Купить тур в Таиланд: Паттайя

Тур в Таиланд: Паттайя; экзотический и незабываемый отдых в Тайланде! из Москвы, на 10 ночей! Спешите!
Цена тура: 6 061,74 бел. рублей, цена указана на двоих!
Транспорт: авиа из Москвы
Проживание: отель 3* PATTAYA GARDEN 3 *
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 10 ночей
Даты выезда: а также есть и другие даты
отдых на море (тур для всех)
Примечание к туру: А вы знали что в Таиланде восход солнца между 6 и 7 часами утра, а темнеет около 19 часов? И так круглый. Ещё много интересных фактов о Тайланде вы сможете узнать посетив эту экзотическую страну!
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в Таиланд: Паттайя; экзотический и незабываемый отдых в Тайланде! из Москвы, на 10 ночей! Спешите!

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше