СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЕ! «Тевтонский замок и Трехградье на польском Поморье: Мальборк- Гданьск- Гдыня- Сопот»

АВТОБУСНЫЙ ТУР Мальборк- Гданьск- Гдыня- Сопот! ВЫЕЗД ИЗ МИНСКА: 08.05.2015-11.05.2015! РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ! СТОИМОСТЬ ТУРА И ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ
(Обращаться: Сэвэн Трэвел, Минск)
Описание тура

4 дня

1 день19.00 отправление из Минска. Транзит по территории РБ. Прохождение границы. Транзит по территории Польши.
2 день8.00- ориентировочное прибытие в Мальборк – знаменитый город Поморского воеводства, расположенный в живописном месте у реки Ногат. Город получил известность благодаря великой крепости крестоносцев, не имеющей себе равных в Польше. Время для завтрака в кафе города.
Обзорная экскурсия по городу. 
Отправление в Гданьск. Размещение в отеле. Обзорная экскурсия по городу. Вы посетите самые главные туристические объекты города. Трасса ведет по Королевскому Тракту, начиная с Зеленого моста при реке Молтаве. Во время экскурсии Вы увидите как символ Гданьска — Нептуна, так и Золотые Ворота, которые завершают Королевский Тракт. Начиная путь от городских Золотых ворот, Вы проедете по Королевскому тракту, затем - по старинной улице Длугой (то есть Длинной), заканчивается маршрут на площади Длуги Тарг. Именно здесь сосредоточены главные исторические памятники города. Далее пешая экскурсия. У Вас будет возможность посетить величественный костел-базилику Успения Пресвятой Девы Марии, построенный в XIII-XIV веках в готическом стиле. На площади Длуги Тарг (Длинный рынок) можно осмотреть городскую ратушу (XIV век), ренессансный фонтан Нептуна (1633 год), Оливский аббатский дворец, построенный в стиле рококо в 1754-1756 годах, Большой арсенал начала XVII века. 
Свободное время. По желанию прогулка на теплоходе по реке Мотлаве (доп. плата). Во время такого путешествия Вы увидите знаменитые ворота-кран Журав (Журавль) XIV-XV веков, исполняющие функцию городских ворот, портового подъемного крана и оборонительных сооружений, а также Остров складов, искусственно созданный в 1576 году.
Ночлег.
3 деньЗавтрак. Выселение из отеля. Отправление в Гдыню.
Гдыня – современный и прекрасный город, утопающий в зелени среди лесистых взгорий прямо на берегу залива, с пляжами и морем. Обзорная экскурсия по городу. 
Отправление в Сопот – город и морской курорт на севере Польши, на Балтийском побережье. В Cопоте расположен самый длинный в Европе деревянный морской мол. Обзорная экскурсия по городу. Свободное время для посещения аквапарка либо прогулки по городу. Посещение супермаркета.
21.00 отправление в Минск.
4 деньПрибытие в Минск ориентировочно в 13.00-14.00.

  
 
ПОДРОБНО ПО ССЫЛКЕ: http://107.by/bus_tour/Malbork-Gdansk-Gdynia-Sopot-2015/
(Обращаться: Сэвэн Трэвел, Минск)