Купить тур в ОАЭ: ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар, Саудовская Аравия, Индия, Шри- Ланка, Израиль, Иордания

Тур в ОАЭ: ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар, Саудовская Аравия, Индия, Шри- Ланка, Израиль, Иордания; Круизы по Персидскому заливу и Индийскому океану
Цена тура: 755,00 бел. рублей
Транспорт: авиа из Минска, Москвы
Проживание: отель 5*
Питание: FB (полный пансион)
Продолжительность тура (дней/ночей): 7-28
круизы (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Круизы по Персидскому и Оманскому заливам – мечта взыскательного путешественника. Древняя культура, арабские сокровища, атмосфера сказочной роскоши будоражат воображение и манят сюда толпы туристов со всего света. Вы увидите, насколько Восток многолик и непредсказуем. Актуальны эти морские круизы, прежде всего, в зимний период.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в ОАЭ

Самые популярные круизы по Ближнему Востоку

(подробно ЗДЕСЬ: https://www.equatorial.by/content/kruizy-po-persidskomu-zalivu-i-indiyskomu-okeanu)


Круизы по Персидскому и Оманскому заливам – мечта взыскательного путешественника. Древняя культура, арабские сокровища, атмосфера сказочной роскоши будоражат воображение и манят сюда толпы туристов со всего света. И Вы сами можете убедиться, насколько Восток многолик и непредсказуем!

Актуальны эти морские круизы, прежде всего, в зимний период. Среди различных вариантов зимнего отдыха Ближний Восток представляется одной из весьма комфортных зон. Вас ожидает морской круиз в чрезвычайно интересные места, где уровень жизни очень высок, инфраструктура хорошо развита, города из стекла и бетона, огромные небоскребы и невероятной красоты современные гавани, но при этом чистейшее море и роскошный пляжный отдых.

В чём же преимущество круизов по Персидскому заливу:

  • Гарантированно будет хорошая погода (средняя температура + 26 °С) и теплое море ( + 24 °С);
  • Недолгий, комфортабельный и недорогой прямой перелет (около 5 часов);
  • Возможность увидеть несколько Эмиратов, Оман, Бахрейн и Катар (во время путешествия туристы побывают в городах, где большинство людей до сих пор носят традиционную одежду, а образ жизни кардинально отличается от привычного европейского, смогут оценить шедевры аутентичной арабской архитектуры и проникнуться атмосферой загадочного Востока).
  • Ну и очень доступная цена!

Самые популярные круизы по Ближнему Востоку


  • Восточная сказка (ОАЭ - Оман) (MSC Cruises) - 8 дней - русская группа

Дубай - Абу-Даби - о.Сир-Бани-Яс - Маскат - Хасаб - Дубай(2 дня, 1 ночь на борту)

Базовая цена на одного человека в 2-х местной каюте: от 808BYN


  • Жемчужины Персидского залива: ОАЭ - Бахрейн - Катар (MSC Cruises) - 8 дней - русская группа

Дубай - Доха - Манама - Абу-Даби - Сир-Бани-Яз - Дубай(2 дня, 1 ночь на борту)

Базовая цена на одного человека в 2-х местной каюте: от 914BYN


  • Индия и Азия: ОАЭ - Оман - Индия Тайланд - Малайзия - Сингапур (Royal Caribbean International) - 15 дней

Дубай(2 дня) - Маскат - Мумбаи - Кочин - Пхукет - Пенанг - Сингапур(2 дня, 1 ночь на борту)

Базовая цена на одного человека в 2-х местной каюте: от 6046BYN


  • ОАЭ - Индия - Сингапур (Celebrity Cruises) - 13 дней

Дубай - Мумбаи - Кочин - Коломбо(2 дня) - Пхукет - Сингапур

Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте: от 3734BYN


  • Дубай - Мессина/Генуя (MSC Cruises) - 19/22 дня

Дубай - Абу-Даби - Маскат - Акаба - Суэцкий канал - Суэцкий канал - Хайфа - Лимасол - Родос - Миконос - Мессина / - Неаполь - Рим (Чивитавеккья) - Генуя

Базовая цена на одного человека в 2-х местной каюте: от 5206BYN


  • Дубай - Барселона (MSC Cruises) - 18 дней

Дубай - Доха - Абу-Даби - Маскат - Сафага (Хургада) - Суэцкий канал - Суэцкий канал - Ираклион (Крит) - Валетта - Барселона

Базовая цена на одного человека в 2-х местной каюте: от 3561BYN


  • Персидский залив: ОАЭ - Бахрейн - Катар (Azamara Club Cruises) - 11 дней

Дубай - Маскат - Манама - Доха - о-в Сир-Бани-Яс - Абу-Даби - Дубай

Цена круиза на одного человека в 2-х местной каюте: от 5820BYN


Подборка лучших круизов:

Мы отобрали для Вас самые интересные варианты (открыть: https://www.equatorial.by/content/generator-prodazh-morskih-kruizov?crunav=Pdubai). Если они Вам не подходят, звоните - посмотрим другие маршруты и даты, выбор очень большой. Если нашли подходящий круиз, смело жмите кнопку "Забронировать", и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.


Круизы из Дубаи:

Круизы от 13 дней из Дубаи в Афины, Геную, Барселону, Рим, Париж, Сингапур (открыть: https://www.equatorial.by/content/generator-prodazh-morskih-kruizov?crunav=F142336F158321F155642F155644F162052F163507F166697F167329F167330F167588). Если нашли подходящий круиз, смело жмите кнопку "Забронировать", и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.


Круизы из Европы в ОАЭ:

Круизы от 15 дней из Генуи, Рима, Неаполя, Бильбао, Барселоны, Парижа, Сингапура в Дубаи/Абу-Даби (открыть: https://www.equatorial.by/content/generator-prodazh-morskih-kruizov?crunav=F156799F161648F154560F154559F161649F156800F142335F158318F161650F156801F158319F156598F161651). Если нашли подходящий круиз, смело жмите кнопку "Забронировать", и мы свяжемся с Вами для уточнения деталей.


Зимний период хорош для зарубежных морских круизов по многим причинам. Во-первых, здесь, в России, плохая погода и хочется сбежать в экскурсионный тур или на пляжный отдых в более благополучные с климатической точки зрения места. Во-вторых, зима в России – почти сплошь праздничные дни, которые удручают своей бесцельностью, астрономическими ценами на все и вся и забитыми объектами любых развлечений. Мы давно поняли, что в этот период лучше без ущерба для бизнеса путешествовать где-то в теплых краях. Куда же податься? Среди различных вариантов зимнего отдыха Ближний Восток представляется одной из весьма комфортных зон. Вас ожидает морской круиз в чрезвычайно интересные места, где уровень жизни очень высок, инфраструктура хорошо развита, города из стекла и бетона, огромные небоскребы и невероятной красоты современные гавани, но при этом чистейшее море и роскошный пляжный отдых.

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в ОАЭ: ОАЭ, Оман, Бахрейн, Катар, Саудовская Аравия, Индия, Шри- Ланка, Израиль, Иордания; Круизы по Персидскому заливу и Индийскому океану

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше