Купить тур в Россию: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ- регулярный тур с мая, фонтаны Петергофа, дворцы и парки, а сочетание белых ночей и разведения мостов — визитная карточка Санкт- Петербург! Все увидите поехав с нами в тур!

Тур в Россию: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ- регулярный тур с мая, фонтаны Петергофа, дворцы и парки, а сочетание белых ночей и разведения мостов — визитная карточка Санкт- Петербург! Все увидите поехав с нами в тур!; Автобусный тур с выездом из Гродно, Лиды, Минска, Жодино, Борисова!
Цена тура: 534,95 бел. рублей, и услуга по бронированию и организации тура 100 белорусских рублей, стоимость зависит от даты тура
Транспорт: автобус Из Гродно, Лиды, Минска, Жодино, Борисова, Витебска
Проживание: отель 4* "Москва"в историческом центре города на набережной Невы в конце Невского проспекта. В здании отеля находится пересадочная ст. м.«Пл. Александра Невского", великолепный вид на набережную и Ал. Невск. Лавру
Питание: BB (завтраки) шведский стол
Продолжительность тура (дней/ночей): 3дня/2ночи
Даты выезда: 02.05.2024, 09.05.2024, 23.05.2024, 30.05.2024, 06.06.2024, 13.06.2024, 20.06.2024, 27.06.2024, 04.07.2024, 11.07.2024, 18.07.2024, 25.07.2024, 01.08.2024, 08.08.2024, 15.08.2024, 22.08.2024, 12.09.2024, 19.09.2024, 07.11.2024
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: Три экскурсионных дня с экскурсиями по городу, в Петергоф и Царское Село. Включены входные билеты! Возможность побывать в Кронштадте и Павловске, покататься на теплоходе по каналам, получить уникальную возможность наблюдать ночное преображение Петербурга, побывать на набережной и увидеть развод мостов. Отели расположены в историческом центре города "Москва" на набережной Невы на Невском проспекте, "Парк ИНН Прибалтийская" на Васильевском острове, на берегу Финского залива.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

 

                                                             ПРОГРАММА  АВТОБУСНОГО  ТУРА      3 дня / 2 ночи:

 1д четв.

Отъезд из Гродно в 13.30. , Лиды в 14.30,Минска в 17.30., Жодино18.15, Борисова18.45, Витебска 21.45 .

2 день

Пятница

 

Прибытие в С-Петербург. Завтрак (доп.плата).Автобусная обзорная экскурсия по городу - знакомство с ансамблем Васильевской стрелки, Марсовым полем, Сенатской площадью, Невским проспектом, Дворцовой площадью, Адмиралтейством, Медным всадником, Исаакиевской площадью и Исаакиевским собором, Смольный, Храм Спас на крови, крейсер «Аврора» . Экскурсия по территории Петропавловской крепости –уникального памятника истории, архитектуры и фортификации. Посещение главного храма города Казанского кафедрального собора построенного во имя чудотворной иконы Казанской Божьей Матери.

Дополнительно :

Экскурсия «Северная Венеция»- по рекам и каналам (доп.пл.) Заселение в гостиницу.

Экскурсия «Таинства ночи Санкт-Петербурга» ночная автобусная экскурсия с разводом мостов. (доп.плата). 

3 день

Суббота

 

 

 

 

 Завтрак. Загородная автобусная экскурсия в Петергоф – парадную резиденцию российских императоров. Экскурсия по Нижнему парку с крупнейшим в мире комплексом фонтанов, (вх.билеты включены). Здесь вы увидите знаменитые каскады и парные фонтаны, полюбуетесь раскрывающейся
перед вами панорамой Финского залива, прогуляетесь по тенистым аллеям, станете жертвой фонтанов-шутих.
Дополнительно :  Экскурсия в Кронштадт . Проехав по дамбе через Финский залив совершите прогулку по городу-крепости расположенному на небольшом острове. Посещение памятника всем чинам российского флота Морского собора. Знакомство с музейно-историческим парком «Остров фортов», который посвящен истории и славе военно-морского флота России, увидим Аллею героев, Маяк памяти, Каботажную гавань. Возвращение в город. Свободное время.  

4 день

воскресенье

Завтрак. Выселение из гостиницы. Загородная автобусная экскурсия «Под сенью Царскосельских садов».

Самостоятел Экскурсия по Екатерининскому парку - великолепному произведению русского садово-паркового искусства

                       и по парадным залам Екатерининского дворца со знаменитой Янтарной комнатой (заказывается при  

 бронирован  бронировании тура, гарантированная экс. с групповыми вх. билеты  за доп.плату)

Самостоятел Самостоятельно можно посетить Александровский парк и Александровский дворец, великолепное здание с

двухвековой   двухвековой историей. Он был заложен в 1792 году по распоряжению Екатерины II и Императорский

 Царскосельс Царскосельский Лицей — один из привилегированных учебных заведений России 1-й четверти XIX века (основан императором Александром I в 1811 году для детей дворян, где учился великий поэт А.С. Пушкин.

Дополнительно: экскурсия в музей-заповедник «Павловск»-летнюю резиденцию императора Павла и его семьи, великолепный пейзажный парк и Павловский дворец.

Покупка сувениров в гипермаркете. Отъезд в Минск.  

   В стоимость входит:

В стоимость не входит:

¨ проезд автобусом  туркласса,услуги сопровождающего

¨ проживание в  гостинице 2 ночи

¨ питание 2 завтрака

¨ экскурсионный пакет  ( Обзорная экскурсия, Петропавловская крепость территория, Казанский собор, п Петергоф с Нижним парком, Царское Село с Екатерининским парком)

 

¨ мед.страховка - 3 $

¨доплата за 1-местн. размещение – 65 $

Дополнительные экскурсии  взр/шк до 15л в рос.руб.

¨ Екатерининский дворец (билеты приобретаются принимающей стороной по заявке, без очередей в кассах и на входе)-  1500/600 (до 13л)

¨ Экскурсия в  Кронштадт- (группа от 20 чел) – 1000

¨ «Северная Венеция» –(группа от 20 чел)-   1000

¨ «Таинства ночи Санкт-Петербурга» (группа.от 20 чел)- 1500

¨ Экскурсия в Павловск – ( группа от 20 чел) – 1100/350 

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: САНКТ- ПЕТЕРБУРГ- регулярный тур с мая, фонтаны Петергофа, дворцы и парки, а сочетание белых ночей и разведения мостов — визитная карточка Санкт- Петербург! Все увидите поехав с нами в тур!; Автобусный тур с выездом из Гродно, Лиды, Минска, Жодино, Борисова!

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше