Купить тур в ОАЭ: ОАЭ - ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА, страна РОСКОШИ, путешествие вашей мечты! СТРАНА ТЕХНОЛОГИЙ 21-го века, пляжный отдых, развлечения, шопинг! ШАРДЖА. ДУБАЙ.

Тур в ОАЭ: ОАЭ - ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА, страна РОСКОШИ, путешествие вашей мечты! СТРАНА ТЕХНОЛОГИЙ 21-го века, пляжный отдых, развлечения, шопинг! ШАРДЖА. ДУБАЙ.; Отдых на море, пляжные отели. Сказочные цены- ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ! ОАЭ – пляжный отдых + экскурсии.
Цена тура: 2 826,86 бел. рублей, + тур.-информационная услуга, консульский сбор, страховка
Транспорт: авиа Минск
Проживание: отель 4*
Питание: BB (завтраки)
Продолжительность тура (дней/ночей): 7-9-12 дн. ПОДБОР ТУРА в режиме онлайн. Виза в ОАЭ без покупки тура 30 и 90 дн.
Даты выезда: Виза в ОАЭ без покупки тура 30 и 90 дн.
отдых на море (тур для всех) Каникулы
Примечание к туру: ПОДБОР ТУРОВ В РЕЖИМЕ ОНЛАЙН. ЛЕТИМ В ДУБАЙ. С 11.09.2020 года возобновлено прямое авиасообщение между РФ и ОАЭ (Дубай). Дубай является одним из лидеров в реализации мер эпидемиологической безопасности в туристической отрасли на международном уровне
Контакты по туру
Общие контакты турфирмы

Нажмите на звездочку, чтобы отметить этот тур. Желтая звездочка - тур отмечен, белая - не отмечен. Отмеченные туры можно просмотреть на отдельной странице.

Бланк отправки запроса по туру находится внизу этой страницы.

Описание тура в ОАЭ

Безопасное путешествие в Дубай

На каких условиях можно въехать в Дубай, почему отдых в эмирате безопасен, и какие развлечения уже доступны туристам

ЛЕТИМ В ДУБАЙ

С 11 сентября 2020 года возобновлено прямое авиасообщение между Россией и ОАЭ (город прилета - Дубай). Добраться до Дубая можно на рейсах авиакомпаний «Аэрофлот» (2 рейса в неделю) и Emirates (2 рейса в неделю). Чтобы обеспечить максимальный комфорт российским туристам, ближневосточный перевозчик поставил на маршрут Дубай-Москва-Дубай флагманский A-380.

ЧТО НУЖНО СДЕЛАТЬ ПЕРЕД ПУТЕШЕСТВИЕМ

  • Сдать ПЦР-тест на COVID-19 не позднее, чем за 96 часов до вылета, убедиться, что результат отрицательный и перевести результаты скрининга на английский язык. Справка об отсутствии коронавируса должна быть в печатном виде. Цифровые копии не принимаются. Дети в возрасте до 12 лет и пассажиры с инвалидностью от средней до тяжелой степени не обязаны проходить тестирование.
  • Приобрести медицинскую страховку, покрывающую расходы на лечение COVID-19. Авиакомпании Emirates и flydubai предоставляют полное покрытие расходов своих пассажиров на медицинское обслуживание в случае заражения COVID-19.  Клиенты обеих авиакомпаний могут рассчитывать на покрытие расходов на лечение в размере до 150 000 евро и на карантин в размере 100 евро в день в течение 14 дней, если им поставят диагноз COVID-19.

На рейсах Emirates данная инициатива актуальна до 31 октября 2020 года, на перелетах flydubai – до 30 ноября 2020 года.

  • Заполнить Health Declaration Form. Форму декларации о состоянии здоровья можно распечатать заранее или же взять на стойке регистрации в аэропорту. Форма распространяется на все категории граждан и должна быть передана при регистрации на любой рейс в Дубай.
  • Распечататьизаполнить Quarantine Undertaking Form. Эта форма подтверждает согласие туриста на установку приложения COVID-19 DXB в смартфон, на соблюдение при необходимости самоизоляции и других мер для ограничения распространения коронавируса.
  • Загрузить приложение COVID19 – DXB Smart App (из Apple App Store или из Google Play Store) и зарегистрироваться в нем перед поездкой в Дубай.

ВО ВРЕМЯ ПОЛЕТА

Согласно требованиям авиаперевозчиков, во время полета пассажиры должны находиться в защитных масках и не покидать место, указанное в билете.

ПО ПРИБЫТИИ

По прибытии в аэропорт Дубая на паспортном контроле необходимо предоставить заполненную форму Quarantine Undertaking Form.

После паспортного контроля граждане России, Армении, Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Узбекистана (всего в списке 30 стран) повторно проходят ПЦР-тест на COVID-19. Тест сдается в аэропорту бесплатно.

Ждать результатов теста в аэропорту Дубая не нужно, можно сразу отправиться в отель для самоизоляции. Результаты теста турист получит в приложении DXB Smart App в течение 6-24 часов. Если у туриста нет смартфона, результаты теста можно узнать на сайте https://www.dha.gov.ae/covid19/Pages/screeningResults.aspx по номеру паспорта и дате рождения туриста.

В случае отрицательного результата теста турист может свободно перемещаться по отелю и эмирату.

Если результат ПЦР-теста, сделанного в Дубае, окажется положительным, турист должен соблюдать изоляцию в течение 14 дней. Варианты изоляции включают карантин в отведенных для этого гостиницах, апартаментах или в больнице, а также другие альтернативы в зависимости от состояния пациента.

Турист полностью несет расходы на лечение и изоляцию в случае заболевания COVID-19. Поэтому путешественникам рекомендуется приобрести страховой полис с покрытием COVID-19.

БЕЗОПАСНЫЙ ОТДЫХ ВЕЗДЕ

Меры по обеспечению безопасности, принимаемые властями Дубая для защиты жителей и туристов, являются одними из самых строгих и проработанных в мире. Так, в Дубае уже проведено свыше 9 млн тестов на коронавирус. Процент положительных результатов на каждые 100,000 тестов ниже 1%. Страна входит в TОП-10 в мире по количеству тестирований на COVID-19.

Дубай является одним из лидеров в реализации мер эпидемиологической безопасности в туристической отрасли на международном уровне.  Эмират первым в мире получил официальный статус безопасного направления и соответствующий знак Safe Travels, учрежденный Всемирным советом по туризму и путешествиям (WTTC). На территории страны обязательно ношение маски, поддержание социальной дистанции и проверка температуры. Приемлемой считается температура до 37,5.

Дубай запустил программу сертификации отелей, торговых центров, транспорта, точек общественного питания и достопримечательностей. Присвоение сертификата DubaI Assured («Заверено Дубаем») означает, что в отеле, ресторане или торговом комплексе полностью соблюдены меры профилактики COVID-19. Сертификация проводится бесплатно и действительна в течение 15 дней. Каждые две недели сертификация подтверждается сотрудниками соответствующих органов. К настоящему моменту более 1000 учреждений прошли сертификацию DubaI Assured

При необходимости ПЦР-тест можно сдать в одной из аккредитованных клиник (стоимость 250 дирхамов). Также тесты на коронавирус можно сдать и в отеле проживания. Например, такой сервис предлагают пятизвездочные отели Atlantis The Palm и Le Méridien Mina Seyahi Beach Resort & Marina. Сдать бесплатные ПЦР-тесты можно при условии проживания не менее 5 ночей.

В ДУБАЕ ДОСТУПНО МНОЖЕСТВО РАЗВЛЕЧЕНИЙ

В Эмирате с соблюдением всех мер предосторожности уже открылись практически все достопримечательности, общественные и частные пляжи, торговые центры, рестораны, бассейны, аквапарки и поля для гольфа, а также кемпинги и центры водных видов спорта. 

Так, 23 сентября с соблюдением всех необходимых мер безопасности снова распахнул свои двери первый из четырёх тематических парков комплекса Dubai Parks and Resorts. С 1 октября вновь начнет принимать гостей океанский лайнер Queen Elizabeth 2, ставший плавучим отелем. После реконструкции 5 октября откроется для посетителей Dubai Safari, где собрано более 3000 млекопитающих, птиц, амфибий и беспозвоночных.

(информация на дату 25.09.2020/АТОР)

 

ВАжная информация:

Время авиа перелётов может меняться в зависимости от условий авиа компании.

Рекомендуемая валюта для личных расходов - доллары.

Для экскурсионной поездки в ОМАН необходимо иметь при себе паспорт.

Для экскурсионной поездки в Абу-Даби женщинам и девушкам обязательно соблюдать традиции страны: надеть непрозрачные длинные платья и юбки, накрыть  плечи.

Для посещения мечетей необходимы платки на голову и носки (женщинам).


Уточнить подробности бронирования тура; спросить, где и по какой цене можно купить тур в ОАЭ: ОАЭ - ВОСТОЧНАЯ СКАЗКА, страна РОСКОШИ, путешествие вашей мечты! СТРАНА ТЕХНОЛОГИЙ 21-го века, пляжный отдых, развлечения, шопинг! ШАРДЖА. ДУБАЙ.; Отдых на море, пляжные отели. Сказочные цены- ДЕШЕВЛЕ НЕ БЫВАЕТ! ОАЭ – пляжный отдых + экскурсии.

Отправка этого запроса в турфирму не налагает на Вас финансовых обязательств, а является дополнительным способом связи.

Обязательные для заполнения поля помечены

Ваше имя
(до 100 символов, осталось 100)
Ваш e-mail
(до 100 символов, осталось 100)
Телефоны для связи
(до 100 символов, осталось 100)
Вопрос или дополнительные сведения
Напишите, что Вы хотите уточнить по туру. Сообщите подробности, которые помогут турфирме точнее ответить на Ваш вопрос. Например, укажите планируемую дату тура, количество туристов, количество детей и их возраст. Желательно указать название вашего города и страны и сообщить номер телефона или другой дополнительный способ связи с Вами.
(до 3000 символов, осталось 3000)

Введите цифры, написанные выше