Купить тур в Грузию: Кобулети 2022: Минск - Тбилиси (2 ночи) - Кахетия* - Кобулети - Пятигорск - Минск .

Тур в Грузию: Кобулети 2022: Минск - Тбилиси (2 ночи) - Кахетия* - Кобулети - Пятигорск - Минск .; В Грузию с комфортом, Кобулети 2022
Цена тура: 1 039,94 бел. рублей, + 200 рублей (туристическо-транспортная услуга)
Транспорт: автобус Минск, Жодино, Борисов, Толочин, Могилев, Орша, Ростов-на- Дону
Проживание: отель 3* Основной отель – Reness 3* – в центре города с рейтингом 9,3!
Питание: без питания
Продолжительность тура (дней/ночей): 16 дней / 9 дней на море, 1 ночной переезд
экскурсионный + отдых (тур для всех)
Примечание к туру: Солнце, море, горы, вкусная еда и отличное настроение это все то, что Вы найдете в нашем автобусном туре в Грузию. Отдых в Грузии, это не только пляжные развлечения, но и гастрономические удовольствия, винные дегустации, и яркие экскурсии, во время которых Вы сможете познакомиться с историческим наследием, и посетить уникальные природные уголки! 9 дней в г. Кобулети! Основной отель – Reness 3* – в центре города с рейтингом 9,3!
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Грузию

Низкие цены! Старт раннего бронирования на 2020 год: покупайте недорого автобусные туры в Грузию с выездом из Минска, Витебска, Могилева, Гомеля, Бобруйска, Жлобина, Борисова, Жодино, Орши. Мы компенсируем затраты на доезд к месту посадки наших туров (условия см.ниже)*.
Грузия – самое популярное направление отдыха на море в сезоне 2020. Если Вам интересен не только пляжный отдых, но и посещение исторических и природных достопримечательностей, а также гастрономические удовольствия, дегустация богатой грузинской кухни и их вина, то данный тур в Грузию Вам идеально подойдет.
Грузия известна своей гостеприимностью и дружественностью к гостям, здесь всем будут искренне рады, а традиции Аджарии поражают своим теплом, заботой и радушием.
По дороге на курорт будет организован ночлег в Казбеги, где открываются самые яркие пейзажи Грузии и, конечно, знаменитая гора Казбек. Далее Вам предлагается обширная экскурсионная программа по дороге в Тбилиси для близкого знакомство с этим историческим местом. Плюсом тура является комфортная сбалансированная программа, с богатым выбором экскурсий.
Грузия – это то место, куда хочется вернуться, и такое путешествие станет лучшей инвестиций в отдых на море 2020!

Преимущества тура

  • Лучшая цена на рынке 2020!
  • Отличные отзывы сезонов 2018-2019!!
  • Тур включает: Экскурсии с лицензированными гидами + Ужин в Казбеги В ПОДАРОК! + 2 Дегустации грузинских вин В ПОДАРОК! + посещение Тбилиси + Отдых на море + возможность шоппинга в Турции*!
  • 3 литра вина по РАННЕМУ БРОНИРОВАНИЮ до 16.03.2020 каждому совершеннолетнему туристу!
  • Удобное время выезда – 20:00
  • Возможность посещения уникального объекта - Гергетской церкви у подножия Казбека.
  • Не экономим на безопасности туристов: Соблюдение режима труда и отдыха водителей, 3 транзитных ночлега (БЕЗ переездов 30-40 часов в автобусе!).
  • 9 дней/ 8 ночей на море в г.Кобулети
  • В ПОДАРОК Приветственный фуршет от отеля в день заезда: вино + закуски!
  • Основной отель (не гостевой дом!) – Reness 3* (курорт Кобулети) – в центре города с рейтингом 8! 3 минуты до пляжа! Хинкальня с лучшими ценами в городе напротив отеля: вкусно и выгодно обедать и ужинать!
  • 6 экскурсий: Экскурсия по военно-грузинской дороге с лицензированным экскурсоводом, Обзорная экскурсия по Мцхета; Обзорная экскурсия по Тбилиси + 3 насыщенные тематические экскурсии (по желанию)
  • Современные автобусы: 220V/USB, WI-FI, TV, кондиционер!
  • Выезды: Минск, Бобруйск, Жлобин, Гомель, Брянск, Орел, Воронеж, Ростов на Дону
  • Минимальное время между выселением и отправлением автобуса на курорте: выселения из отеля в 12.00 отправление в ~ 16.00)
  • Посещение 3-х регионов Грузии: Мцхета-Мтианети, Тбилиси, Аджария
  • Наличие прямого представителя в Грузии: контроль за качеством отдыха туристов и решение на месте всех возникающих вопросов
  • Отправление из центра Минска (КЗ «Минск», ул. Октябрьская 5, ст.м. «Первомайская») либо с Автовокзала «Центральный» (Бобруйская, 6, ст.м. «Площадь Ленина»)
  • ООО «Сэвэн Трэвел» сертифицировано Национальным агентством по туризму СТБ 2014-2015-2016-2017-2018-2019!
Программа тура 

1 день: Минск - Транзитный проезд по территории РБ, РФ.

~ 15:00 Выезд из Минска.
г. Бобруйск ~17:00; г.Жлобин ~ 18:00; Г.Гомель ~ 19:00; г. Брянск ~ 23:00.
Ночной переезд.

2 день: Транзитный проезд по территории РФ - Транзитный отель.

г.Орел ≈01:00; г.Воронеж ≈06:00.
~15:00 Прибытие в транзитный отель. 
Заселение в транзитный отель. 
Отдых. 
Свободное время. 
Ночлег в отеле (ВКЛЮЧЕНО).

3 день: Ростов на Дону-Пересечение границы РФ/Грузия-Казбеги-Ужин с дегустацией (В ПОДАРОК!)

Завтрак (ВКЛЮЧЕНО). 
Ранний выезд из отеля. 
г.Ростов-на-Дону ≈06:00.
Транзитный проезд по территории РФ. Прохождение границы.
≈22.00 Прибытие в Казбеги. Заселение в отель.
Знакомство с Грузией мы начинаем с северного района Казбеги,  у подножия самой известной горы в Грузии – величественного Казбека. Край, где живут суровые горцы. Край-родина Хинкали, настоящих, изготовленных старинным правильным способом. Это край, где не растет виноград, там холодно. Зато растут другие фрукты и только там можно попробовать еще один символ Грузии – Чачу. Настоящую фруктовую Чачу! Как вы думаете, почему горцы – долгожители? Каждое утро горец начинает с рюмочки чачи!)))
Вечером В ПОДАРОК! Грузинский ужин приветственное застолье в Грузии в лучших национальных традициях горцев. Во время ужина вам расскажут о правилах ведения традиционного грузинского застолья, научат говорить настоящие грузинские тосты. Вы продегустируете грузинские вина, характерные для восточного региона Грузии –  Кахетии: это может быть – красное  или же белое сухие вина - изготовленные по традиционной грузинской технологии. Вас угостят национальными грузинскими блюдами. Вы сможете познакомиться с некоторыми из грузинских блюд: хачапури, чкмерули, мчади, пхали, мцвади и шашлык со сливовым соусом ткемали - все это маленькие произведения аджарской кухни. Подарок: Дегустация 2-х видов вина и фруктовой чачи.
При наличии свободного времени Вам будет предложена поездка к Гергетской церкви, что стоит у подножия Казбега на высоте 2170 метров. По преданию, церковь расположена так высоко для того, чтобы человек постарался туда добраться перед тем, как обратится к Богу. В церкви хранятся ценнейшие иконы а со смотровых площадок открываются великолепные пейзажи.
Ночлег в отеле/гостевом доме (ВКЛЮЧЕНО).

4 день: Казбеги-Тбилиси (1-й день в Тбилиси)

Завтрак (ВКЛЮЧЕНО). 
Переезд в Тбилиси: Казбеги – Крестовый перевал – минеральные источники – Ананури – Жинвальское водохранилище – Мцхета – Тбилиси.
На протяжение всего пути гид будет проводить увлекательную экскурсию по военно-грузинской дороге (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ).
Наш маршрут пролегает по дороге через Крестовый перевал. Это часть самой важной грузинской дороги. По пути мы попадаем к минеральным нарзановым источникам. Грузия славится своими минеральными водами, это не только Боржоми, это Нарзан, Ликани, Набеглави. Вы сможете сделать потрясающие фотографии на фоне скал и безграничных грузинских просторов. Далее мы подъезжаем к крепости Ананури. Крепость Ананури - Это один из самых известных замков Грузии, хорошо сохранился. Свою историю начинает с 13-го века. Выдержал на своем веку и осады, и пожары. Наш гид расскажет очень интересные исторические легенды. Рядом находится Жинвальское водохранилище. Красивое место, с огромным водным потенциалом.
≈13.00-14:00 Экскурсия  в Мцхета (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ).
Мцхета – древняя столица Грузии. Сейчас это тихий уютный стильный городок. Мы посетим один из самых главных храмов Грузии – Светицховели. 
После экскурсии по Мцхета вам будет предложен сытный обед в одном из национальных грузинских ресторанов (доп. плата).
≈15.30 Прибытие в Тбилиси. 
≈16.00-18.00 Обзорная экскурсия по Тбилиси  (ВКЛЮЧЕНА В ПАКЕТ): Мост Мира, парк Рике, район серных бань, который находится пред древней церковью Метехи, храм крепость Нарикала, Старый Тбилиси, улочка Шардени и др.
Заселение в отель.
≈20:00 Сытный праздничный Гала-ужин и развлекательная программа (доп плата, по желанию). 
Ночлег в Тбилиси (ВКЛЮЧЕНО).

5 день: Тбилиси (2 –ой день) – Кобулети (1-ый день)

Завтрак (ВКЛЮЧЕНО).
Выселение из отеля.
8:00-15.00  Переезд Тбилиси-Кобулети. 
Кобулети- один из самых популярных регионов Грузии для отдыха на морском побережье. Этот город имеют длинные песчано-галечные пляжи, отличную инфраструктуру, и разнообразие мест питания и развлечений, так же есть возможность выездных экскурсий в любое время.
Ночлег в отеле (ВКЛЮЧЕНО).

6-12 день: Кобулети (2-8-ой день) - Отдых на море в Аджарии – Дегустация В ПОДАРОК.

Завтрак (ВКЛЮЧЕНО). 
Дегустация настоящих вин региона Аджария В ПОДАРОК! 
Во время отдыха для ВСЕХ наших гостей будет организована в подарок дегустация вин, которые распространены в Аджарии: белое вино, розовое либо другие вина данного региона. Также в регионе представлены вина из классических сортов винограда Саперави и Ркацители.
Во время отдыха на море Вы сможете посетить Музей Истории Кобулети, или же понежится в минеральных источниках, которые славятся своими целебными свойствами! Также совсем недалеко находится город Уреки, знаменитый своими черными магнитными песками, море тут мельче и теплее, а магнитный песок дает оздоравливающий эффект.
Помимо приятных моментов отдыха, есть возможность сделать его еще и полезным! Вы сможете посетить торговые центы в Кемальпаша и Хопа в Турции, эти места изобилуют приятными ценами на турецкие изделия легкой промышленности. Данную поездку можно совместить с визитом в курортный поселок Сарпи, где находится прекрасный водопад Андрея Первозванного и скульптура в его честь, а также церковь, в которую по уверениям прессы, вложили почти миллион лари. 
В свободное время Вы можете разнообразить Ваш отдых дополнительными экскурсиями. Например, посетить пешеходную экскурсию по Батумиподняться по канатной дороге Арго на смотровую площадку или же поучаствовать в сплаве в Каньонах Окаце и Мартвиль, или же пройти Пещеру Прометея. Все эти места несут в себе сочетание исторического наследия и уникальной природной красоты.
Ночлеги в отеле (ВКЛЮЧЕНО).

13 день: Кобулети (9-й день, выезд), Казбеги – Транзитный проезд по территории Грузии - Пересечение границы Грузии/РФ - Транзитный проезд по территории РФ

Завтрак (ВКЛЮЧЕН).
≈ 12:00 Выселение из отеля. 
Свободное время. Отдых на море. 
≈16:00 Переезд по территории Грузии.
≈23:00 Прохождение границы РФ/Грузия.
Ночной переезд по территории РФ.

14 день: Транзитный проезд по территории РФ - Транзитный отель.

≈12:00 Заселение в транзитный отель. 
г.Ростов-на-Дону ≈14:00-16:00.
Ночлег в отеле (ВКЛЮЧЕНО).

15 день: Ростов на Дону - Транзитный проезд по территории РФ/ РБ.

≈07:00 Завтрак (ВКЛЮЧЕН).
≈08:00 Выселение из отеля. 
Транзитный проезд по территории РФ г.Воронеж ≈16:00, г.Орел ≈22:00, г.Брянск ≈24:00.
Ночной переезд.

16 день: Транзитный проезд по территории РБ – Минск

Транзитный проезд по территории РБ (г.Гомель, г.Жлобин, г.Бобруйск, г.Минск). 
Прибытие в Минск рано утром после ≈6.00-8.00.

В стоимость включено
  • проезд на автобусе по маршруту (WI-FI и розетки): «Минск-Казбеги-Тбилиси-Кобулети-Тбилиси-Минск»
  • 12 ночлегов: 2 ночи на территории РФ, 1 ночь - в районе Казбеги, 1 ночь в Тбилиси, 8 ночей (9 дней) в Кобулети (ОТЕЛЬ в центре города, не гостевой дом !)
  • 12 завтраков: Завтраки ВКЛЮЧЕНЫ в стоимость
  • сопровождение по маршруту
  • дополнительные материалы (каталог объектов, актуальных для посещения)
  • возможность шопинга в торговых центрах Турции
  • В ПОДАРОК ужин в Казбеги!
  • В ПОДАРОК 2 дегустации грузинских вин !
  • В ПОДАРОК Приветственный фуршет в день заезда в Кобулети!
Дополнительно оплачивается
  • туристическая услуга 200 BYN
  • мед. страховка
  • обеды и ужины (оплачиваются самостоятельно по месту проживания;
  • Экскурсионный пакет: обзорная экскурсия по военно-грузинской дороге с лицензированным экскурсоводом, обзорная экскурсия в Мцхета, обзорная экскурсия в Тбилиси (оплачивается обязательно по маршруту в стране пребывания)
  • Гала ужин с развлекательной программой в Тбилиси (по желанию за доп.плату)
  • дополнительные экскурсии (по желанию):
  • 1. Поездка в Батуми (доп плата, min 10 чел)
  • 2. Поездка в Горную Аджарию с посещением Аджарского Винного дома и дегустацией (доп плата, min 10 чел)
  • 3. Поездка в Имеретию и Мегрелию (доп плата, min 10 чел)

Скидка для детей до 12 лет при проживании с 2 взрослыми.
Внимание!: Для пересечения границы Грузии гражданам Беларуси нужен только паспорт не старше 10 лет!

Порядок оплаты:
Этап 1:транспортно - туристическая услуга 200 рублей 
Этап 2: оплата турпакета по месту пребывания. 

*Проезд иногородним до пункта отправления погашается в размере 10 руб с человека от стоимости тура. Применяется, если указали город выезда при бронировании заранее.

Подробнее о туре, смотрите на наше сайте 107.by.


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Грузию: Кобулети 2022: Минск - Тбилиси (2 ночи) - Кахетия* - Кобулети - Пятигорск - Минск .; В Грузию с комфортом, Кобулети 2022

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше