Купить тур в Эстонию: Таллинн- Рига

Тур в Эстонию: Таллинн- Рига; Выходные в Таллине и Риге
Цена тура: 611,04 бел. рублей, +100 РУБЛЕЙ
Транспорт: автобус
Проживание: отель 4*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 4 дня
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: Экскурсионый тур по Таллину-2 ночи и 2 дня дня , 1 день в Риге с экскрсией . Для тех у кого есть виза
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Эстонию

  Программа тура 

 1 день -  Выезд в  00.00. Транзит по территории РБ, Литвы, Латвии, Эстонии. Прохождение белорусско-литовской границы. Переезд в Талин. Прибытие  в  Таллинн

Автобусная  экскурсия  по  Таллинну.- «Таллин - город  контрастов» – Монастырь Св. Биргитты поведает вам свою историю, окутанную легендами и преданиями. Романтическое побережье и дворец графа Орлова, памятник затонувшему броненосцу «Русалка» и квартал Ротерманна. Дворцово-парковый ансамбль Кадриорг – детище Петра I – любимое место отдыха горожан, Район  Ротерманни - исторический квартал,  где соседствуют получившие новую функцию старые промышленные здания и современная архитектура, район и  Квартал Теллискиви славится как богемное место для отдыха и бизнеса.

Заселение  в  отель. Свободное  время.  .

Возможность  посетить экскурсию  по  Подземельям  Кик-ин-де-Кек. Неподдельный интерес и любопытство представляет прогулка по старинным туннелям подземелья, соединяющим Ингерманландский и Шведские бастионы (Bastion Passages), сооружённые ещё в 17 веке. Ночлег в  отеле  в Таллине  .

 

2-й день - Завтрак.  Выселение  из  отеля. Пешеходная  экскурсия   «Легенды и тайны Средневекового города». Двухчасовая пешеходная экскурсия по Верхнему и Нижнему городу, прогулка по улицам Длинная Нога и Короткая Нога, здание Братства Черноголовых, Большой Гильдии, Ратуша. Знакомство с церквями Нигулисте, Святого Духа. Домский Собор. Башня «Длинный Герман». Улочка древних мастеров и крепостная стена. Свободное  время  в  городе Вечером  в  16.00   выезд в  Ригу.Прибытие  в  Ригу  .заселение  в  отель .

 

 3-й  день -Завтрак  Экскурсия  по  Риге.  Отъезд  в  Минск. Прибытие  в  Минск  после  00.00


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Эстонию: Таллинн- Рига; Выходные в Таллине и Риге

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше