Купить тур в Россию: МОСКВА на АВТОБУСЕ от Туроператора 5 дн (3 дня/2 ночи в Москве)! ВДНХ, Замоскворечье, Красная площадь, Коломенское, Царицыно, Москва- Сити, смотровая площадка Воробьевых гор!

Тур в Россию: МОСКВА на АВТОБУСЕ от Туроператора 5 дн (3 дня/2 ночи в Москве)! ВДНХ, Замоскворечье, Красная площадь, Коломенское, Царицыно, Москва- Сити, смотровая площадка Воробьевых гор!
Цена тура: 213,26 бел. рублей, +250,00 бел. руб.
Транспорт: автобус забираем туристов по ходу следования автобуса
Проживание: отель 3* ст. метро ВДНХ, 20 минут от центра города
Питание: BB (завтраки) 2 завтрака
экскурсионный (тур для всех) тур выходного дня
Примечание к туру: МОСКВА от Туроператора. 65 дол.+250,00 бел. руб. Отель 3* в 200м от метро. МОСКВА на АВТОБУСЕ от Туроператора 5 дн (3 дня/2 ночи в Москве)! ВДНХ, Замоскворечье, Красная площадь, Коломенское, Царицыно, Москва- Сити, смотровая площадка Воробьевых гор! Завтраки: шведский стол. Подробности на www. shampan. by
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

* Тур в Москву на поезде 

ПРОГРАММА тут 

 ___________________________________________________________________________________________________________________________________________

Гостиница в 200 метрах от ст. метро ВДНХ! 20 минут до центра столицы!

 

  1 день

Отправление из Минска в 20.00

  2 день

Прибытие в Москву.

Автобусная обзорная экскурсия по Москве *: Садовое кольцо; смотровая площадка " Воробьевы горы" - установленный заказник, расположенный по праву берега Москвы Реки, здание МГУ, двухуровневый торгово-пешеходный мост «Багратион», построенный к 850-летию Москвы, ультрасовременный район «Москва-сити», посольский городок, здание Госдумы, центральные улицы столицы, Поклонная гора, которая упоминается в XIV исследовании, Новый Арбат, современные застройки напоминают небоскребы Кубы.

Пешеходной экскурсия по району с другой стороны Москва-реки - Замоскворечью. Тут каждая улочка дышит стариной. Вы сможете познакомиться с уникальной застройкой, прогуляться по сети переулков, увидеть бывшие Стрелецкие палаты и, конечно, старинные храмы. А встречу с богатыми особняками купцов Демидова и Глазунова, домиком с Галдарейками и другими архитектурными памятниками подарит улица Пятницкая.

Посещение (по желанию) Государственной Третьяковской выставки искусства – уникального собрания отечественного искусства XI-XX веков, состоящим из 125000 сил живописи, графики и скульптуры.

*обзорная экскурсия не предполагает посещения экскурсионных объектов. Свободное время в центре города. Русские гуляния в центре Москвы, ярмарки, уютные кафе, гармошка…

За доплату экскурсии – водное путешествие по центру Москвы на экскурсионно-прогулочной катере по Москве-реке (во время экскурсии открываются замечательные виды на Красной площади и панораме набережных столицы). Экскурсия " Вечерняя Москва" сказочное преображение красот и достопримечательностей высоты в огнях подсветки...

Ночлег в гостинице

   3 день

Завтрак в гостинице (шведский стол). 

Продолжаем знакомится и наслаждаться Москвой! 

Мы прогуляемся с экскурсоводом по советскому Версалю - ВДНХ. Ароматные клумбы, роскошные фонтаны и шедевральные павильоны — вы сможете прочувствовать атмосферу знакового места, как для советских граждан, так и для современной России, погрузитесь в факты из загадочного прошлого.  

Пешеходная экскурсия по Красной площади. Вы увидите: Кремлевские башни, Александровский сад, могила неизвестного солдата, торгово-развлекательный комплекс «Охотный ряд», Ленинский проспект, памятник Ю. Гагарину, собор Василия Блаженного, который был построен в XVI по приказу Ивана Грозного, Мавзолей. Обязательно зайдем в Храм Христа Спасителя, где с июня 2004 года почивают мощи святителя Филарета (Дрозсвятдова). 

Посещение (по желанию ) историко-культурного заповедника «Московский Кремль», который включен в список международного наследия ЮНЕСКО, и на территорию, которой принадлежат красивейшие соборы: Успенский собор, в течение многих столетий является главным храмом и ведомством Российской Федерации, Благовещенским собором, где окружающая среда с XIV века крестили будущих наследников престола и встречаются обряды венчания высших особ, которые в Архангельском соборе погребены не только великие московские князья, но и святые великомученики, Патриарший Дворец с Церковью Двенадцати Апостолов, Церковь Воспитания, Ансамбль Колокольни Ивана Великого. Эти отдаленные соборы никого не оставят равнодушным, более того у Вас будет возможность посетить все эти соборы, но более важными для нас станут знакомства с Успенским собором , наиболее важным и важным для здоровья храмом России. Вы также увидите знаменитый памятник русской артиллерии - Царь-Пушка, и памятник русского литейного искусства XVIII века - Царь-Колокол .

Экскурсия по улице Старый Арбат (1-1,5 часа) – старинная улица в одном из районов окружения Москвы. На Арбате находится ряд достопримечательностей, в частности, театр имени Вахтангова, дома, связанные с жизнью жизни поэтов – А.С. Пушкина, Андрея Белого и Б.Ш. Окуджавы (Пушкину и Окуджаве на Арбате поставлены памятники) и стена памяти рок-музыканта Виктора Цоя, находящаяся в Кривоарбатском переулке. Свободное время в центре города..

  4 день

Завтрак в гостинице (шведский стол). Освобождение номеров и выселение из отеля.

Экскурсия в бывшую царскую резиденцию музей-заповедник "Коломенское", место, которое славится своей необычайной красотой и дышит историей. Посещение деревянного дворца Алексея Михайловича Романова, который строил по древним чертежам (по желанию за доп. плату)

Автобусная экскурсия в государственный историко-архитектурный, художественный и ландшафтный музей-заповедник «Царицыно». Посещение (по желанию за доп. плату) дворцово-паркового ансамбля «Царицыно». Экскурсия по уникальному парку и дворцу, который хранит много тайн и секретов царской жизни Екатерины II, неразгаданных до сих пор. Строительством парка занималась лично сама императрица. На весь мир Царицыно славится своими светомузыкальными фонтанами . Это уникальное сооружение, потребляемое нет во всем мире, насчитывается около 4000 подводных светильников, объем снижается высотой в 30 метров, и вся эта сказка оживает в подходящей музыке, которую с первых классов нот узнает любой человек.

Посещение торгового комплекса.

Отправление в Минск в 20.00

  5 день Прибытие в Минск 07.00 – 09.00

 

Стоимость тура без входных билетов:  65$ + 250,00 бел.руб.

 

 

ноябрь 2023 г.:  03 - большие выходные

декабрь 2023 г.:  22, 30

                                        

Стоимость турпакета включает:

* Проезд автобусом

* Транспортно-экскурсионное обслуживание с гидом: обзорная экскурсия по городу, пешеходная экскурсия «Первопрестольная столица»,  пешеходная экскурсия по Арбату, пешеходная экскурсия по ВДНХ

* Проживание в гостинице "Космос" *** - 2-х местное размещение в стандартных номерах с удобствами в номере (ТВ, мини - холодильник, Wi-Fi, комплект полотенец, туалетные принадлежности)

* Питание в гостинице - 2 завтрака (шведский стол)

Экскурсия в ландшафтный музей-заповедник «Царицыно» 

Экскурсия в парк "Коломенкое"

 

Услуги за дополнительную плату:

* Посещение архитектурного ансамбля Соборной площади в "Московским Кремле" - 700 рос.руб./чел.

* Входные билеты в «Царицыно» (от 150 – 630 рос.руб.) в зависимости от выбранных объектов посещения. 

* Входные билеты в дворец «Коломенское» (от 100 – 600 рос.руб.) в зависимости от выбранных объектов посещения.

* Вечерняя экскурсия по Москве с прогулкой на теплоходе - 1300 рос.руб./чел.

* Завтрак в первый день - 500 рос.руб./чел.

* Обед в последний день - 700 рос.руб./чел.

* Аренда персонального радиогида на три дня экскурсий - 450 рос.руб./чел.

* Личные расходы (питание, шопинг, сувениры) 

 

Необходимые документы: действительный паспорт. 

 

Проживание в гостинице "КОСМОС" 3* номера Стандарт. Самая запоминающаяся гостиница столицы «Космос» стоит на проспекте Мира около главного выставочного центра страны ВДНХ. Центр столицы - в 20 минутах езды, станция метро «ВДНХ» — через дорогу от гостиницы. Ещё одной особенностью гостиницы «Космос» является шикарный панорамный вид из номеров на Москву с такими доминантами как Останкинская телебашня, музей-усадьба графа Шереметьева и обелиск «Покорителям космоса».

 

 

* Тур в Москву на поезде 

ПРОГРАММА тут 


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: МОСКВА на АВТОБУСЕ от Туроператора 5 дн (3 дня/2 ночи в Москве)! ВДНХ, Замоскворечье, Красная площадь, Коломенское, Царицыно, Москва- Сити, смотровая площадка Воробьевых гор!

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше