Купить тур во Францию: "Привет, Париж!"(3 дня в Париже)

Тур во Францию: "Привет, Париж!"(3 дня в Париже); Дрезден- Париж (3 дня)- Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург
Цена тура: 1 943,09 бел. рублей, +150 руб туристическая услуга; 1/DBL
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 2* -3*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 7 дней
Даты выезда: 21.04.2024, 05.05.2024, 23.06.2024, 08.09.2024 визовая поддержка
экскурсионный (тур для всех)
Примечание к туру: Вас ждут легендарная Эйфелева башня и романтический Монмартр, роскошный Версаль и величественный Лувр, зажигательное кабаре "Мулен Руж", замечательные музеи, знаменитые улицы, разнообразные бутики и магазины. А еще – прогулка на катере по Сене!
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура во Францию

1 День

Выезд из Минска, дс Дружная. Транзит по территории Беларуси, прохождение границы.

Переезд на ночлег в транзитном отеле на территории Польши.

2 День

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Дрезден — столицу Саксонии. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: Театральная площадь с Дрезденской оперой в центре, роскошные строения Цвингера, Резиденция правящей династии Веттинов, «Балкон Европы»- терраса Брюля и др.

Отправление в Париж. Ночлег в транзитном отеле на территории Германии.

3 День

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Париж. По прибытии — обзорная экскурсия по столице Франции: Большие Бульвары, Опера, пл. Согласия, остров Сите, Елисейские Поля и др. Свободное время в городе.

*В свободное время можно отправиться на пешеходную экскурсию по острову Сите — исторической части города, где сохранились средневековые улицы,  петляющие среди многочисленных достопримечательностей, таких как Люксембургский сад, Сорбонна, аббатство Клюни, церковь святого Северена, и, конечно, главный собор Парижа – Норт Дам (доплата 15 евро).

*Любители захватывающих видов приглашаются на смотровую площадку Монпарнас, которая располагается на крыше небоскреба высотой в 210м, откуда с высоты птичьего полета просматриваются многие достопримечательности Парижа (доплата 20 евро).

А вечером все желающие могут совершить круиз на теплоходе по Сене и полюбоваться монументальной застройкой набережных главной реки Парижа (доплата 20 евро). Ночлег в отеле в пригороде Парижа.

4 День

Завтрак. Переезд в Париж. Свободное время в городе для посещения многочисленных музеев, кафе и ресторанов.

*Для желающих посещение Диснейленда (за доплату от 99 евро) для группы на детских каникулах.

*Или для желающих возможна поездка в Нормандию с посещением средневекого Руана, города, где сожгли Орлеанскую деву Жанну Д’Арк, уютного портового города Онфлера, славящегося деликатесами из морепродуктов, и курортного Довиля, где стоит окунуться в Ла-Манш. Живописные пейзажи и шедевральная готическая архитектура оставят в вашей памяти неизгладимые впечатления (доплата 55 евро).

Ночлег в отеле в пригороде Парижа.

5 День

Завтрак. Переезд в Париж. Свободное время для посещения музеев и магазинов.

*Для желающих в свободное время возможна экскурсия в Версаль – самую знаменитую и роскошную резиденцию французских королей, построенную по приказу «Короля-Солнца» Людовика IV (доплата 35 евро с входным билетом и аудиогидом).

*Экскурсия по Монмартру – старинному провинциальному уголку помпезного города, малой родине величайших художников-импрессионистов, а по совместительству высочайшему холму Парижа, где величественно расположилась одна из визитных карточек столицы – церковь Сакре-Кер (доплата 15 евро). Отправление в Люксембург. Ночлег в транзитном отеле на территории Франции.

6 День

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Люксембург — столицу одноименного герцогства. Обзорная пешеходная экскурсия по городу: старинные кварталы и укрепления Люксембурга, Собор Люксембургской Богоматери,  площадь Гийома II, дворец Великих герцогов и др. Свободное время. 

Отправление в Минск. Транзит по территории Голландии, Германии. Польши. Ночлег в транзитном отеле на территории Польши. 

7 День

Завтрак. Выселение из отеля. Транзит по территории Польши. Прохождение границы. Прибытие в Минск вечером, ночью или утром следующего дня (в зависимости от дорожной ситуации и прохождения границы).


 

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ: 

    • проезд автобусом туристического класса;
    • проживание в транзитных отелях туристического класса;
    • континентальные завтраки в дни проживания в транзитных отелях;
    • экскурсионное обслуживание согласно программе тура и сопровождающий по маршруту в экскурсионные дни.

ОПЛАЧИВАЕТСЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНО: 

    • тур. услуга — 150 рублей;
    • шенген виза;
    • мед. страховка;
    • городской налог – от 1 евро/ночь (обязательная оплата);
    • наушники во время проведения экскурсий ;
    • билеты для посещения музеев и других достопримечательностей, проезд на городском транспорте в посещаемых городах в случае необходимости, а также все иное, не оговоренное в программе.

 

Туристическое предприятие оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектации группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура и цены, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур во Францию: "Привет, Париж!"(3 дня в Париже); Дрезден- Париж (3 дня)- Версаль* – Диснейленд*/Нормандия* – Люксембург

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше