Автобусный тур: ПРАГА- ПАРИЖ (3 ДНЯ)- БЕРЛИН- ВАРШАВА РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ!

АВТОБУСНЫЙ ТУР ПРАГА- ПАРИЖ (З ДНЯ)- БЕРЛИН- ВАРШАВА! ДАТА ТУРА: 26.04-03.05, 30.05-6.06. СТОИМОСТЬ ТУРА И ПОДРОБНУЮ ИНФОРМАЦИЮ УТОЧНЯЙТЕ У НАШИХ МЕНЕДЖЕРОВ
(Обращаться: Сэвэн Трэвел, Минск)
Длительность: 8 дней
Даты:  26.04.2015-03.05.2015, 31.05.2015-07.06.2015
 
Описание тура
 
 
1 день5.00 - отправление из Минска от КЗ «Минск», ст.м. Первомайская. Прохождение границы. Транзит по территории Польши. Ночлег в транзитном отеле.
2 деньЗавтрак.
Утром выезд из отеля и переезд в Прагу. 
13.00 - обзорная пешеходная экскурсия по историческому центру Праги: Пражский град – Градчанская площадь, Собор Св. Вита, Королевский дворец, Мала страна, Карлов мост, Старомеская площадь, башня Ратуши, Вацлавская площадь и др. 
По выбору дополнительные экскурсии: 
- Прогулка на теплоходе по реке Влтава с ужином, разнообразный шведский стол (доп.); 
- «Пивная» прогулка с посещением старинной пивоварни и ужином(доп.); 
Вечером выезд из Праги, ночной переезд в Париж.
3 деньДнем прибытие в Париж - город поэтов и художников, где пахнет жареными каштанами и свежей выпечкой, город романтиков и влюбленных (приблизительно до 11:00).
Обзорная автобусная экскурсия по городу (продолжительность ок. 3-3,5 часов):Пантеон, мост Александра III, набережные Сены, Эспланада Инвалидо, Трокадеро, Тюильри, Гранд-Опера,и др. Прогуляетесь с сопровождающим по острову Сите с самостоятельным посещением собора Нотр-Дам де Пари.
По выбору дополнительная экскурсии: 
- Прогулка на кораблике по Сене - одно из самых излюбленных развлечений туристов в Париже. И это неудивительно, ведь перед вами откроется совсем другой Париж, которого вы никогда не увидите во время пеших прогулок по набережным. Вы побываете в самых известных местах, но перед вами откроются совершенно другие виды! (доп.).
Размещение в отеле. Ночлег.
4 деньЗавтрак. 
День посещения музеев или 
самостоятельная поездка в Версаль - бывшая резиденция французских королей, дворцово-парковый ансамбль, уже более трёх столетий наравне со знаменитой Эйфелевой башней, являющийся неизменным символом Франции, а также центр туризма мирового значения, – всё это, безусловно, о Версальском дворце.   
- Визит в Лувр - самостоятельное посещение (доп.);  
По выбору возможны дополнительные экскурсии: 
9:00-16:00 – Поездка в легендарный замок Шантийи, славящийся уникальным и ценным после Лувра собранием живописи, книг и манускриптов. Удивительной красоты родовое поместье принцев Конде (боковая ветвь Бурбонов) расположено на скалистом острове в долине реки Нонетт. В 1968 году, во время официального визита во Францию, Президент Никсон воскликнул: «Почему меня возили семь раз в Версаль и ни разу в Шантийи?» (доп.);
18.00- Ужин в ресторане Парижа  (ДОП)
 
5 день
Завтрак. Освобождение номеров в отеле (до 12:00).
Свободное время в Париже. Для желающих поездка в Диснейленд (доп. трансфер + билет).
Вечером отъезд из Парижа в Берлин, ночной переезд.
6 деньПрибытие в Берлин - одну из главных культурных столиц Европы. Это город контрастов: он сочетает парадную, величественную туристическую часть и «анреграундные», «камерные» кварталы. Здесь есть место каждому. Можно часами ходить по главному бульвару Унтер ден Линден и по экспозициям «Острова музеев», а можно бродить по маленьким улочкам, разрисованным граффити, сидеть в бесконечных кафе и пивнушках, танцевать в клубах, ведь Берлин – самый «тусовочный» город Германии.
Обзорная экскурсия по городу: Трептов парк, Александрплатц, Унтер ден Линден, Бранденбургские ворота, Рейхстаг и др. 
Свободное время. 
Вечерний выезд из Берлина, переезд в Польшу, позднее прибытие в транзитный отель по дороге.
7 деньЗавтрак. Ранний выезд из отеля. Переезд по Польше с посещением супермаркета в Варшаве.
8 деньПрибытие в Минск
  
ПОДРОБНЕЕ: http://107.by/bus_tour/prague_paris_berlin_varshava-2015/
(Обращаться: Сэвэн Трэвел, Минск)