Купить тур в Россию: "ВЫХОДНЫЕ В МОСКВЕ". Еженедельный гарантированный железнодорожный тур. В программе обзорная экскурсия по Москве, пешеходная экскурсия по Красной площади, посещение Кремля, музей-усадьба Архангельское

Тур в Россию: "ВЫХОДНЫЕ В МОСКВЕ". Еженедельный гарантированный железнодорожный тур. В программе обзорная экскурсия по Москве, пешеходная экскурсия по Красной площади, посещение Кремля, музей-усадьба Архангельское
Цена тура: 345,98 бел. рублей, +80 бел. руб. туристическая услуга
Транспорт: поезд из Минска, Бреста, Гродно, Витебска. Гомеля. Могилева Орши и др. по пятницам
Проживание: отель 3* Космос 3*, Максима Заря 3*, Холидей Инн Сущевский 4*, Холидей Инн Лесной 4*
Питание: BB (завтраки) 1 завтрак
Продолжительность тура (дней/ночей): 2дн/1н
Даты выезда: Выезд из Минска в пятницу, возвращение в понедельник. Экскурсионная программа суббота-воскресенье. ВСЕ даты тура гарантированы!
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: ВКЛЮЧЕНЫ ВСЕ ЭКСКУРСИИ С ВХОДНЫМИ БИЛЕТАМИ. Гостиница «Космос» 3*расположена на проспекте Мира — одной из главных артерий Москвы, граничит с зеленым массивом «Лосиный остров». Главная выставочная площадка страны — ВДНХ — находится напротив гостиницы. В шаговой доступности Останкинская телебашня и парк Останкино, Музей космонавтики и дом-музей Сергея Королёва. Центр в 20 минутах езды, рядом станция метро "ВДНХ"
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

1 день

пт

Отправление из Минска  поездом 008Б 21.44, 002Б 22.10, из Бреста 008Б 17.37,  из Гродно 688Б 15.34,         из Гомеля  055Б 18.30, из Могилева 055Б  21.52, из Витебска 639Б 21.14. Ночной переезд.

____________________________________________________________________________

2 день

сб

Прибытие в Москву на Белорусский ж/д вокзал. Заселение в гостиницы  после 14.00.

Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе: Максима Заря 09:30, Космос 10:00,

Холидей Инн Сущевский 10:20, Холидей Инн Лесной 10:40.

Обзорная экскурсия по городу - «Москва многоликая».

 Обзорная экскурсия в сопровождении профессионального экскурсовода – это уникальная возможность познакомиться со столицей во всей ее красе и многообразии, насладиться городскими пейзажами, узнать множество интересных исторических фактов, и навсегда влюбиться в этот город! Вы проедете по знаменитым набережным и улицам исторического города: Бульварному и Садовому кольцу, Кутузовскому проспекту; увидите Большой театр и Манеж, сталинские высотки, Триумфальную арку, золотые купола Храма Христа Спасителя, лебединый пруд у стен Новодевичьего монастыря, Воробьевы горы, здание МГУ, стадион «Лужники», современные небоскребы Москва-Сити и многое другое. В завершении обзорной экскурсии Вы пройдете по знаменитой брусчатке Красной площади, увидите многоцветные купола Собора Василия Блаженного, насладитесь великолепием панорамы древнего Кремля с Софийской набережной Москвы-реки.

Посещение территории Московского Кремля (самостоятельный осмотр достопримечательностей). Входной билет дает возможность увидеть соборную площадь, архитектурный ансамбль средневековья: церкви, колокольню Ивана Великого и выдающиеся произведения русского литейного искусства — Царь-пушку и Царь-колокол, а также уникальные интерьеры Успенского, Архангельского, Благовещенского соборов. Окончание экскурсии в центре города не позднее 15:00.Самостоятельное возвращение в гостиницу.

______________________________________________________________________________________

3 день

вс

Завтрак. Выселение из гостиницы.  Отъезд на экскурсионную программу от гостиницы на автобусе: Максима Заря 09:30, Космос 10:00, Холидей Инн Сущевский 10:20.

 Экскурсия «Усадьба Архангельское» – один из самых красивых дворцово-парковых ансамблей России! Дворец в Архангельском – сердце старинной подмосковной усадьбы, композиционный центр обширного дворцово-паркового ансамбля. Это выдающийся памятник архитектуры классицизма и в то же время редкий образец частного аристократического художественного собрания, уцелевшего в своём историческом окружении и устроенного согласно владельческому замыслу.

 Окончание экскурсии у гостиницы не позднее 15:00.

Самостоятельный проезд  до  ж/д вокзала  или трансфер за доп. плату.

1-ый вариант. Отъезд из Москвы поездом в 16.00  прибытие в  Минск  в 22.55.

2-ой вариант. Отъезд из Москвы  в 19.53, 22.10, 22. 17, 23.30 прибытие  в областные города на следующий  день утром.

__________________________________________________________________________________

4 день

пн

Прибытие в Минск  поездом  №003Б  в 06.31, в Гродно  № 003Б 11:56,  в  Гомель  № 055Б 08.52, в  Витебск №055Б  в 05.02, в Могилев № 055Б  в 05.01. в Брест № 007М в 10.15.

 

В стоимость входит:

¨автобус из Москвы  по программе

(отъезд из гостиницы)

¨ проживание в выбранной  гостинице 1 ночь

¨ питание 1 завтрак

¨ экскурсионное обслуживание

  с входными билетами в музеи

 

В стоимость не входит:

- проезд поездом от 300 бел.руб.

¨ доплата за одноместное размещение  2700 рос. руб.

¨медицинская  страховка

¨проезд  общественным транспортом

¨ обеды и ужины (самостоятельно)


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: "ВЫХОДНЫЕ В МОСКВЕ". Еженедельный гарантированный железнодорожный тур. В программе обзорная экскурсия по Москве, пешеходная экскурсия по Красной площади, посещение Кремля, музей-усадьба Архангельское

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше