Купить тур на Мадагаскар: Антананариву, Нуси- Бе, Андасибе, Анцирабе, Миандривазо, Сахамбано, Аносин Ампела, Малые Цинги, Бекопака, Киринди, Аллея Баобабов, Морондава

Тур на Мадагаскар: Антананариву, Нуси- Бе, Андасибе, Анцирабе, Миандривазо, Сахамбано, Аносин Ампела, Малые Цинги, Бекопака, Киринди, Аллея Баобабов, Морондава; Путешествия на Мадагаскар
Цена тура: 1 655,00 бел. рублей, Стоимость зависит от курса валют, типа тура, количества дней и даты заезда.
Транспорт: авиа из Москвы
Продолжительность тура (дней/ночей): 4-15
экскурсионный (тур для всех)
Примечание к туру: Далёкий и неизведанный, окутанный таинственной дымкой, остров Мадагаскар всегда манил к себе и занимал воображение людей: поэтов, авантю­ристов, путешественников, искателей лучшей доли. Именно на Мадагаскаре есть уникальное сочетание африканской экзотики, диких зверей, мягкого климата и дружелюбного населения. А местные достопримечательности сплошь природные: песчаные пляжи, бухты и коралловые рифы, потухшие вулканы и заросли баобабов.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура на Мадагаскар

Остров Мадагаскар — идеальное место для любителей экзотического отдыха. Здесь мало роскошных и фешенебельных отелей, зато море интересных впечатлений от неповторимого природного облика острова. Чего только не увидишь на Мадагаскаре: и чистые, прозрачные озера, образовавшиеся в потухших кратерах вулканов, и искристые водопады, поражающие затейливостью своих изгибов, и монументальные горные массивы.

Животный мир острова не оставит равнодушным ни одного любознательного туриста. Среди всего многообразия флоры и фауны Мадагаскара, более 80 % видов являются эндемичными, то есть не встречаются в дикой природе больше нигде в мире. Такой ситуации поспособствовало отделение острова от изобиловавших живностью Африки (160—165 млн лет назад) и Индии (65—70 млн лет назад), а также уникальные климатические условия. Одних только лемуров насчитывается более 50 видов. Их можно увидеть собственными глазами в национальных парках. Таким образом, на Мадагаскаре развились уникальные и ни на кого не похожие живые существа, некоторые из которых заняли экологическую нишу более распространённых видов. Например, фосса, родственная мангустам, ведёт себя и выглядит как представитель кошачьих.

На Мадагаскар ездят не ради колониальной архитектуры, и не ради старинного культурного наследия абориген. Конечно, они тоже весьма интересны. Но главные достопримечательности Мадагаскара — это природа, деревья и животные. Описание достопримечательностей Мадагаскара настолько обширно, что сложно остановиться на чем-то одном. В стране находятся 20 национальных парков и 30 государственных заповедников, не считая многочисленных частных.


Все программы смотреть по ссылке: 

https://www.equatorial.by/countries/madagaskar?qt-countrytabs=0#qt-countrytabs


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур на Мадагаскар: Антананариву, Нуси- Бе, Андасибе, Анцирабе, Миандривазо, Сахамбано, Аносин Ампела, Малые Цинги, Бекопака, Киринди, Аллея Баобабов, Морондава; Путешествия на Мадагаскар

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше