцарию: Автобусный тур "Свидание со Швейцарией"

Тур в Швейцарию: Автобусный тур "Свидание со Швейцарией"; Мюнхен- Цюрих - Люцерн* - Женева - Монтрё* - Вевей* - Лозанна* - Берн - Нюрнберг
Цена тура: 2 072,94 бел. рублей, +150 рублей туруслуга; 1/DBL Визовая поддержка!
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 2* -3*
Питание: BB (завтраки) в отелях
Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней
Даты выезда: 26.05.2024, 28.07.2024, 06.10.2024, 01.12.2024 Визовая поддержка! Возможно получение мультивизы
экскурсионный (тур для всех)
Примечание к туру: Приглашаем в Швейцарию- страну, в которой в течение одного дня можно играть в снежки на склонах гор, купаться на пляже, наслаждаться чистыми озерами, в водах которых отражается небо. страну, в которой можно встретить ту или иную знаменитость на прогулке, в горах, магазине или в поезде. Страну, в которой гордятся шоколадом, сыром и самыми точными хронометрами на свете
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Швейцарию

Берн
Цюрих
Женева
Женевское озеро
Люцерн

 

1 день

Отправление из Минска накануне вечером. Транзит по территории РБ и РП. По пути ночлег в отеле на территории Чехии.

 

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Мюнхен. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по Мюнхену (1,5-2 часа): Изартор, Резиденц, городская Ратуша, Фрауэнкирхе, Мариенплац, Одеонсплац, Оперный театр и др. Свободное время. Отправление в Цюрих. По пути ночлег в транзитном отеле на территории Германии.

 

3 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Цюрих. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по старой части Цюриха (1,5-2 часа): Собор Гроссмюнстер, винная площадь, холм Линдерхоф, собор Святого Петра, церковь Фраумюстер. улица Банхофштрассе. Свободное время. *По желанию за доплату предлагается экскурсия в Люцерн — древний швейцарский город, который расположился на берегу горного озера у подножья горы Пилатус: мосты Каппельбрюке и Шпрейербрюке, церковь Езуитов, памятник «Умирающий лев» и др. (доплата 20 евро). Отправление в Женеву. По пути ночлег в отеле на территории Швейцарии.

 

4 день

Завтрак. Переезд в Женеву. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по Женеве (1,5-2 часа): район международных организаций, мавзолей герцога Брауншвейгского, набережная Женевского озера с Женевским фонтаном и цветочными часами, розовый парк, Стена Реформации, площадь Бург де Фур, ратуша, Русская церковь и др. *За дополнительную плату предлагается экскурсия «Женевское озеро и её жемчужины» — Монтрё, Веве, Лозанна. Монтре – жемчужина Швейцарской Ривьеры; Лозанна — штаб-квартира Международного олимпийского комитета; Веве — старинный город-курорт (доплата 35 евро). Возвращение в отель. Ночлег в отеле на территории Швейцарии.

 

5 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Берн. По прибытии — обзорная пешеходная экскурсия по старой части Берна , объявленном ЮНЕСКО мировым культурным наследием (1,5-2 часа): часовая башня, кафедральный собор, Ратуша, Федеральный дворец, скульптурные фонтаны и др. Свободное время. Отправление в Нюрнберг. По пути ночлег в транзитном отеле на территории Германии.

 

6 день

Завтрак. Выселение из отеля. Отправление в Нюрнберг. По прибытии – обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Нюрнберга (1,5-2 часа): замок Кайзербург, средневековые улочки старого города, дом Албрехта Дюрера, Рыночная площадь со знаменитым фонтаном-колодцем и церковью Девы Марии, церкви Св. Себальда и Св. Лаврентия. Свободное время. Отправление в Минск. По пути ночлег в транзитном отеле на территории Польши.

 

7 день

Завтрак. Выселение из отеля. Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером или ночью (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границы).

 

В стоимость включено:

  • проезд автобусом туркласса;
  • проживание в транзитных отелях 2-3*;
  • завтраки в дни проживания в транзитных отелях;
  • обзорные экскурсии по программе.

Дополнительно оплачивается:

  • тур. услуга — 150 рублей;
  • шенген виза — 56 евро подача в визовый центр + премиум зал  170 рублей;
  • медицинская страховка;
  • городской налог – 10 евро (обязательная доплата);
  • наушники во время проведения экскурсий 15 евро (обязательная доплата);
  • дополнительные экскурсии на маршруте.

 

Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены,

осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное.

Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Швейцарию: Автобусный тур "Свидание со Швейцарией"; Мюнхен- Цюрих - Люцерн* - Женева - Монтрё* - Вевей* - Лозанна* - Берн - Нюрнберг

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше