Купить тур в Бразилию: Рио- Де- Жанейро, Сан- Пауло, Бузиос, Илья Гранде, Игуасу, Пантанал, Бонито, Манаус, Сан Луис, Баррейриньяс, Ленсойс Марраньенсес

Тур в Бразилию: Рио- Де- Жанейро, Сан- Пауло, Бузиос, Илья Гранде, Игуасу, Пантанал, Бонито, Манаус, Сан Луис, Баррейриньяс, Ленсойс Марраньенсес; Приключения в Бразилии
Цена тура: 2 494,00 бел. рублей, Стоимость зависит от курса валют, типа тура, количества дней и даты заезда.
Транспорт: авиа из Минска, Москвы
Питание: по программе
Продолжительность тура (дней/ночей): 4-17
экскурсионный + отдых (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Туры в Бразилию подарят море незабываемых впечатлений, а природа здешнего края удивит своей первозданной красотой. Климат страны настолько разнообразен, как и она сама. Вечное лето вас ждет на бразильском побережье. Здесь круглый год можно нежиться на пляже и наслаждаться купанием в Атлантическом океане. А вот чтобы увидеть бразильскую зиму, нужно отправиться… на юг. Хотя зимней здешнюю погоду назвать тоже нельзя – температура воздуха тут никогда не опускается ниже отметки +20оС.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Бразилию

Туры в Бразилию подарят море незабываемых впечатлений, а природа здешнего края удивит своей первозданной красотой. Климат страны настолько разнообразен, как и она сама. Вечное лето вас ждет на бразильском побережье. Здесь круглый год можно нежиться на пляже и наслаждаться купанием в Атлантическом океане. А вот чтобы увидеть бразильскую зиму, нужно отправиться… на юг. Хотя зимней здешнюю погоду назвать тоже нельзя – температура воздуха тут никогда не опускается ниже отметки +20оС.
Особой популярностью у путешественников, конечно, пользуется Рио-де-Жанейро, что в переводе означает «январская река». Только вот привлекают сюда туристов совсем не реки, а раскинувшиеся на много-много километров роскошные пляжи. Их тут не менее десятка, а самые знаменитые – Леблон, Копакабана и Ипанема.
Если же вы устали от пляжного отдыха, отправьтесь на познавательную экскурсию, например, к 396-метровой горе, которая из-за своей схожести с кусочком сахара получила название «Сахарная голова». Также вы можете взобраться на вершину Корковадо, где находится символ Рио-де-Жанейро – Статуя Христа-Искупителя, или посетить построенный Оскаром Нимейром Музей современного искусства в Нитерое. Вас ждут прогулки на корабле по бухте Гаунабара, лес Тижука и ботанический сад. Самые смелые смогут увидеть Рио с высоты птичьего полета, прокатившись на вертолете.
Во время туров в Бразилию можно увидеть культурные, природные и исторические достопримечательности. Например, в Сан-Паулу это – змеиный заповедник «Бутантан» и Музей современного искусства. В Манаусе вас ждут плавучие рынки, дворец Паласиу-Негру, Музей индейцев и городской театр, построенный более 100 лет назад.
Кроме того, из Манауса начинается путешествие по амазонским джунглям, где вы своими глазами сможете увидеть опасных пираний, редких розовых речных дельфинов, крокодилов и обезьян. Ну и как же побывать в Бразилии и не полюбоваться на уникальное природное явление – Свадьбу рек. Молочно-желтая река Солимоеш и темные воды Рио-Негро, сливаясь, образуют единый двуцветный поток и идут параллельно друг другу, словно жених и невеста. Поистине потрясающее зрелище!
А хотите увидеть город-самолет? Тогда «на борт» приглашает Бразилиа – столица страны. Город располагается на высоте более 1000 метров над уровнем моря и внешне напоминает летательный аппарат. Кстати, строительство столицы было завершено в рекордно короткие сроки – всего за 4 года.
А еще приглашаем вас увидеть одно из чудес света – удивительные водопады Игуасу. Весь комплекс, расположенный на границе с Аргентиной и Парагваем, состоит из 270 водопадов. Крупнейший из них – Глотка Дьявола длиной в 700 м и шириной в 150 м.
Каскады водопадов, отделенные друг от друга многочисленными островками, – панорама, которая просто захватывает дух. Вашему взору предстанет невероятная картина – с жутким ревом потоки бушующих рек Игуасу и Парана обрушиваются с высоты в 82 метра, обволакивая весь мир вокруг себя фонтаном радужных брызг.


Все туры смотреть по ссылке: https://www.equatorial.by/tours?field_fil_tid_1=%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D0%B8%D1%8F&field_tourtype_tid=75&field_dayz_tid=All&field_mnzaezd_tid=All


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Бразилию: Рио- Де- Жанейро, Сан- Пауло, Бузиос, Илья Гранде, Игуасу, Пантанал, Бонито, Манаус, Сан Луис, Баррейриньяс, Ленсойс Марраньенсес; Приключения в Бразилии

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше