Купить тур в Беларусь: Детский лагерь "Fantasy Camp"! Лето 2024 в Беларуси!

Тур в Беларусь: Детский лагерь "Fantasy Camp"! Лето 2024 в Беларуси!; Детский лагерь с программой FANTASY CAMP и с иностранными вожатыми! Лето 2024!
Цена тура: 500,00 бел. рублей, Дополнительно приобретается путевка в ДОЛ "Теремок".
Транспорт: автобус Доставка детей в лагерь из Минска и обратно в Минск входит в стоимость.
Проживание: ДОЛ "Теремок"
Питание: FB (полный пансион) Пятиразовое, обеспечено набором всех необходимых продуктов для здорового и полноценного отдыха.
Продолжительность тура (дней/ночей): 15/14
Даты выезда: 20.06.24-04.07.24 ; 08.07.24-22.07.24; 25.07.24-08.08. 24; 12.08.24-26.08.24
обучение (детский отдых) Каникулы
Примечание к туру: Fantasy Camp! Лето 2024! Лучший детский лагерь с программой “Fantasy Camp" - это уникальный лагерь для УНИКАЛЬНЫХ людей! В нашем лагере будет предоставлена возможность узнать много об обычаях разных стран, потренировать English, найти новых друзей, открыть себя! Ваш ребёнок "ЗАГОВОРИТ" на английском! Срочно звоните! +375 29-629-02-02
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Беларусь

Детский отдых с образовательной программой "FANTASY CAMP" !

Лето 2024!

Дорогие родители!

Вам не кажется, что наши современные дети избалованы новыми впечатлениями? Рынок детских товаров и услуг так расширился, что родители теперь ломают голову не над тем, чем занять ребенка, а что выбрать из предложенных вариантов. Если на улице плохая погода — ультрамодные приставки окунут ребенка в виртуальный мир приключений, современные игрушки займут чадо на несколько часов, а с помощью планшета ребенок наиграется всласть в развивающие игры. Если на улице солнечно, свои двери с удовольствием откроют театры и музеи, океанариумы, аттракционы, зоопарки и т.д.

А где же объединяющие детей дворовые игры: зарница, казаки-разбойники, прятки и футбол? Во дворах не безопасно, скажете вы и будете абсолютно правы. Так и детство пролетит незаметно…

Есть ли в нашем городе места, которые дарят детям забытые, но такие любимые игры и развлечения? В городе их мало, а вот за городом предостаточно. Так что давайте поговорим о лагерях, точнее об одном …

Детский лагерь с  образовательной программой  Fantasy Camp это каникулярный лагерь. Он работает в дни школьных каникул в течение всего года. Лето 2024 года мы начнем с 65 смены. Большой опыт в организации оздоровления детей научил коллектив, работающий в лагере, относится с большой ответственностью к своей работе и, конечно же, с любовью и вниманием ко всем детям, решившим оздоровиться, отдохнуть и получить интересный опыт общения в рамках программы лагеря.

Провести лето в детском лагере FANTASY CAMP — это замечательная возможность для детей, увлекающихся изучением иностранных языков, ближе познакомиться с англоязычным миром, получить активную языковую практику, узнать много новой информации о менталитете жителей других стран, о привычках и способах взаимодействия.

О ПРОГРАММЕ: 

Программа пребывания детей в лагере включает в себя не только и не столько занятия по английскому языку с детьми, сколько возможность создать в нашем лагере условия для максимального использования и практики иностранного языка.

Детям, отдыхающим представится прекрасная возможность получить опыт общения с волонтерами из разных стран мира. Для участия в проекте приглашены иностранные молодые люди, которые свободно разговаривают на английском языке, или, для которых, он является «родным» из Африки, Азии, Китая, Индии и других дружественных стран. Иностранцы имеют опыт работы с детьми для проведения культурных мероприятий, уроков в игровой форме по межкультурному взаимопониманию и обучению в рамках программы лагеря.

Дети, принимающие участие в программе, живут по расписанию и правилам ДОЛ «ТЕРЕМОК», принимают участие во всех развлекательных вечерних и спортивных мероприятиях!

Но программа в течение дня у них своя , свои мероприятия и конкурсы!

В отряде 20 человек. Всего в программе участвуют 5  отрядов. С одним отрядом работает и живет 3 вожатых – 2 воспитателя  + один иностранный волонтер. Отряды формируются по возрасту. Кроме  воспитателй  в лагере есть взрослые педагоги, работники, отвечающие за здоровье, культурные и спортивные мероприятия.

Мы разработали для детей интереснейшую программу пребывания. 

Много новых знаний ребята получат в области межкультурных коммуникаций.

Каждый день иностранцы общаются на английском : выбирается тема для общения (любимое кино, путешествия, мировые звезды, еда в кафе, спорт и т.д.), а также викторины, конкурсы, разучивание новых слов, сценки, игры в «крокодила», «квест» - все только на английском! Далее - подготовка к вечерним мероприятиям - каждый имеет возможность продемонстрировать свои таланты, потому, что в конце лагерной смены нас ждет отчетный концерт. Поем, танцуем, читаем стихи и награждаем памятными призами победителей. Дискотека каждый день!

  • За успешное выполнение заданий, ребята будут получать награды – в виде “значка”, определяющие их успехи и достижения в том, или ином языковом аспекте, а также и за другие виды деятельности, что даст возможность выявить особые навыки в артистичности, находчивости и знании пройденной программы.
  • По окончанию смены, ребята, у которых будет большее количество значков с наилучшими показателями, получат призы! Стремление собрать наибольшее количество значков выступает не только игровым элементом, но и довольно стимулирующим к старанию и активности!

В конце смены, за успешное участие в образовательной и активной жизни Лагеря, ребят ожидает торжественное награждение и получение Сертификатов о прохождении  образовательной программы в Международном лагере межкультурного общения.

Гармонично построенная программа даёт возможность получить качественное дополнительное образование, Языковая атмосфера, применение разнообразных форм преподавания дают возможность за 15 дней жизни в лагере повысить уровень владения детей  в области "Человек" и "Мир" , а также способствует росту активности детей после пребывания в лагере в изучении языков!

Особое внимание в программе работы лагеря уделяется умению детей раскрывать собственные таланты и способности. В лагере проходят вечера встреч при свечах. Создается уютная и доверительная атмосфера. Каждый из детей станет участником дебатов за «добро» и «зло», выскажет свою позицию и обоснует ее. С большим вниманием всегда проходят вечера поэзии, на которых любой желающий сможет прочесть в тихой доверительной атмосфере любимые стихи.

Мы отошли от тематик «постсоветских» лагерей и создали что-то новое, сказочное, волшебное. Вместе с играми дети практикуют  английский язык, учатся живому общению, межкультурным коммуникациям с ровесниками и молодыми людьми из разных стран и приобретают новые навыки.

Время в Fantasy Camp – это:

УВЕРЕННОСТЬ в том, что ребёнок не теряет время впустую;

БЕЗОПАСНОСТЬ – ребёнок на каникулах находится в надёжных и заботливых руках вожатых;

ВЗГЛЯД В БУДУЩЕЕ – ребёнок может освоить азы разговорного английского языка, раскрыть свои «неведомые» ранее таланты;

МАШТАБНАЯ РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА, включающая конкурсы, квесты, флэш-мобы;

ОБЩЕНИЕ – дети весело проведут время в кругу ровесников, участвуя в играх и конкурсах.

УВЕРЕННОСТЬ РЕБЁНКА В СЕБЕ – в FANTASY CAMP ребенок научится критическому осмыслению информации, самостоятельному принятию решений и умению воплощать в жизнь свои идеи. Именно так рождаются будущие лидеры и новаторы!

Наш девиз «SAY YES TO THE BEST!» (Скажи "да" лучшему!!!)

Чему мы научимся на смене:

- выражать собственные идеи и собственное мнение на увлекательных занятиях, развивать смекалку и творческое мышление.

- свободней говорить по-английски и легче запоминать новые слова.

-познакомимся с образом жизни и сравним менталитеты разных мтран.

-сможем проявить себя в командных играх и испытаниях. .

Станцуем флэш-мобы. Проявим свои артистические способности.

-проведем много времени на свежем воздухе. Научимся работать в команде, общаться со сверстниками и взрослыми. Приобретем много новых друзей, весело и с пользой проведет время в хорошей компании нашего лагеря.

Отряды формируются по возрасту: с 9 до 17 лет.

СМЕНЫ:

1 смена: 20.06.2024- 04.07.2024

2 смена: 08.07.2024 - 22.07.2024

3 смена: 25.07.2024 - 08.08.2024

4 смена: 12.08.2024 -26.08.2024

 В лагере работает:

Директор лагеря.

Заместитель по педагогической части и воспитательной работе.

Специалист по культурно-массовой и спортивной работе.

Доктор.

В лагерь приглашаются творческие личности и известные люди в стране. Многие из них выступают перед ребятами с рассказами о себе, о своей профессии, о жизненных трудностях и путях их преодоления, о важности знаний иностранных языков в жизни и работе, о понимании межкультурных коммуникаций.

Организовываются экскурсии по Беларуси.

Приглашаются для активных игр и показательных выступлений известные творческие коллективы (рыцарские поединки, клоуны и т.д.)

Затраты на организацию программы, экскурсии по Беларуси, галстуки, майки, кепки, канцелярские товары, на визы, проезд, проживание и питание иностранцев, заработные платы работникам лагеря и приглашенным творческим коллективам закладываются в стоимость путевки.

Размещение: Лагерь Fantasy Camp расположен на территории государственного сертифицированного Оздоровительного лагеря «Теремок».  Детский оздоровительный лагерь «Теремок» располагается на живописном берегу реки Неман, в одном из красивейших мест Беларуси, Столбцовщине, родине знаменитого белорусского песняра Я. Коласа. Запах хвойного леса, совмещаемый с речным воздухом, создает неповторимый микроклимат. Вредные факторы окружающей среды отсутствуют.

Территория лагеря огорожена, в летний период охраняется сотрудниками МВД, вход на территорию посторонних строго запрещен. На территории лагеря есть несколько жилых корпусов, медицинский корпус, отдельное здание столовой и киноконцертного зала. Огромный спортивный сектор для занятия футболом, волейболом и другими спортивными состязаниями. Для организации концертов и шоу программ предоставляется амфитеатр под открытым небом.

Проживание: Дети размещаются в 3-х (2-х) этажном корпусе на 120 человек. В корпусе комнаты для проживания детей защищены стеклопакетами, встроены шкафы для одежды, установлены тумбочки для личных вещей и деревянные кровати. Дети расселяются по 4 человека. Санузел на 4 комнаты находится на коридоре и оборудован двумя кабинками с душем. Горячая и холодная вода подается круглосуточно.

Для проведения мероприятий в корпусе есть несколько игровых комнат. Уборка жилых комнат, всех помещений лагеря, территории производится персоналом лагеря. Спальные корпуса обеспечены холодным и горячим водоснабжением и отоплением.

Адрес: Минская область, Столбцовский район, д. Новый Свержень. (расположен в 100 км от г. Минска)

Питание: Питание пятиразовое, обеспечено набором всех необходимых продуктов для здорового и полноценного отдыха детей. Ежедневный рацион содержит свежие овощи и фрукты, натуральные соки, кисломолочные продукты (кефир, йогурты). Соблюдаются натуральные нормы, пищевая и энергетическая ценность блюд. Меню разнообразное. В нем присутствуют натуральные мясные и молочные блюда, свежие фрукты и овощи. Организован питьевой режим.

FANTASY CAMP - отдых, который объединяет!

СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

       Полная стоимость услуг по оздоровлению ребенка состоит: из стоимости услуг по организации программы дополнительного образования FANTASY CAMP и стоимости путевки в ДОЛ «Теремок».

       Путевку в ДОЛ «Теремок» родителям можно купить с применением дотации или за полную стоимость.

Стоимость программы дополнительного образования FANTASY CAMP:

  • Для белорусских граждан: 500,00 (пятьсот пятьдесят) белорусских рублей.
  • Для иностранных граждан: 17 000 российских рублей

Стоимость путевки в ДОЛ «Теремок» зависит от возраста ребенка и составляет:

Для детей 8-10 лет – на 2024 год составляет (не утверждена) рублей.

Для детей 11-13 лет – на 2024 год составляет (не утверждена) рублей.

Для детей 14-17 лет – на 2024 год составляет (не утверждена) рублей.

Дотация – это государственная компенсация части стоимости (удешевление) путевки в оздоровительный детский лагерь. Дотация оформляется по месту работы одного из родителей ребенка.

На 2024 год дотация составляет 264,00 рублей.

Воспользоваться дотацией могут дети всех граждан Республики Беларусь один раз в год, дети из многодетных семей – дважды в год.влекатель

Подробнее о дотации можно узнать на сайте Республиканского центра по оздоровлению и санаторно-курортному лечению населения в разделе “Как получить путевку” ( www.rco.by )

Стоимость услуг по организации программы дополнительного образования FANTASY CAMP вносится в кассу или на расчетный счет предприятия ООО «Время Фэнтэзи», а стоимость путевки в ДОЛ «Теремок» оплачивается с места работы одного из родителей напрямую непосредственно собственнику лагеря ОАО «Управляющая компания «Минский моторный завод».

При оплате путевки в ДОЛ «Теремок» с дотацией, договор на приобретение путевки оформляется с юридическим лицом (работой одного из родителей) любой формы собственности, включая индивидуальных предпринимателей;

выставленный счет, за вычетом дотации, оплачивает юридическое лицо;

забирает путевку представитель юридического лица с доверенностью и паспортом. Путевка

отгружается по товарной накладной.

Для должного учета детей, отдыхающих по программе дополнительного образования FANTASY CAMP, необходимо обязательно предоставить представителю ООО «Время Фэнтэзи» документ - копию путевки ДОЛ «Теремок».

В стоимость входит:

  • доставка на автобусе из Минска к месту проведения лагеря и обратно.
  • проживание в 4-х местных номерах,
  • круглосуточная охрана территории лагеря сотрудниками милиции,
  • питание 5-ти разовое,
  • Образовательная программа " Fantasy Camp " иностранный язык в игровой форме: 2 академических часа ежедневно с участием иностранцев, свободно говорящих на английском языке,
  • увлекательные занятия на тему межкультурных коммуникаций;
  • круглосуточная работа воспитателей и педагогов,
  • развлекательная программа: мастер-классы, сюжетно-ролевые игры, вечерние шоу-мероприятия, дискотеки,
  • встречи с интересными людьми и творческими коллективами,
  • подготовка и участие в презентации волонтеров о стране, из которой иностранец прибыл,
  • спортивная программа,
  • медицинское обслуживание,
  • автобусная экскурсия!

Вы еще думаете? а многие уже занимают места! Поспешите, количество мест в группах ограничено! Успейте подарить своему ребенку приятные впечатления, возможность найти новых друзей, развить интерес ребенка к миру вокруг нас.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Беларусь: Детский лагерь "Fantasy Camp"! Лето 2024 в Беларуси!; Детский лагерь с программой FANTASY CAMP и с иностранными вожатыми! Лето 2024!

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше