Купить тур в Венгрию: СуперХит! "Три столицы" Будапешт – Вена – Дрезден* — Прага

Тур в Венгрию: СуперХит! "Три столицы" Будапешт – Вена – Дрезден* — Прага
Цена тура: 1 069,59 бел. рублей, + туруслуга + экскурсионный пакет ~550 руб; 1/2 DBL
Транспорт: автобус из Минска
Проживание: отель 3*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 6 дней
Даты выезда: 30.06.2024, 21.07.2024, 18.08.2024, 22.09.2024, 20.10.2024, 24.11.2024, 15.12.2024 Визовая поддержка! Возможно получение мультивизы
экскурсионный (тур для всех)
Примечание к туру: Один из самых любимых туристами туров с посещением самых красивейших городов величественной Австро- Венгерской Империи. Это уникальная возможность побывать на родине гениального Моцарта, полакомиться знаменитым яблочным штруделем и венгерским гуляшом, прогуляться по монументальным улицам Вены, насладиться красотами Эгера, и сказочного Будапешта.
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Венгрию

1 день

Отправление из Минска накануне вечером. Прохождение границы. Транзит по территории Польши, Словакии. Ночлег в транзитном отеле на территории Венгрии.

2 день

Завтрак. Выселение из отеля. Переезд в Будапешт. По прибытии автобусно-пешеходная экскурсия по Будапешту – столице Венгрии и одному из красивейших городов Европы (2-2,5 часа): Площадь Героев, замок Вайдахуняд, проспект Андраши, Базилика Святого Иштвана, Рыбацкий бастион, здание Парламента и др. Свободное время.rnДля желающих ужин в ресторане национальной и международной кухни «Trofea Grill» (шведский стол)-шикарный выбор холодных и горячих закусок, суши, супов, основных блюд, в том числе приготовленных при гостях на гриле, десерты, напитки – без ограничений (доплата 35€/взр).rnТакже за доплату предлагается прогулка на теплоходе по Дунаю «В свете тысячи огней» (доплата 25 евро, группа от 20 человек). Семь мостов служат украшением прекрасного голубого Дуная. Ночлег в отеле в Будапеште.

3 день

Завтрак. Выселение из отеля, переезд в Вену. По прибытии пешеходная обзорная экскурсия по Вене — одному из самых романтичных и красивых городов мира: Рингштрассе (здание Парламента, Городская Ратуша, костел Благодарения, университет, пл. Марии Терезии), Венская опера, зимняя резиденция австрийских императоров Хофбург, руины римской эпохи, костёл Святого Петра, ул. Грабен, Чумная колонна, собор Святого Стефана. Свободное время.rn*В свободное время желающие могут посетить Сокровищницу в Вене с гидом (доплата 30 евро, группа от 25 человек). B Венской императорской сокровищнице в Хофбурге вас ожидают уникальные сокровища Габсбургов, среди которых австрийская Императорская корона, сокровища Священной Римской империи с имперской короной и Копьём судьбы, а также другие шедевры. Отправление в Прагу. По прибытии размещение в отеле. Ночлег в отеле в Праге.

4 день

Завтрак. Свободное время. *Для желающих поездка в Дрезден — столицу Саксонии. По прибытии пешеходная экскурсия по городу: Новая ратуша, церковь Фрауенкирхе, Брюльская терраса, Придворная церковь, Земпер-опера, дворец Цвингер (доплата 35 евро, группа от 20 человек). Свободное время. Вечером возвращение автобуса в Прагу.rn*Для желающих предлагается вечерняя экскурсия «Мистическая Прага», которая познакомит Вас с множеством легенд старой Праги. Вы узнаете леденящие душу истории о ведьмах и водяных, магах и алхимиках, кладах и тайниках (доплата 15 евро, группа от 20 человек). Ночлег в отеле в Праге.

5 день

Завтрак. Выселение из отеля. Обзорная пешеходная экскурсия по Праге: Пражский Град, Королевский дворец, Собор Святого Вита, Карлов Мост, Староместская мостовая башня, Площадь Крестонос, Клементинум, Карлова улица и, конечно, Часы Орлой. rn*За дополнительную плату предлагается экскурсия на теплоходе по реке Влтаве + обед шведский стол (доплата 35 евро, группа от 20 человек). Уникальная возможность увидеть Прагу с воды.  Во второй половине дня отправление автобуса в Минск. Транзит по Чехии, Польше. Ночной переезд.

6 день

Прибытие в Минск во второй половине дня.

 

В стоимость включено:

  • проезд автобусом туристического класса;
  • 4 ночлега в отелях 2*-4*;
  • 4 завтрака в отелях;
  • экскурсионное обслуживание согласно программе тура (без входных билетов) и услуги сопровождающего по маршруту в экскурсионные дни.

 

Дополнительно оплачивается:

  • туристическая услуга – 150 рублей;
  • Экскурсионный пакет ~ 550 рублей;
  • шенген виза — 35 евро (56 евро в случае подачи в визовый центр + премиум зал 170 рублей);
  • медицинская страховка;
  • дополнительные экскурсии по программе (по желанию);
  • входные билеты в музеи и платные объекты по программе;
  • городской налог — 5 евро (обязательная доплата);
  • наушники во время проведения экскурсий — 10 евро (обязательная доплата).

 

 

Турбюро оставляет за собой право изменять график поездок по мере комплектования группы, а также вносить некоторые изменения в программу тура без уменьшения общего объема и качества услуг, осуществлять замену заявленных отелей и ресторанов на равнозначные. Время в пути указано ориентировочное. Фирма не несет ответственности за задержки, связанные с простоем на границах, пробками на дорогах

 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Венгрию: СуперХит! "Три столицы" Будапешт – Вена – Дрезден* — Прага

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше