Купить тур в Россию: Экономный тур в Санкт- Петербург.

Тур в Россию: Экономный тур в Санкт- Петербург.; Индивидуальные сборные туры.
Цена тура: 666,11 бел. рублей, 50 туристическая услуга
Транспорт: поезд Минск, Брест, Витебск
Проживание: отель 3* ВЕРТИКАЛЬ WE&I 3* и другие
Питание: без питания
Продолжительность тура (дней/ночей): 5/4
Даты выезда: начало программы в Санкт- Петербурге по вторникам
экскурсионный (тур для всех) Другие события
Примечание к туру: Экономичный, но насыщенный тур в Санкт- Петербург. Возможность проезда поездом и присоединения к группе в Санкт- Петербурге.
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в Россию

       1 день вт Прибытие в Санкт-Петербург. Дорогие гости вы приезжаете в гостиницу самостоятельно. Трансфер до гостиницы предоставляется за дополнительную плату и бронируется заранее: индивидуальный трансфер с вокзала/ аэропорта (от 1500 руб./машина). С 14:00 до 16:00 (до отъезда на программу) в холле гостиницы Вас встречает представитель фирмы с табличкой «Экскурсии Петербурга». Он ответит на все интересующие Вас вопросы, выдаст уточненные программы тура и предложит дополнительные экскурсии, которые Вы можете приобрести по желанию. Важная информация: Гарантированное размещение в гостинице после 14.00. Свои вещи Вы можете оставить бесплатно в комнате багажа гостиницы. 16:00 Отъезд от гостиницы на автобусе. Автобусная обзорная экскурсия по Санкт-Петербургу Обзорная экскурсия познакомит с самыми известными петербургскими достопримечательностями. Вы узнаете, когда и как был заложен город на Неве, благодаря каким событиям и архитектурным ансамблям Санкт-Петербург стал известен на весь мир. Вода занимает десять процентов площади города, река Нева – главный водный проспект. Эта особенность Санкт-Петербурга позволила Н.В. Гоголю написать: «Как сдвинулся, как вытянулся в струнку щеголь Петербург! Перед ним со всех сторон зеркала: Там Нева, там Финский залив. Ему есть куда поглядеться». Знакомство с Санкт-Петербургом закончится теплоходной прогулкой по рекам и каналам. Вы увидите, как красив город, если смотреть на него с воды, и поймете, почему так часто Санкт-Петербург называют Северной Венецией. Теплоходная прогулка по рекам и каналам Теплоходная прогулка позволит увидеть город в необычном ракурсе с воды. Мы увидим город в «плавных разворотах» Фонтанки, Мойки, Невы и малых каналов. Над гранитными набережными возвышаются дворцы и жилые дома, замки. Вы увидите мосты и решетки, разные по конструкциям и художественному оформлению. Они придают неповторимый облик нашему городу, неразрывно связанному с водными просторами Невы, малых рек и каналов. Место окончания программы: в центре города (ст. метро "Невский проспект"/"Гостиный двор") ( работа транспорта 3 часа)

2 день ср Завтрак в гостинице. Свободный день.

3 день чт Завтрак в гостинице. 09:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Автобусная экскурсия в Павловск и Царское Село «Приют любви, источник вдохновения» Города Пушкин и Павловск олицетворяют близкие к друг другу эпохи, но очень разные. Если Царское Село, связанное, прежде всего, с именами трех императриц – Екатерины I, Елизаветы Петровны и Екатерины Великой, сразу строилось как императорская резиденция, то расположенный рядом Павловск возник как резиденция великокняжеская. Лишь в короткий период правления Павла I Павловск был местом летнего отдыха императорской семьи. В ходе экскурсии Вы познакомитесь с двумя интереснейшими пригородами Санкт-Петербурга, совершите экскурсию по роскошному Екатерининскому парку, а затем побываете в уютном и нарядном Павловском дворце, где во всем так чувствуется «женская рука» императрицы Марии Федоровны. Посещение Екатерининского парка в Царском Селе Екатерининский парк – это красивейший памятник мирового садово-паркового искусства 18–20 вв. Прогуливаясь по парку, вы испытаете приятные эмоции и ощутите наслаждение от его живописной природы. Парк украшают изысканные павильоны, причудливой формы пруды и многочисленные памятники в честь побед русского оружия во время русско-турецких войн. Экскурсия в Павловский дворец Павловский дворец полная противоположность Царскому Селу, был построен для наследника русского престола великого князя Павла Петровича по случаю рождения первого сына Александра, будущего императора Александра I. В годы правления Павла I – Павловский дворец – императорская резиденция, а после его трагической гибели дворец наследует его супруга императрица Мария Федоровна. Место окончания программы: гостиница. ( работа транспорта 7 часов)

4 день пт Завтрак в гостинице. 09:00 Встреча с экскурсоводом в холле гостиницы. Автобусная экскурсия в Петергоф «В сверканье легком царствует вода…» Экскурсия по дороге в Петергоф знакомит с живописным ландшафтом южного побережья Финского залива, сохранившимися усадьбами петербургской знати и историей дороги, специально построенной для комфортного путешествия из Петербурга в Петергоф. Экскурсионные остановки: • Разводная площадь • Балюстрада перед Большим дворцом Посещение Парка фонтанов Петергофа Нижний парк имеет площадь 102 га и протянулся более чем на 2 километра вдоль берега Финского залива. Для того, чтобы превратить пустынный болотистый берег Финского залива в роскошный парк с фонтанами и каскадами, потребовались невероятные усилия. Причем, все работы выполнялись вручную – были завезены тонны плодородной земли, высажены декоративные деревья и кустарники, которые смогли прижиться в холодном северном климате. Петергоф – столица фонтанов, волшебный сад с дворцом, увенчанным стоящей на крыше золотой вазой. Его подножием служит Большой каскад – невероятная водная феерия с фонтанами и скульптурами. Струя самого знаменитого фонтана «Самсон» взметается на высоту семиэтажного дома. По пышности и богатству оформления Петергоф превзошел свой прототип – французский Версаль и стал самым ярким дворцовым ансамблем в Европе. Место окончания программы: у станции метро «Ленинский проспект» или «Московская» ( работа транспорта 7 часов)

5 день суб Завтрак в гостинице. Свободный день. Освобождение номеров до 12.00. Выезд из гостиницы самостоятельно. Время отъезда на экскурсии может быть изменено на более ранее или более позднее. Возможно изменение порядка проведения экскурсий, а также замена их на равноценные.

Экскурсионный тур в Санкт-Петербург для слепых и слабовидящих

школьных групп

!! НОВИНКА. "Утраченый и найденный Зимний дворец Петра 1"

!! НОВИНКА «Урок иностранного языка в Санкт-Петербурге»

!! НОВИНКА "Петербург - тайны подземного города"

!!! НОВИНКА "Императорский бал в Санкт-Петербурге"+ костюмированный бал

!!! НОВИНКА «Петербург для умников»+ квест игра

!!!НОВИНКА "Петербургский андеграунд"

«Город художников - Петербург» - авторский тур.

Все программы можно посмотреть здесь :

или разработаем под запрос!!!!! для корпоративных групп и индивиуальных туристов


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Россию: Экономный тур в Санкт- Петербург.; Индивидуальные сборные туры.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше