Ананастур

Туристическая компания
Ананастур
Общество с ограниченной ответственностью "Ананастур"
УНП 191853180
Страна: Беларусь
Город: Минск
Адрес: ул. Чкалова д.20, оф. 5 (ТЦ "Аэропорт" здание где МТБанк, Антлант, вход с торца)
Телефон: +37517 2133224, +37529 6537010, +37529 7003494
Время работы: пн-пт с 10.00 до 19.00 без обеда, сб по запросу, вс - выхоной
Сайт: www.ananastour.by
Основные направления работы: Авиатуры, отдых на море, экскурсионные туры, визовая поддержка, продажа авиабилетов и отелей

Дополнительные сведения:

По-настоящему сочный отдых, пляжное настроение, эксклюзивные предложения туров и выгодные цены на путешествия – коктейль, который предлагает своим клиентам туристическое агентство «Ананастур».

Что отличает вкусный коктейль, как и хорошее турагентство? Сочетание цены и качества. Основные ингредиенты отдыха – интересы и пожелания клиентов, относительно низкие цены на туры и высокое качество предлагаемых услуг, система скидок и бонусов.

Рецепт приготовления: Профессионализм нашей компании, с 8-летним накопленным опытом работы в сфере туризма,  поможет Вам грамотно и квалифицированно подобрать тур в любую страну мира, оказать визовую поддержку  и все это в кратчайшие сроки! Вкусно и недорого. 

У нас вы можете не только подобрать вариант отдыха – экскурсионные туры, детский отдых, экзотические поездки, семейный отпуск, свадебные путешествия, пляжные и оздоровительные туры, горнолыжные курорты – но и сделать незабываемый подарок.okomp2Оформление услуги «Подарочный сертификат» не займет много времени. А если его нет вовсе, возможна доставка документов на дом или в офис.

Еще один дополнительный сервис от нас:«Заявка на поиск тура». Оформив его, не нужно тратить силы на просмотр, сравнение, выбор. Все подходящие по критериям варианты будут отобраны и предложены сотрудниками агентства.   

Наш девиз: "Знакомимся, дружим и путешествуем вместе""Вместе" – это значит совместно с клиентами, которые все время остаются с нами, и коллективом, объединенным одной задачей – сделать для Вас все возможное и невозможное, чтобы отдых, путешествие и общение с нами оставляли только приятные воспоминания.

Политика нашей компании направлена на поддержание имиджа и деловой репутации. Деятельность нашей компании направлена на долгосрочное сотрудничество с нашими клиентами и привлечение новых партнеров.

Большое количество туристов, однажды воспользовавшихся нашими услугами, продолжают ими пользоваться, будучи уверенными в качестве предоставляемых услуг.

Кстати, с нами проще экономить: на все авиатуры  - постоянным клиентам и их родственникам скидка - 5%, а также именинникам, молодоженам и студентам – скидка 3-5%.

Мы учтем все Ваши пожелания и выберем из множества вариантов

именно Ваш Яркий отдых и  ПО ВКУСНЫМ ЦЕНАМ!!! 

Турфирмы Минска, туристические агентства и туроператоры Минска





Информация предоставлена компанией «Ананастур»
Туристический портал Беларуси «Все Путевки» не несет ответственности за сведения, предоставленные компаниями.